Перейти к содержанию

Gloster_

Пользователи
  • Постов

    1 015
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Gloster_ стал победителем дня 24 марта

Gloster_ имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Gloster_

Опытный

Опытный (11/14)

  • Год в сообществе
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • One Month Later
  • Преданный Редкий

Последние значки

66

Репутация

  1. Ты это у того же сенатора Блэка спроси. Зачем-то же он воюет с Россией до последнего украинца. Причем ему реально насрать сколько их умрет. Хоть все. Так что такой персонаж легко все 150 млн россиян убьет чтобы завладеть недрами России и запугать весь остальной мир дабы также продолжить его безнаказанно грабить.
  2. Не повторяюсь, а обращаю твое внимание на то, что неважно каким методом стрясти больше денег с налогоплательщика. Итог один. Он от этого беднее становится. Насчет снижения ставки, так ты сходи и объясни Пауэлу что он дебил, раз ставку задрал. Надо слушаться тебя и все будет впоряде Эх, пролезает твой идиотизм. Кому там чего периметр командовать будет, если все что может улететь в США будет уничтожено в первые 5 минут, в том числе и дежурящая(-ие) подлодка(-и).
  3. Только вот с размещенными вдоль наших границ ракетами можно годами ждать удобного момента, когда будут знать где все подлодки и будут уверены что смогут их уничтожить. Ну а дальше, устами высокопоставленных американцев, случится отличная "бизнес-сделка" с полным уничтожением конкурента. То бишь России со всем её населением.
  4. Насчет не одно и тоже. Да по большому счету пох. Можешь налог на доходы с тем же успехом увеличить. Смысл-то один, вытрясти больше денег из карманов налогоплательщиков сделав их беднее. И их обеднение будет иметь негативное влияние на экономику. Так что рецепт жестко поднять налоги даст эффект на короткой дистанции. А вот вдлинную это будет иметь очень негативный эффект и не решит проблемы.
  5. итак шоково цены вырастут, так ты ещё их разогнать хочешь преждевременным снижением ставки. Ох, как охереют пендосы от такой инфляции
  6. Ахах, что-то новенькое. Включать психолога не прокатило, так решил теперь свои слабые доводы подкрепить клоунством в стиле Равшана и Джамшута. До кадра не доходит. Придется пояснить. Когда самая катастрофа для советских войск началась? Вовсе не в первый день, когда передовые форпосты атаковали. А уже сильно позже, когда в огромные котлы от 100 тысяч до поллимона солдат советские войска начали попадать. Новая и отточенная тактика немцев с крупными механизированными соединениями вовсю себя показала. Наши высшие офицеры оказались к этому не готовы и на тот момент они значительно уступали немецким офицерам в военном искусстве. Так что ты сильно переоцениваешь просеры в первый день ВОВ на земле. Не то что в первый день не было повышенной боевой готовности было главным фактором тяжелых поражений в первый год. И также переоцениваешь влияние боевой готовности на флоте в деле его сохранности в первый день. Он просто не в приоритете был. Вот и всё.
  7. НДС вообще-то итак в большинстве штатов есть. Налог с продаж называется. Но самое глупое, это считать что его введение-повышение не ударит по бизнесу и населению. Фактически денег на руках у населения станет меньше от этого. А значит и у бизнеса будет меньше продаж. Собственно, если это использовать на полную катушку для сокращения госдолга, то у сисадминки вместо условных его текущих 9к станет 6-7к. А значит он будет меньше покупать, как и все остальные. А значит уменьшается грузооборот по стране, что еще раз ударит по сисадминке. Святая простота ты конечно в этих вопросах ))) О, психолога включил ))) Так ты объясни толком в чем их шаткость? Одной подлодки явно не хватит на все восточное побережье. И, если пендосы стали бы такое пытаться реализовать, то 100% сделали бы по максимуму для уничтожения подлодок. Сравнив их количество у нас и возможности их флота. А главное, что все они застали бы нас врасплох, когда либо все подлодки на приколе, либо они точно знают где те, что в море. Они практически 100% их уничтожили бы. Они в открытую с высоких трибун говорят что им насрать сколько украинцев погибнет. Похер сколько солдат, гражданских, женщин, детей. Похер, просто похер. Это просто отличная бизнес-сделка. Мы понимаем что они скорее всего проиграют. Но война будет продолжаться пока нам это выгодно вплоть до последнего украинца. Слова сенатора США Ричарда Блэка. И таких выступлений много от уважаемых и высокопоставленных у них людей. И с такими же речами прямо в Киев приезжают и высказывают их прямо в лицо. Ключевое они уже прекрасно понимают, что Украина проиграет. Просто извлекают максимальную выгоду. Дают под драконовский кредит свое устаревшее оружие с истекающим сроком годности, которое они иначе бы просто утилизировали бы. А потом в счет погашения кредита заберут все самое сладкое в остатках Украины. Попутно ещё максимально возможный ущерб РФ нанесут. Если бы они видели возможность для победы, ууу, отгружали бы многими сотнями миллиардов в год. Потом на грабеже России отбились бы многократно. И вот ты советуешь нам не париться и позволить этим людям расставить ракетные ударные системы вдоль всех наших границ дав им возможность безнаказанно нас всех убить. Ну, неудивительно, ведь это твоя мечта и идея фикс, убивать россиян. Только чтобы это для тебя было это безопасно
