Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Противорадарные ракеты способны нанести существенный ущерб 

Если применить их массированном, то участок фронта может остаться вообще без ПВО и тогда можно нанести мощный удар с воздуха по артиллерии и складам, а затем провести арт подготовку и начать наступление. 

Пехота оставшаяся без поддержки ПВО, авиации и артиллерии станет легкой добычей противника. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, spqr1945 сказал:

а затем провести арт подготовку и начать наступление. 

Пехота оставшаяся без поддержки ПВО, авиации и артиллерии станет легкой добычей противника

Уже подоляк проговорился, что контрнаступление, сугубо выдумка. Украине нечем наступать, их задача, это оттягивание срока, окончания СВО, как ты сам писал, нанести максимальный ущерб, как нам, так и себе. Запад ставит именно такую цель. Ибо стало понятно, что Украина, это будущая часть РФ.

Если рассматривать, именно с этой точки зрения, то сразу встает все на места. Все эти не логичные и казалось абсурдные действия.

Ссылка на комментарий

Наступать действительно нечем, я сугубо теоретически. А так для наступления надо до хрена танков и особенно бронированных машин для пехоты - прямяо тысячи штук, а их нет. Без этого бросать войска в наступление - это зряшные потери.  

28 минут назад, petrovna сказал:

Уже подоляк проговорился, что контрнаступление, сугубо выдумка

Подоляк это который из Сум, или который советник Зели? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, petrovna сказал:

Найди десять отличий, полудурок.

Поменять блоки динзащиты? Хотя вижу зенитный пулемет... Круто. Ты продолжай накидывать. Пусть все видят.

Кстати народ из Крыма валит только в путь. Пробки на мосту километровые... А что случилось?

Ссылка на комментарий

Просто оху еть. Страна во что превращается?

Изображение

"Так, чего доброго, они и за песню "Солнечный круг" начнут наказывать!". Сбылось...

Тут тоже жесть

Изображение

Ссылка на комментарий

Кстати, тут потреоты яростно утверждали, что штрабатов из российских зека в Украине не существуют.

Даже оху енно, что вот есть ФИО зека, который погиб в Украине. Константин Тулинов.

Но потреот же заявит, что это тывсёврешь!!!!!

Вот к примеру на канале Россия1 есть программа Бесогон от Никиты Бариновича. Там в открытую говорят об этом.

 

Город Попасная, находящийся под контролем пророссийских войск, скорее всего не будут восстанавливать, заявили власти ЛНР.

«Возможно, мы Попасную восстанавливать не будем, потому что особо смысла нет. Город действительно разрушен практически полностью», — заявил глава ЛНР Леонид Пасечник. При этом он отметил, что окончательное решение не принято.

Как уже поняли потреоты, российская армия воевать по другому не умеет, и засунули свои языки в жо пу. Ну а чо им осталось сказать?

 

Ссылка на комментарий
25.02.2022 в 19:38, petrovna сказал:

Наша армия по мирному населению не бьет. А их фашисты преднамеренно по жилым кварталам херачили.

Вот что алкогольный делирий делает... Ну тут либо пиз дюк. Либо идиот. Либо все вместе.

26.02.2022 в 03:51, petrovna сказал:

Наши врать не будут все потери честно озвучиваются.

Вот же наивный дебил.... Пишет честно озвучиваются.

Ссылка на комментарий
26.02.2022 в 10:28, Sait сказал:

Будут использовать ковровые бомбардировки и массовые обстрелы, как в Грозном?

Чтобы 3 млн людей почувствовали себя, как во вторую мировую?

Варшаву если кто помнит бомбили так.

DmA39pEbasc.jpg

Угадайте, как называется такая политика? Геноцид если кто не знал.

Ху ли предупреждал же что так и будут бомбить Украину... Но потреоты завопили о высокоточном оружии. Щас конечно притихли и просто орут.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Sait сказал:

Кстати, тут потреоты яростно утверждали, что штрабатов из российских зека в Украине не существуют.

Даже оху енно, что вот есть ФИО зека, который погиб в Украине. Константин Тулинов.

Но потреот же заявит, что это тывсёврешь!!!!!

Вот к примеру на канале Россия1 есть программа Бесогон от Никиты Бариновича. Там в открытую говорят об этом.

 

Город Попасная, находящийся под контролем пророссийских войск, скорее всего не будут восстанавливать, заявили власти ЛНР.

«Возможно, мы Попасную восстанавливать не будем, потому что особо смысла нет. Город действительно разрушен практически полностью», — заявил глава ЛНР Леонид Пасечник. При этом он отметил, что окончательное решение не принято.

Как уже поняли потреоты, российская армия воевать по другому не умеет, и засунули свои языки в жо пу. Ну а чо им осталось сказать?

 

Щас нам приведешь примеры ведения боевых действий без разрушений наверное? Когда бои за каждый дом. 

Наверное от продвинутых западных стран? 

 

Ссылка на комментарий
27.02.2022 в 03:18, Sait сказал:

Потери по российским сводкам сколько?

За такой вопрос сейчас можно и присесть...

1 минуту назад, DayZ сказал:

Щас нам приведешь примеры ведения боевых действий без разрушений наверное? Когда бои за каждый дом. 

Наверное от продвинутых западных стран? 

Ну так обещали западные или российские власти? Вот если бы западные обещали не разрушать города, то да. Я бы про них писал.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Sait сказал:

Вот что алкогольный делирий делает... Ну тут либо пиз дюк. Либо идиот. Либо все вместе.

