Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Sysadmin сказал:

Какими макаром, если и то что имеется, сделано на импортных комплектующих?

Не все, тем более в армии.

Скока роликов смотрел, читал. Да есть отставание, свои айфоны вряд ли конеш, но мозги для ракет и танков прошу пани.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DayZ сказал:

А должен? 

Я опираюсь на Бесспорные факты. Аналитики абстакционисты здесь руссофобы. 

Не должен.

Но всякую ху йню тут постишь с умным видом. Причем никак не хочешь показать свой ум.

 И по твоим фактам, когда Украина сдастся?

Ссылка на комментарий

Замминистра обороны России оказался отцом гражданок США

Дочери Алексея Криворучко имеют гражданство Соединенных штатов, а у него самого нашлась квартира в Америке стоимостью в несколько миллионов долларов. Об этом сообщает «Навальный Live».

Опять навальнята честного служаку оболгали.

 

Все эти бурятские, татарские, башкирские, якутские и пр... нацбаты, это не что иное, как семена сепаратистских вооруженных формирований региональной элитки, когда Россия начнет разваливаться...

Получается вторая армия мира попросила оружие у Северной Кореи. И это они ещё всерьез ничего не начинали.

Ссылка на комментарий

Кстати да, я так и не понял, Ким че и вправду хочет отправить своих бойцов в ЛДНР? Чес слово, все это на уровне шутки.

На Военном Обозрении, пишут, мол КНДР хочет обкатать своих бойцов в реале, типа прищемить нос амриканишам заодно.🤣

Там посол их, активничает чет уссердно. Устанавливает тессные связи.

 

Ссылка на комментарий

В Мелитополе и Херсоне, местная полиция начала работу, по выявлению украинских корректировщиков. Люди не хотят обратно, в такую Украину.

В Мелитополе, были задержаны агенты СБУ, которые устанавливали маяки для наведения украинских ракет. 

Корректировщик ударов по Мелитополю боевиков ВСУ. Данный персонаж был оперативно задержан нашими спецслужбами и дал признательные показания по террористической деятельности боевиков Зеленского. Сейчас он продолжает деятельное раскаяние и активно сотрудничает со следствием, сдавая своих подельников

Если по Украине выключить "вышки", то люди, начнут думать по другому, морок спадает.

Начались удары по Днепропетровской области, для скорого наступления РА.

Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:

Там посол их, активничает чет уссердно. Устанавливает тессные связи.

Ким за валюту готов удавиться, а 100 тысяч рабов для него - расходный материал. 

Малоизвестный факт - южные корейцы участвовали в войне во Вьетнаме на стороне США конечно же. Американцы пообещали Южной Корее кредиты и вооружали части, которые участвовали в войне, так что советская пропаганда называла корейцев наемниками. Многие из корейцев потом перебрались в США по специальному закону. 

Отличились корейцы особой храбростью, но и особой жестокостью, даже закалённые вьетконговцы их боялись. 

Ссылка на комментарий

Не знал, а есть какая литература? Просто почитать, для себя.

Наскока вьетнамцы, там считаются боевыми. Типа народ воинов, постоянно в войнах.

Ссылка на комментарий

Соединенные Штаты могут столкнуться с нехваткой боеприпасов при потенциальном конфликте с Китаем по причине отправок слишком больших объемов на Украину. Об этом заявил бывший советник министра обороны США в администрации Дональда Трампа Дуглас Макгрегор.

Бывший полковник выразил опасения, что США, отправляя большие объемы боеприпасов на Украину в стремлении "сдержать Россию", могут сами остаться без необходимого количества снарядов и ракет на фоне потенциального конфликта с Китаем в Тайваньском проливе. По его мнению, темпы расходования ракет и снарядов на Украине слишком большие и могут угрожать арсеналам США. В случае столкновения это сильно ограничит возможности американского флота.
 

Исходя из темпов расходования боеприпасов и систем высокоточного оружия всех видов на Украине, нынешние американские запасы высокоточных ракет и боеприпасов будут быстро исчерпаны


- заявил он.

А вот генсек НАТО Йенс Столтенберг, которого очень долго не было видно и слышно, считает, что Западу необходимо продолжать поддерживать Украину, несмотря на последствия. По его словам, цена при отказе от помощи Украине "будет слишком высокой". При этом он не смог дать прогноз о сроках окончания конфликта на Украине.
 

Невозможно предвидеть, как долго война на Украине будет продолжаться, и какие будут долгосрочные последствия. Важно продолжить поддерживать Украину, сколько бы ни потребовалось. Конечно, вся военная, экономическая и гуманитарная поддержка, которую мы предоставляем Украине, имеет высокую цену, но цена отказа от поддержки Украины была бы намного больше


- заявил представитель НАТО.

Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:

Не знал, а есть какая литература? Просто почитать, для

Не знаю, я смотрел несколько видео на английском. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, petrovna сказал:

но мозги для ракет и танков прошу пани

Я тебя наверное удивлю, но Россия кристаллы для микропроцессоров не выращивает. А почти вся микроэлектроника создается на базе импортных компонентов и на импортном оборудовании.

Как раз вчера смотрел 4.5-часовое видео на эту тему. С фотографиями и документами. Выкладывать не буду, так как вряд-ли кто-то будет это смотреть

42 минуты назад, petrovna сказал:

Об этом заявил бывший советник министра обороны США в администрации Дональда Трампа Дуглас Макгрегор.