  8. А почему до сих пор срмневаешься? Понимаю ещё на старте. Но когда время прошло и все понятно стало, то почему до сих пор сомневаешься? Не от того ли, что все равно не хочешь верить что хохлы своих же пленных сбили? А ты считаешь что они должны воткнуться? Ну как сисадминка думаешь что тело упавшее с многоэтажки и с самолета на скорости 400-500 км/ч одинаково падают останавливаясь сразу же в месте соприкосновения с землей? При падении с самолета скользят, кувыркаются, цепляются за те крупные короткие стебли что рвало плоть и оставляло следы за этими стеблями в виде тени. И все это на первом видео с места катастрофы есть. Сисадминка на тех фотках якобы разглядел следы как от лыж, якобы тащили то ли за ноги, то ли ногами волочился труп. https://t.me/readovkanews/72936 Можешь сам опять поглядеть видео и сказать где ты там такие следы видишь. Только давай без натягивания совы на глобус. А уж как он сову на глобус натягивал то со временем, то с направлением полета, то с утверждением что самолет от любого чиха разваливается. Последний оплот его был про якобы ровные следы. Я только потом нормально то первое видео и не увидел того, что он утверждал. Может ты разглядишь и покажешь? Только без совы и глобуса, ок?
  9. Помнится ты как-то умничал, что мол чего такого если в долг взять? Потом как-нибудь отдашь. Оправдывал тем самым неуемную политику США по займам. По ходу приближается время когда эти долги надо будет отдавать ))) И отдавать их будешь в том числе и ты. Не брал, но будешь отдавать ))) Выражаться это будет в падении относительного дохода. Условно, вместо 9к ежемесячно будешь получать 6-7к. А если ещё и массово грузовики на автопилоте появятся, то вообще пердец будет )))
  10. Ролик пздц длинный. Чтобы понять о чем он проще несколько шортсов из него глянуть. Ограбить Другого пути свести разъезжающийся бюджет с 4,5 трлн доходов при 6 трлн расходов у них нет. Планы до 24.02.22 построили грандиозные. Да только не получилось ничего. Пошли эти планы по изде. Пришлось пока начать союзничков европейских поджирать. А знаешь что меня забавляет? Твоя уверенность что ты такой великий насиратор в головы. Но только при этом даже на этом форуме находится куча ватничков, которые тебя и твою ложь по фактам разъебывают.
  11. Вот, кстати, яркий пример как в пустую и не способную самостоятельно мыслить головенку, западная пропаганда насрала по самые края и теперь он ходит и разбрызгивает все это во всех углах.
  12. Украина, с точки зрения нанесения внезапного ядерного удара, решает роль лишь частично. Сибирь вообще недосягаема. А до Домбаровского в Оренбурге аж 1500 км. Достать можно, но это пздц все равно далеко. Из Балтики вообще мало что из российских РВСН врасплох застать можно. Да и вообще достать. А вот Казахстан, да, очень опасен. Практически все объекты РВСН, шахты и мобильные комплексы, оттуда достаются легко. А уж если ракеты поставят уже гиперзвуковые, которые пиндосы все никак доделать не могут, хоть и очень стараются. То там полетное время от 2 до 5 минут будет до самой дальней базы. То есть за 5 минут уничтожается высшее руководство страны и все ракеты с ядерными БЧ. За такое короткое время невозможно среагировать и отвечать уже будет нечем. Подлодок мало и максимум 1-2 смогут добраться до США для залпа. А скорее всего 0. У стратегической авиации шансов ещё меньше, практически 0. Да и аэродромы их базирования будут вынесены второй волной ядерного удара спустя полчаса после начала войны в виде стратегических ракет минитмэн-3, которые только к этому моменту доберутся до своих целей. Берешь в википедии список баз рвсн России и размер арсенала на них. Идешь в гуглмэпс и смотришь где эти базы находятся. Вспоминаешь все ключевые события по движениям пендосов в нашем регионе. Делаешь выводы. Только и всего. Для этого, правда, надо уметь самому думать и анализировать. Большинству это не под силу, как показывает практика. Способны только чужие помои не глядя в голову-чан себе налить.
  13. С - свобода слова называется.
  14. Ну для примера форсишь без конца бред что то ли это РФ свой ИЛ сбила, то ли ракеты она везла, а не пленных. Сколько с тем же сисадминкой разбирали, в итоге никаких нормальных доводов у него не осталось. Но ты все равно пусть не так яро и прямо, но форсишь эту тему? А почему? Вопреки логики и фактам продолжаешь. А все просто. Ненька Украина для тебя ближе чем Россия, поэтому и прешь за неё даже в ситуации очевидного бреда.
  15. 1. Будет окончательно сломан план по размещению стратегических ударных систем вдоль большей части сухопутных границ России. За Украиной по планам США должен был следовать Казахстан. Размещение на территории Украины и Казахстана ракет большой дальности открыло бы возможности по внезапному удару по всем базам ракетных ядерных сил России, тем самым уничтожив их. А следом уже и полностью безнаказанная и безответная ядерная бомбардировка городов РФ пошла бы. 2. Начало разрушения гегемонии США и доллара, позволявшей им всех потихонечку грабить. Частный случай, разрушение гегемонии Франции в Африке. 3. Рост авторитета и политического влияния России в мире, что также потянет за собой экономику. 4. Доп вклад в устойчивость и авторитет БРИКС, что дает независимый от западных стран способ взаимодействия со странами глобального юга. Там ещё много плюшек. Но это основные.
×
×
  • Создать...