Вот же наивный дебил.... Пишет честно озвучиваются.

Ну что еще остается руссофобу на фоне полного обсирания, как личного, так и укров, и запада. Комментить посты от февраля 😀

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DayZ сказал:

Комментить посты от февраля

Ты тут напиши, что победите Украину осенью или зимой. Я через полгода процититую, чтобы показать, какой ты дебил.

Что? Не хочешь?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sait сказал:
27.02.2022 в 10:40, ШреК 2 сказал:

а вообще саитка похоже всё развивается по моему сценарию не замечаешь?

Киев взяли?

там с германии массовая миграция началась .. дай бог что б эта была случайность ) 

время покажет 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Sait сказал:

Ты тут напиши, что победите Украину осенью или зимой. Я через полгода процититую, чтобы показать, какой ты дебил.

Что? Не хочешь?

Помочь тебе быть проницательным? Это что то новенькое )

@Sait в обратку, напишешь предсказание по дате победы укров? 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Sysadmin сказал:

Не первый раз замечаю за тобой нацистские повадки - расчеловечивание и уничижение другой нации. 
 

Как вас лихо обработали. Как инкубаторные болванчики.

Обзывать, в никем не читаемом форуме, хохла каклом - кощунство. ( обзывалка никаких жертв не предполагает )

Действующий политик перевой когорты  Сша заявляет что амеры будут биться с РФ до последнего хохла ( подразумеваются многомиллионные жертвы)- борьба за демократию.

  И пать вас квадратноголовыми делают.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

Поменять блоки динзащиты? Хотя вижу зенитный пулемет... Круто. Ты продолжай накидывать. Пусть все видят.

Видят конеш, на первом навесные. На втором встраемые модули, полудурок.

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Подоляк это который из Сум, или который советник Зели? 

Подоляк, который у зели. Из Сумм он Подоляка.😂

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Наступать действительно нечем, я сугубо теоретически. А так для наступления надо до хрена танков и особенно бронированных машин для пехоты - прямяо тысячи штук, а их нет. Без этого бросать войска в наступление - это зряшные потери.  

В том то и дело, что под Херсоном, наши уже четыре раза, разбивали, подобные попытки. В попытках выслужится перед западом, зеля гнал людей, фактически на убой.

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий

Арестович кстати заметил, противоречит сам себе - говорит щас-щас пойдём в наступление, разобьём русских, а потом жалуется танков и БМП не хватает и наступление организовать невозможно. 

Хотя работа у него такая - успокаивать народ. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DayZ сказал:

Помочь тебе быть проницательным? Это что то новенькое )

@Sait в обратку, напишешь предсказание по дате победы укров? 

Ясно... Не хочешь.

Цитата

 

Омский областной суд оставил в силе решение Кировского райсуда, ранее оштрафовавшего омского активиста Романа Кинга по статье о дискредитации Вооруженных сил России на 30 тысяч рублей. 

Административное дело на Кинга завели через несколько дней после того, как он 11 апреля вышел на одиночный пикет с плакатом "Нет нацизму". Акцию активист проводил у памятника малолетним узникам фашизма, приурочив ее к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

 

Получается, омский областной суд подтвердил, что слова "Нет нацизму" дискредитирует армию?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, spqr1945 сказал:

Арестович кстати заметил, противоречит сам себе - говорит щас-щас пойдём в наступление, разобьём русских, а потом жалуется танков и БМП не хватает и наступление организовать невозможно. 

Хотя работа у него такая - успокаивать народ. 

Да я вообще не понимаю, этих военных брифингов. Толку от них? Что у каклов, что у нас. Че легче станет, если узнаш, что где то далеко, на фронте, наши уничтожили вчера тышу танков?

Ссылка на комментарий

Жительница Бурятии отдала мошенникам 7 млн рублей, которые получила за погибшего во время «спецоперации» в Украине сына. Ей обещали купить машину и квартиру в Подмосковье

Буряты прям подарки судьбы, одни для Путина, а другие для мошенников

Правительство Брянской области под руководством единоросса расценило обращение жителей по поводу плохих дорог «провокационным, и „откровенно деструктивным“».

Депутата от КПРФ Павлова, который передал обращение жителей, вызвали на комиссию по этике

А вы как хотели. Во время СВО какие нах жалобы и обращения. Вся для победы!!!

 

Ссылка на комментарий

Россия попросила оружие у КНДР Речь может идти о покупке северокорейской артиллерии, говорит источник Bloomberg.

А чо такова? Вы видели парад КНДР?

Из российских аптек начал исчезать инсулин

Зарубежные препараты не завозят, а отечественное производство дышит на ладан из-за отсутствия импортных компонентов.

В России не будет диабетчиков! Но как говорится, есть один нюанс..

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Sait сказал:

Ясно... Не хочешь.

А должен? 

Я опираюсь на Бесспорные факты. Аналитики абстакционисты здесь руссофобы. 

Ссылка на комментарий

Трындец портвейну.

Кстати, надо признать, что качество сьемки, с наших бпла, откровенно хреновое, по нынешнему времени. Если сравнивать с роликами, которые с запада, то все замыленное. Никаким 4К просто и не пахнет конеш. Ну да ладно, наверстаем.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, petrovna сказал:

Ну да ладно, наверстаем.

Какими макаром, если и то что имеется, сделано на импортных комплектующих?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...