Douglas Abbott Macgregor is a retired U.S. Army Colonel and government official, and an author, consultant, and television commentator.

Да, он был советником. Целых и месяца. А со службы ушел аж в 2004 году.

Егор наверное уместно сравнить с каким-нибудь Гиркиным и заявить, что это мнение правительства РФ.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

Новая карта боевых действий 10 августа 2022 на Украине: Итоги спецоперации РФ на Украине, день 168-й. Обзор событий Юрия Подоляка. Донбасс 10.08.2022

 

  1. Обновленная карта боевых действий 10 августа 2022 на Украине. Юрий Подоляка, Онуфриенко обзор событий, Донбасс сегодня. Новая карта боевых на Украине
  2. События на Украине 10 августа: ВСУ обстреляли Антоновский мост, Киев намерен продлить военное положение
  3. Украина, ситуация на сегодня, последние новости 10 августа 2022: обстановка на Донбассе сегодня – новости на 10 августа 2022 года
  4. Украина, новости последнего часа, 10 августа: украинские националисты обстреляли территорию ДНР 50 раз за сутки
  5. Карта спецоперации на Украине 10 августа — информация на сегодня
  6. Военная спецоперация РФ на Украине, последние новости на сегодня, 10 августа 2022: два человека погибли в ДНР из-за обстрелов со стороны Украины
  7. Карта боевых действий на Украине сегодня, 10 августа 2022. Последние новости о ходе военной операции на 10 августа 2022 года, обстановка на фронтах за сутки
  8. Донбасс, последние новости сегодня 10.08.2022: подразделения Луганской Народной Республики продвигаются на донецком направлении
  9. Последний обзор Юрия Подоляка от 09.08.2022 на 20:00: Восточная часть Соледара наша
  10. Последний обзор Юрия Подоляка от 08.08.2022 на 20:00: ВСУ ждет атаку на Николаев и готовит город к обороне
  11. Итоги спецоперации на Украине 10 августа 2022 года: последние данные на сегодня, освобождение Донбасса 168 день спецоперации, ЛНР сегодня, ЧП на действующих шахтах
  12. Украина сегодня, новости последнего часа 10 августа 2022: украинские войска нанесли удар по городу Токмак в Запорожской области
  13. Украина, ситуация на сегодня, последние новости 10 августа 2022: США отправит Киеву около 89 млн в качестве новой военной помощи
  14. Украина, новости последнего часа, 10 августа: в Китае считают, что президент Украины продаст страну Западу
  15. Михаил Онуфриенко 10.08.2022. Вечерняя сводка. Вечер 10 августа.
  16. Новая, обновленная карта боевых действий на Донбассе 10 августа 2022 года
  17. Ситуация на Украине сегодня, 10 августа 2022: в офисе Зеленского настаивают на переговорах Москвы и Киева в Индонезии
  18. Карта боевых действий на Украине на сегодня, 10 августа 2022 года. Минобороны обновило новую карту военной спецоперации России на Украине 10.08.2022
  19. Брифинг Минобороны: сводки с фронта, новости 168-го дня военной спецоперации на Украине 10 августа 2022 года от Игоря Конашенкова
  20. Россия - Украина сегодня, новости последнего часа 10 августа 2022: в Кремле прокомментировали возможность встречи Путина и Зеленского
  21. Обсуждение

3bbdb7039f48e22347eb542a3dcf71a2.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, petrovna сказал:

Я буду.

Там только первые часа полтора-два содержательные, а дальше уже болтовня, но местами тоже интересно.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sait сказал:

Не должен.

Но всякую ху йню тут постишь с умным видом. Причем никак не хочешь показать свой ум.

 И по твоим фактам, когда Украина сдастся?

И тут у Остапа потекло....

Если ты считаешь что ум в том что можно прованговать дату  - ты глуп донельзя.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

Там только первые часа полтора-два содержательные, а дальше уже болтовня, но местами тоже интересно.

Послушал, это тот товарищ, который про пво не эффективное говорил. Так он ошибся. Хотя точка зрения, имеет право на существование, но она оказалась ошибочна.

Спасибо, но товарищ, совершенно не в курсе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DayZ сказал:

Если ты считаешь что ум в том что можно прованговать дату  - ты глуп донельзя.

Мда... И почему ученых постоянно просят предсказать будущее? Потому что глупые.

Анализ и обработка информации дают возможность конструировать события будущего. Но тебе тяжело. Понятно...

А вот интересно. На туристов, досрочно уехавших из Крыма, будут заведены уголовные дела за дискредитацию вооружённых сил РФ?

Ссылка на комментарий

В Белоруссии указали на готовность сотрудничать с НАТО с учетом стратегических отношений с Россией

Видимо картошка превращается в пюре...

 

А вот интересно. Горящие туры в Крым - это когда срочно выезжаешь туда или быстренько сматываешься оттуда?

Ссылка на комментарий

А вот интересно. Почему военный аэродром разместили так близко к гражданским объектам? Куда смотрит Amnesty?

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sysadmin сказал:

И в чем?

Ну во всем.

В его роликах, говорилось, о невозможности удержания неба. Сейчас мы видим, что есть отдельные прилеты, при этом ударные бпла, не столь эффективны, как он говорил в своих роликах. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Анализ и обработка информации дают возможность конструировать события будущего. Но тебе тяжело.

Дерзай. Ждем ответа. Только не слейся как обычно 😀😀😀

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...