Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Gloster_ сказал:

И, если что, я тут по ходу один прямо, честно и как есть говорю.

@dde ещё вроде как честно говорил. И то с некоторыми незначительными нюансами. Но вполне честно.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gloster_ сказал:

Сталин конкретно так вспышку просрал. Достаточно сведений сохранилось, что он не вводил повышенную боевую готовность несмотря на поток информации со всех щелей, что готовится нападение. Плюс в том, что он заранее понимал, что нужно конкретно так промышленность поднимать, иначе снесут. Но вот какими методами? Отобрал все зерно у миллионов крестьян и обрек их на голод. Украина, Поволжье, Казахстан. Все голодали потому что коммуняки по приказу Сталина все отобрали. В те года в Бурятию куча татар переехало тупо спасаясь от голода. А все для того, чтобы накупить заводов и станков в США. То что надо было индустриализироваться ускоренно он был прав. Но что такой ценой я сильно сомневаюсь. Потом трэшак с зачисткой оппозиционных ему элементов по всей системе в 30-ые годы. Мне совсем не нравится, когда руководитель склонен к наведению трэшака. Это прям плохо, на мой взгляд.

Ты мне тут про Сталина не [ой]и [ой]. Недоросль блять, москаль узкоглазый. Хули ты блять понимаешь в истории и в сельском хозяйстве? Зерно он там блять всё выгреб! Ты же за крысу плешивую, хули ты это ЦИПСО слушаешь? Зерно харамчили контра которая всегда была среди недобитых кулаков и их шестерок, это раз. Два, это природные явления, засуха. И ни тебе блять сомневаться в делах величайшего из величайших управленцев мира. 

Вот Путин сам признался что его наебывали несколько лет, блять ой [ой]ец. И эта тварь думала, что напав на Украину, коллективный запад промолчит? 

19 минут назад, Gloster_ сказал:

Не пойду на войну, потому что мне моя жопка дорога, так и говорю

Ну вот скажешь это бандеровцам. Не дай бог проиграем. Страшно представить что с тобой будет. Почему дроном управлять не хочешь? Будешь сидеть в блиндаже и ничего тебе не будет. 

14 минут назад, Gloster_ сказал:

А вы зачем с @fraglink тут третесь-то? Вы же по сути хохлы и Зеленский ваш президент. Ведь очевидно мечтаете о поражении России и победе Украины.

я за советскую Украину, за советскую Россию. Я ж тебе говорю, дохнет простой народ а не дружки Путина и Зеленского. 

18 минут назад, petrovna сказал:

Уважаемый! Я тоже левых взглядов, хотя вы мне писали что я охранитель, но всеж...

Сталину не было на самом деле пофиг. В 41м, когда вермахт пер к Москве, тока после сообщений от Зорге, Сталин решился перебросить дивизии с Сибири и Дальнего Востока, под Москву. И то делал, скрепя зубами, потому как была вероятность, что японцы ударят с востока. Не было ему пофиг. Был трезвый расчет и светлый ум. Коего нехватает нашему недалекому руководству.

Сталину было [ой] в том смысле, что он не жаловался, как это дерьмо плешивое и усатый этот шут его Песков.

9 минут назад, petrovna сказал:

Сына моего лучше не упоминай.

А [ой] ему там убивать невинных людей

Ссылка на комментарий

Верите или нет, мне похую на санкции. Я пережил 90-е и эти ваши санкции переживу. Но у меня сердце кровью обливается, когда я слышу: " ракеты ебанули по Киеву, ракеты ебанули в торговый центр в Украине. Блять. В ответку бендеры ебашут по Белгородской. Теперь этот теракт в Подмосковье. Гибнут невинные люди. И сука хоть бы раз услышать - ебанули четко в Раду. Где она там у них заседает? Ебанули по дворцу Путина, камня на камне не осталось. Москвичи подожгли Рублёвку, а питерцы Смольный, ни кто не погиб не пострадал, но всё имущество этих нефтяных магнатов сгорело [ой]. Плешивый ушёл в отставку. Блять я бы бухал всю неделю. А сейчас хули блять поминаю погибших мирных граждан Украины, а теперь и погибших от теракта. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, IPB сказал:

Верите или нет, мне похую на санкции. Я пережил 90-е и эти ваши санкции переживу. Но у меня сердце кровью обливается, когда я слышу: " ракеты ебанули по Киеву, ракеты ебанули в торговый центр в Украине. Блять. В ответку бендеры ебашут по Белгородской. Теперь этот теракт в Подмосковье. Гибнут невинные люди. И сука хоть бы раз услышать - ебанули четко в Раду. Где она там у них заседает? Ебанули по дворцу Путина, камня на камне не осталось. Москвичи подожгли Рублёвку, а питерцы Смольный, ни кто не погиб не пострадал, но всё имущество этих нефтяных магнатов сгорело [ой]. Плешивый ушёл в отставку. Блять я бы бухал всю неделю. А сейчас хули блять поминаю погибших мирных граждан Украины, а теперь и погибших от теракта. 

