Перейти к содержанию

Маникюр и наращивание в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

Девчат! Я не спорю-красиво,но уже не модно. Естественность!kakarin

некоторые девушки или женщины не могут по многим причинам иметь свои красивые ногти .....а так хочется чтобы руки были красивыми и женственными......... .для этого и существуют маникюристы ,так что во многом мода здесь абсолютно ни причем.........

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

а правда что во время беременности наращивать бесполезно,ногти отславиваются?

в некоторых случаях организм отторгает гель........но ни у всех(это теоретически)на практике с таким явлением еще не сталкивалась........

Ссылка на комментарий

Девочки, сделайте моментальный загар-хорошая штука, жена делает, все в восторге!!! Красивое загорелое тело за 5 минут!!! Без ультрафиолета и желтых пятен. Услуга приятная набирает обороты в нашем городе, начали после НГ, уже есть постоянные клиенты. но в основном, кто танцует, по клубам ходит или на выход. тел записи 8-924-397-88-60, попробуйте, это безопасно, т.к. лосьоны натуральные.

Ссылка на комментарий

я наращиваю ))))) за 3 года уже стабильный список постоянных клиентов.... ))) - 500 рублей!!! сюда входит все!!! ...если что, пишите в личку...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера сделала наращивание у дамы (ззовем ее Х) с УЛАНОВКИ! УЖОСССССССС, была в глубочайшем шоке, просидела с 6 до 10 вечера, качество -100, сегодня с утра уже отслаивается гель *01

Ссылка на комментарий

Дааа,фотки конечно жара,но может быть это вас успокоит, что бывает и хуже(((

и вообще не надо было ей платить деньги или отдать только за материалы!!!

nogti.jpg

так тоже бывает=)

Ссылка на комментарий

Natusya

вай вай....

даже смотреть больно... Я уж не говорю о том, чтобы чувствовать такое в реальности.

Эля

вы после неудачного опыта больше не пробовали наращивать? Как сейчас ваши ноготки? Делайте себе маникюр сами. Советую. Всегда только ты одна знаешь, что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Дааа,фотки конечно жара,но может быть это вас успокоит, что бывает и хуже(((

и вообще не надо было ей платить деньги или отдать только за материалы!!!

nogti.jpg

так тоже бывает=)

што ЭТО? как вообще терпели-то, руки поотрывать мастеру по самую майку, ужос *facepalm
Ссылка на комментарий

Lynn, после того опыта, я купила материалы и научилась наращивать сама =) но через полгода, если честно, мне это занятие надоело. к тому же, оказалось, что у меня аллергия на липкий слой геля, и если хоть капелька геля попадает на кожу, то руки начинают чесаться.

;)

Ссылка на комментарий

Вчера сделала наращивание у знакомой девушки, всё очень понравилось

К сожалению, фото выложить пока не могу, но всё сделано аккуратно, ровно и красиво.

Если кто планирует наращивать, обращайтесь - Оля 60-14-50

Ссылка на комментарий

Ой девочки я в "Салончике" наращиваю, обожаю своего мастера оч ей довольна :thumbs:

Добавлено спустя 52 секунды:

Natusya

Ну а у вас конечно ЖЕСТЬ! Смотреть больно *146

Ссылка на комментарий
у меня аллергия на липкий слой геля, и если хоть капелька геля попадает на кожу, то руки начинают чесаться.

Ну, елки.... не одно, так другое)))

Ой девочки я в "Салончике" наращиваю, обожаю своего мастера оч ей довольна

а можете фото подобной красоты показать?)

И как у вас ногти реагируют на наращивание? Не ломаются?

Ссылка на комментарий
Дааа,фотки конечно жара,но может быть это вас успокоит, что бывает и хуже(((

и вообще не надо было ей платить деньги или отдать только за материалы!!!

nogti.jpg

так тоже бывает=)

што ЭТО? как вообще терпели-то, руки поотрывать мастеру по самую майку, ужос *facepalm

а мне кажется этому мастеру надо было сделать такое же наращивание и на руках и на ногах))) *44

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

milashkaчто вы что вы, сплюньте это не у меня, но такие "мастера" криворукие сплошь я рядом!сейчас же на каждом столбе висит объявление: качественное и профессиональное наращивание за 350 рублей!!!!какая прелесть

Ссылка на комментарий
Ой девочки я в "Салончике" наращиваю, обожаю своего мастера оч ей довольна
Я тоже в Салончике сделала, только не наращивание, а укрепление своих ногтей гелем. Смотрятся абсолютно натурально и аккуратно.
Ссылка на комментарий

Я акрилом делаю, точнее делала, иду снимать :rolleyes: А то в роддом же с ногтями не пускают :balloon: да и после родов с ними не удобно говорят да и не гигиенично.

Ссылка на комментарий

А где можно купить акгрил у нас в городе? и для него нужна фиол лампа?

Я наращивала свои гелем в салоне на юбилейном Корнель. Мастер опытный. Мне все понравилось. Наращивание стоило от 800, кор 500. Можно сделать гель подороже с качеством получше. Стоит от 1000. Конечный результат получился отличным. Вариантов для маникюра много, ничего не отслаивалось и держалось оч красиво и долго. Спасибо мастеру!

Но мне самой не нравится сама процедура спиливания и т.д.: спиливают оч много слоя на самих ногтях, из-за чего ногти растут плохими. Видимо, просто нужно говорить заранее это мастеру, чтобы спиливание было щадящее. Или указывать на ошибки или свои недовольства во время процесса, чтобы не получилась картина "кровавые пальцы".

В общем совеутю сходить к моему мастеру! могу сказать ее данные.

Ссылка на комментарий

Дааа, резюмируя, можно сказать, что плюсов и минусов наращивания поровну :yes: .

Я вот сама курсы тоже закончила

за ...надцать тысяч

:wall:

теперь думаю - зачем? Чтобы пойти куда-то работать надо опыту понабраться по самую макушку :wacko: .

А так себе-друзьям-знакомым делаю - все довольны, к слову на мой взгляд тоже лучше гель. Им и работаю.

ПС: про акрил спрашивали где взять. я когда училась на материалы потратила тоже немало, а сейчас нашла закупку материалов на СП http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=48&t=261. Цены конечно не то, что в профессиональных магазинах, куда ниже. Только вот что-то там народ не собирается. Если кому-то нужно - присоединяйтесь - вместе веселей :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

простите, но я не понимаю, зачем наращивать при беременности? УФ-лампа и так сама по себе вредна, а тут ты еще ребеночку вред наносишь.

помню пришла к стоматологу, она меня так ругала, когда увидела мои ногти, за то, что какой вред наносит лампа! наращивать ногти я конечно не перестала, но при беременности не буду ни за что!

Ссылка на комментарий
, конечно, прошу прощения за офф))) но мне стало так интересно, что удержаться не могу. а если приехать рожать с ногтями нарощенными, то вот прямо не дадут родить?)))) или будут сами отдирать? а если ногтеносица уже в родах?

Мне в роддоме прямо в предродовой злая тетка остригла всё .... тупыми ножницами...

Ссылка на комментарий

через ногтевую пластину в организм проходит множество различных веществ. гель - это химия, так зачем же при нашей и без того неблагополучной экологии лишний раз травить ребенка химией? еще и облучать (не надо только утрировать, понимаю, что не в конских дозах) под УФ-лампой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я наращиваю у Зули 616781!!!! девочки, мне очень нравится!!!! понимает с полуслова что хочу!!! в наличии альбом с рисунками!!!! клиентов куча-записываться надо за неделю!!! наращивание от 700 до 900 в зависимости от сложности рисунков!!! коррекция 500!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...