Красиов стелишь. И даже сам в это веришь. Но одно в тебе идейного хохла за Украину выдало.

1 час назад, IPB сказал:

... что его сынуля разрушил в Мариуполе. 

Вот это.

14 минут назад, IPB сказал:

А сейчас хули блять поминаю погибших мирных граждан Украины, а теперь и погибших от теракта. 

А за сотни уже убитых белгородцев нет желания бухануть, да? Чисто прикинуться своим решил привязав жертв теракта?

@fraglink гораздо меньше маскируется чем ты. Внатуре хохляра, причем конченный.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Gloster_ сказал:

Красиов стелишь. И даже сам в это веришь. Но одно в тебе идейного хохла за Украину выдало.

Вот это.

А за сотни уже убитых белгородцев нет желания бухануть, да? Чисто прикинуться своим решил привязав жертв теракта?

@fraglink гораздо меньше маскируется чем ты. Внатуре хохляра, причем конченный.

Я упоминал Белгород. И я сказал что за советскую Украину и Россию. Родился в Бурятии, предки оттуда 

Сегодня-завтра Пурим. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, IPB сказал:

Я упоминал Белгород. И я сказал что за советскую Украину и Россию. Родился в Бурятии, предки оттуда 

Сегодня-завтра Пурим. 

Где ты упоминал-то? Где-то там слегка, лишь бы "своим" прикинуться? А сожалеешь-то реально только о погибших украинцах?

И само собой подмазываешься где ты там родился-пригодился. А тянет все равно в хохляндию. Так вали. Хера ты в Бурятии сидишь?

Ссылка на комментарий

  Ууу, да там оказывается ещё трэшовее "хохловкость" пролезла. Ну ты реально хохол самый настоящий. И родина твоя Украина. И президент твой Зеленский. Хера ты тут потерял-то? Вали к себе домой.

4 часа назад, IPB сказал:

@petrovna молодец хотя бы руками помогает отстраивать то, что его сынуля разрушил в Мариуполе.

4 часа назад, petrovna сказал:

Сына моего лучше не упоминай.

3 часа назад, IPB сказал:

А [ой] ему там убивать невинных людей

Ну, давай, не сдерживайся. Расскажи все как на духу, что думаешь про погибших в крокусе.

Только честно. Не маскируйся )

Ссылка на комментарий

@Gloster_ стелешь прямо по методичке, как всегда сделал вывод, что власти во всем правы. :-) 

По факту же многомиллионная армия слабовиков проепала крупнейший за десятилетие теракт, гоняясь за студентами с цветами. Пес которого слишком хорошо кормят, становится жирным и ленивым. 

Притом что американцы предупреждали, но Пыня как всегда посчитал себя самым умным и на предупреждение забил болт. Одно это показывает уровень американских и российских спецслужб. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, spqr1945 сказал:

@Gloster_ стелешь прямо по методичке, как всегда сделал вывод, что власти во всем правы. :-) 

И? Для тебя все что не против власти методичка?

 

  

6 минут назад, spqr1945 сказал:

По факту же многомиллионная армия слабовиков проепала крупнейший за десятилетие теракт, гоняясь за студентами с цветами. Пес которого слишком хорошо кормят, становится жирным и ленивым.

Ну, расскажи как надо предотвращать подобное, раз до хера умный.

  

6 минут назад, spqr1945 сказал:

Притом что американцы предупреждали, но Пыня как всегда посчитал себя самым умным и на предупреждение забил болт. Одно это показывает уровень американских и российских спецслужб. 

Однозначно могу сказать, что не было такого, хотя МИД говорил что никак не восприняли эту информацию. Тупо по количеству и составу полицейских патрулей сразу после предупреждения от пендосов сужу.

И, это предупреждение пендосов вызывает огромное количество вопросов. Эти террорюги недоделанные явно к реальным исламским радикальным террористам никакого отношения не имеют. Ломились в сторону Украины, где им была обещана защита после всего. И при этом хозяева хохлов, пендосы, в курсе за движуху эту были заранее. Не находишь довольно странными совпадения? Впрочем, пендосам давно на это насрать. Как минимум с момента подрыва северных потоков. Вообще похер. Главное чтобы шестерки ихние не смели пздеть.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gloster_ сказал:

И? Для тебя все что не против власти методичка?

Ты просто ВСЕГДА пытаешься объяснить что власти во всем правы и никогда не ошибаются. Жестко же тебя папаня гнобил в детстве. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, spqr1945 сказал:

Ты просто ВСЕГДА пытаешься объяснить что власти во всем правы и никогда не ошибаются. Жестко же тебя папаня гнобил в детстве. 

Бугага, давай, спирай свою неправоту на мифическое гнобление меня отцом )))

По факту ты же ничего пояснить толком не можешь. Банально, расскажи как это надо делать, 100% предотвращать любые террор акты.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gloster_ сказал:

Сталин конкретно так вспышку просрал. Достаточно сведений сохранилось, что он не вводил повышенную боевую готовность несмотря на поток информации со всех щелей, что готовится нападение.

Мне только один момент непонятен. Армия оказалась не готовой, а флот оказался готов. Получается Кузнецов самовольно отдал приказ о боеготовности? Тогда почему этот момент старательно игнорируется. Адмирал флота Советского Союза Николай Кузнецов пошел против Сталина. Звучит. И когда, в самый период разгула репрессий. Или это Жуков проигнорировал приказ Сталина, как верховного главнокомандующего, потому как был смелый и принципиальный, а Кузнецов, типа тряпка, не посмел ослушаться. Вы сами то как считаете. Я вот на калькуляторе, например.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ur Shak сказал:

Мне только один момент непонятен. Армия оказалась не готовой, а флот оказался готов. Получается Кузнецов самовольно отдал приказ о боеготовности? Тогда почему этот момент старательно игнорируется. Адмирал флота Советского Союза Николай Кузнецов пошел против Сталина. Звучит. И когда, в самый период разгула репрессий. Или это Жуков проигнорировал приказ Сталина, как верховного главнокомандующего, потому как был смелый и принципиальный, а Кузнецов, типа тряпка, не посмел ослушаться. Вы сами то как считаете. Я вот на калькуляторе, например.

1. Вы очень узколобо мыслите согласно западнофильской пропаганде согласно которой Сталин подавлял всех кто хоть как-то пытался проявлять инициативу. Увы, но вы жертва пропаганды. В 30-ые он вместе со своей командой кончал тех, кто был им недоволен и хотел свергнуть. И все эти люди были из системы. А вовсе не всяких эдаких умных, классных и инициативных.

2. Откройте гугл мэпс и посмотрите где базы флота СССР находились тогда и насколько легко флоту Германии было бы туда незаметно подобраться. Потом подумайте. Крайне желательно чтобы подумали. Может тогда дойдет.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Gloster_ сказал:

Банально, расскажи как это надо делать, 100% предотвращать любые террор акты.

100% предотвратить невозможно, но израильтяне выработали вполне неплохую практику, хотя 7 октября было конечно колоссальным проепом. Хотя по твоей версии это был не проеб, а провокация для окончательного решения палестинского вопроса. Подобную же логику к своему правительству ты конечно откажешься применить :) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, spqr1945 сказал:

100% предотвратить невозможно, но израильтяне выработали вполне неплохую практику, хотя 7 октября было конечно колоссальным проепом. Хотя по твоей версии это был не проеб, а провокация для окончательного решения палестинского вопроса. Подобную же логику к своему правительству ты конечно откажешься применить :) 

Одно важное отличие. У них был инструмент который позволял бы на 100% заранее увидеть пересечение границы-забора. А у нас мигранты, давшие почву для этих недоделанных террорюг, живут среди обычного населения РФ. Нет никакого забора, над которым птичка пролетела и всех поднимают под ружье. Соответственно, предугадать кому мозги задурманили и куда их направили практически невозможно. И подобного рода теракты, от имеющих право проживания в Израиле палестинцев, в истории тоже хватало. И никак их по-большому счету предотвратить не было возможности. Вот, для понимания, список террор атак в Израиле по годам https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_терактов_против_израильтян_и_евреев

Ссылка на комментарий

Кахляцкие СМИ, точно так же они про Донецк свистели, про 2 мая, шашлык из жаренных колорадов, СВО правильно проводят. Уепки, одним словом.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, petrovna сказал:

Уепки, одним словом.

Если б столько россиян поубивали, сколько поубивали украинцев, ты бы уже требовал резать Хохлов как скот. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, spqr1945 сказал:

Если б столько россиян поубивали, сколько поубивали украинцев, ты бы уже требовал резать Хохлов как скот. 

Сталин как то раз сказал, гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ остается.

А в Одессе, когда алексей гончаренко, в прямом эфире у савика шустера, бегал по дому профсоюзу и снимал полуобгоревшие трупы, чем мотивирован был, а @spqr1945 ?

Просто весьма показательна их реакция, реакция была такой, когда россиянами и не пахло даже, типа жаренные колорады, самоподрывающиеся кондиционеры и тому подобное.

Главная цель СВО, денцификация.

Фашисты, не по щелчку пальца среди молодежи подрастающей появляются. Их воспитывают дястилетиями. Так вот Украина сама выбрала себе в героев, прихвостней третьего рейха. Воспитывала свою молодеж, что русню нужно резать и поэтому, я не удивляюсь реакции их молодых телеведущих и поэтому я за СВО.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gloster_ сказал:

@fraglink гораздо меньше маскируется чем ты. Внатуре хохляра, причем конченный.

полегче на поворотах
и это говорит человек который не пойдет на войну, и у которого своя жопка дороже ))
идите мол воюйте за великого путина, а у меня моя жопка дорога ))
думает его якобы честность делает его геройски потреотичней ))
 

6 часов назад, Gloster_ сказал:

А вы зачем с @fraglink тут третесь-то? Вы же по сути хохлы и Зеленский ваш президент. Ведь очевидно мечтаете о поражении России и победе Украины.

откель возродилось сие мнение, позвольте поинтересоваться?  

 

Спойлер

 

бабка походу психопатка и хохляра

мужик с елочкой тоже псих и хохол

Ссылка на комментарий
49 минут назад, petrovna сказал:

Просто весьма показательна их реакция, реакция была такой, когда россиянами и не пахло даже, типа жаренные колорады, самоподрывающиеся кондиционеры и тому подобное.

Реакция ваты на убитых украинских детей в общем то точно такая же. 

50 минут назад, petrovna сказал:

Фашисты, не по щелчку пальца среди молодежи подрастающей появляются.

Не ты ли требовал жечь и убивать жителей Украины и Западных стран за то что они посмели задеть твои имперские чувства? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gloster_ сказал:

Ууу, да там оказывается ещё трэшовее "хохловкость" пролезла. Ну ты реально хохол самый настоящий. И родина твоя Украина. И президент твой Зеленский. Хера ты тут потерял-то? Вали к себе домой.

Мой дом Россия, конкретно БУРЯТИЯ. И не тебе мне говорить, куда мне валить москаль узкоглазый, иди дальше думай о своей шкуре, а я уже всё сказал.

7 часов назад, spqr1945 сказал:

@Gloster_ стелешь прямо по методичке, как всегда сделал вывод, что власти во всем правы. :-) 

По факту же многомиллионная армия слабовиков проепала крупнейший за десятилетие теракт, гоняясь за студентами с цветами. Пес которого слишком хорошо кормят, становится жирным и ленивым. 

Притом что американцы предупреждали, но Пыня как всегда посчитал себя самым умным и на предупреждение забил болт. Одно это показывает уровень американских и российских спецслужб. 

А вот тут давай-ка по порядку. Предупреждали? А откуда они знали? ИГИЛ взял на себя ответственность за теракт в Подмосковье, а кто такие ИГИЛ? 

5 часов назад, petrovna сказал:

Кахляцкие СМИ, точно так же они про Донецк свистели, про 2 мая, шашлык из жаренных колорадов, СВО правильно проводят. Уепки, одним словом.

Да [ой] не правильно, украинцы сами бы провели 2-й майдан и сами убрали этих фашистов из СМИ из Рады. А сейчас русский для них враг номер 1

4 часа назад, spqr1945 сказал:

Реакция ваты на убитых украинских детей в общем то точно такая же

Вот в этом то и беда наших стран. Из-за сволочей страдает простой народ Украины и России.

4 часа назад, spqr1945 сказал:

Не ты ли требовал жечь и убивать жителей Украины и Западных стран за то что они посмели задеть твои имперские чувства? 

Это правда? 

Ссылка на комментарий

23.03.2024 "Крокус сити": последние новости и новые кадры атаки. Карта боев на Украине: Авдеевка, уничтожен "Хаймарс" (17 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/23_03_2024_krokus_siti_poslednie_novosti_i_novye_kadry_ataki_karta_boev_na_ukraine_avdeevka_unichtozhen_khimars_17_video/60-1-0-15080

Следственный комитет опубликовал оружие брошенное нападавшими террористами на месте теракта - это ранний АК-12 в нестандартной камуфляжной расцветке с кустарными спарками магазинов (видео в материале). Такое оружие могло попасть только с Украины. По другой версии это гражданская Сайга TR3, но на видео помимо одиночного огня был слышен и автоматический.

Нападавшие, минимум четверо, приехали на сером "Рено Флюенс". До сих пор неизвестно: задержаны они, ликвидированы или успели покинуть место теракта.
Нападение началось примерно в 20:30 стрельбой прямо в парковочной зоне, а пожар в 20:50.
60 пострадавших в теракте находятся в тяжелом состоянии, всего раненных более 100. Погибших по данным на утро более 70. 10 тел погибших обнаружены в одном из туалетов - люди задохнулись.

Американские СМИ пытаются всеми силами пытаются отмазать Украину от теракта. По их версии за него несет ответственность исламская группировка "Вилаят Хорасан", имеющая отношение к ИГИЛ. Возможно и эта группировка имеет и отношение к теракту в Иране во время годовщины гибели генерала Касема Сулеймани в январе 2024. Американцы отмазывают себя и сателлитов как могут.

По ситуации на фронтах. Сообщают о продвижении под Авдеевкой в районе Тоненького и Орловки - заняты поля и посадки в сторону Семеновки на север и на запад от Тоненького.
В Запорожской области уничтожен еще один "Хаймарс", сообщают с мест, видео пока нет. Там же вчера была выловлена и ликвидирована пусковая установка и пункт управления ЗРК NASAMS - более чем в 50 км от линии фронта и это вторая такая пораженная установка за прошедший месяц.

23.03.2024 ФСБ: Пойманные террористы связаны с СБУ - пытались крыться в Сумской области. Карта боевых действий на Украине сегодня (14 видео) https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/23_03_2024_fsb_pojmannye_terroristy_svjazany_s_sbu_pytalis_krytsja_v_sumskoj_oblasti_karta_boevykh_dejstvij_na_ukraine_segodnja_14_video/60-1-0-15081

Российские спецслужбы подозревают участие СБУ в координации теракта в Москве. Пойманные террористы не доехали до украинской границы чуть больше километров и целенаправленно направлялись туда.

Количество жертв теракта погибшими на полдень - 115 человек, но сейчас идет разбор завалов в концертном зале, число жертв как сообщают - увеличится значительно. (сейчас речь идет уже более чем о 150 -ти, ноцифры еще не окончательны --Владелец))

По предварительным данным вчера Renault Symbol с четырьмя вооруженными боевиками подъехал в 19:55 22 марта к главному входу Крокус Сити Холл в Красногорске на западе Москвы. 

Из автоматического и полуавтоматического оружия они убивали всех встречных людей, дошли до зала где должен был в 20 часов начаться концерт группы "Пикник" и устроили там расстрел всех кто не успел убежать. На обратном пути они подожгли зал. 

В 20:13 сели в Renault Symbol и уехали в сторону Брянской области. Таким образом они не хотели становиться смертниками, а пытались выбраться на неподконтрольную России территорию - на Украину.

 

В 3 ночи у деревни Хацунь Карачевского района Брянской области, на трассе М-3 «Киев» сотрудники ДПС попытались остановить Renault Symbol. Водитель не отреагировал на требования сотрудников и началась погоня в ходе которой после двух выстрелов водитель потерял управление и машина перевернулась. 

Двоих задержали на месте, других двоих поймали вскоре в лесу. Это была засада - террористов "вели" несколько часов. В реанимацию брянской областной больницы был отвезен 19-летний Муххамадсобир Файзов. После операции его увезли на допрос сотрудники спецслужб прямо из реанимации.

Все четверо - граждане Таджикистана. В машине найдено оружие, боеприпасы, снаряжение.

Ночью был атакован беспилотниками ВСУ Куйбышевский НПЗ. Загорелась колонна первичной переработки нефти. Похожая атака на Новокуйбышевский НПЗ  была отражена. (Известно, что подобные действия  стали КРАЙНЕ НЕ ПРИВЕТСТВОВАТЬСЯ  "хозяевами"  киевского  режима)

Противник подтверждает потерю посадок к западу от Тоненького под Авдеевкой. Несмотря на все усилия ВСУ, остановить продвижение наших штурмовиков они уже не могут.

23.03.2024 Видео ЖЕСТКОГО ДОПРОСА главаря террористов: "ЖРИ ПАДЛА! ЖРИ!". Карта боевых действий на Украине: Село Красное наше! (21 видео)

https://ok.ru/video/6132834241152

https://ok.ru/video/6881530022528

Найден герой который на короткое время обезвредил террориста во время перезарядки на спуске в концертный зал. Подробности в видео, рассказывает сам

https://ok.ru/video/6881529629312

Задержание одного из четверых, раннее утро 23 марта

 

 Под Артемовском освобождено село Красное (Ивановское) - данные Минобороны РФ. Бои за село начались еще год назад, но тогда Вагнеры не смогли его занять. Это последний крупный населенный пункт на пути в Часов Яр.

Первые допросы террористов раскрыли интересные подробности. Так каждому за участие в теракте кураторы заплатили по 250 тысяч рублей, вторые 250 тысяч из 500 обещали потом. А первый задержанный Мухаммад Файзов так вообще работал парикмахером. Более того, их нападение было тщательно спланировано - террористы целенаправленно поджигали заранее выявленные эвакуационные выходы и планировали за короткий промежуток времени убить как можно больше людей, чтобы потом  скрыться, что крайне не похоже на исламистских фундаменталистов.

Во время следственных действий был обнаружен еще один брошенный автомат, с прикладом раскрашенным в триколор, и надписью «За свободу России». Один из преступников потерял мобильник - его нашли.

Подробности задержания второго террориста убежавшего в лес. Первого поймали достаточно быстро, а второй прорвался через трассу и перебежал во второй лес. За ним буквально велась охота по лесу силами спецов Ленинградского ВО, ЦСН ФСБ и «Ахмата». Стрелять по нему в лесу было опасно - заденешь своих, да и был приказ взять живым. В итоге его взяли в клещи сразу с двух сторон уже когда рассвело.

 

24.03.2024 Массированный обстрел Севастополя ночью ракетами НАТО. Видео расстрела людей с телефона террориста. Карта боев на Украине (12 видео) https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/24_03_2024_massirovannyj_obstrel_sevastopolja_nochju_raketami_nato_video_rasstrela_ljudej_s_telefona_terrorista_karta_boev_na_ukraine_12_vi/60-1-0-15083

Вчера поздно вечером Севастополь был атакован большим числом ракет Storm Shadow / SCALP EG. В небе над городом дежурными средствами ПВО было уничтожено более 10 ракет, но часть попала по городу. По улице Руднева ракета попала в офисное здание. В пятиэтажный дом по улице Батумской попали осколки. Так же прилеты по улице Гранатной, улице Юхарина Балка и в районе Качинского шоссе.

С 3 ночи в небе наши стратеги Ту-95МС (13 единиц), которые несут на себе ракеты. Уже есть видео ночных пролетов ракет над Украиной, результаты узнаем к обеду. Основная масса поражений в Киеве и Львове (в районе Стрыя, прилетов более десятка - что-то важное накрывают).

 

Представитель совета нацбезопасности Белого дома Уотсон продолжает талдычить, что Украина не причастна к теракту в "Крокус сити", а в сторону Сумской области они поехали случайно. 

И вроде как ИГИЛ взяли на себя ответственность за теракт в аффелированном с США канале террористов.

На самом деле террористы приписываются самими США к группировке Хорасан, которой Россия "до лампочки". Это подразделение террористов относится к сепаратистам, разделенной на три части бывшей провинции на северо-востоке Ирана. Этот регион набит до отказа англосаксонской агентурой и является точкой напряженности для самого Ирана.

Единственным методом террора Хорасана являются взрывы. Но больше всего о заказчиках теракта нам говорит выбор события - концерт музыкальной группы "Пикник", которая поддержала СВО, а Шклярский помогает лично солдатам в зоне боев.

Кроме того, посольство Украины вербует таджиков на постоянной основе в самом Таджикистане, имеет контакты с соответствующей фактурой. Госдеп США после теракта в Москве вновь рекомендовал согражданам уехать из России

Кстати, было точно определенно место где были пойманы все 4 террориста - 53.078686, 34.553796.

 

 

 

 

 

Первый и последний клипы -- разные!

Изменено пользователем владелец
Ссылка на комментарий

@Gloster_ за чем завозят так много таджиков, узбеков в Москву? Они реально дешёвая рабочая сила?

@petrovna это правда что Мариуполь отстраивают не местные жители, а таджики и узбеки. С ними семьи приезжают?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...