Перейти к содержанию

SkaZka

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SkaZka

  1. ОТДАНО остались домики , поилка и колесо!!!!
  2. Отдам неполную упаковку кошачьего наполнителя ( моим питомцам не понравился((( ) а так же отдам для хомяков и грызунов пару домиков, поилку и колесо для бега
  3. 8-914-98-22-775 обращайтесь! качественное наращивание ресниц, индивидуальный подход к каждому клиенту!
  4. приходите- повседневные косы недорого- часто бывают акции ( будете звонить говорите что с Улановки) 8-914-98-22-775 Катерина http://vk.com/club3704155
  5. я умею)) Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду: с первого раза вряд ли получится(((
  6. ооо, подорожала коррекция..... мне тоже уже пора( у меня 4 года прошло уже)
  7. все еще дарю P.S. не откажусь от шоколадки))
  8. у меня нижняя челюсть была выдвинута вперед, да и вверху неправельно зубы росли..клыки наверху были и остальные зубки не на своем месте т... кушать было неудобно только пищу , которую нужно было кусать (типа яблоки) а так все нормально если кушать кусочками), особо минусов ношения не увидела, т.к. результат потом на лицо))) люди обращали внимание конечно, но мне было все равно))) я всегда улыбалась и не скрывала своей улыбки))))пусть завидуют))) ведь брекеты- это дорогое так сказать удовольствие))и не каждому по карману)) вот проследите эволюцию 1- это где то месяц ношения (тут видно что зубы не на месте и челюсть нижняя вперед) 2- тут уже стали зубы вставать на место, но нижняя челюсть еще выпирает вперед 3-тут уже почти 4-и тут почти на месте 5-а это результат)))))
  9. симбараньше была Авицена на Ранжурова 12, но сейчас там уже по моему нету, носила 2 года (брекеты прозрачные такие -не металические), потом когда сняла- поставили с внутренней стороны фиксаторы от клыка до клыка, чтобы все на месте оставалось и зубы не пошли на старое место.(хожу с ними уже 4 года ) хотя сказали носить пару лет- но они мне не мешаются)) вот так выглядели)) Юляша поверьте они и зубки выравнивают и прикус исправляют! проверено на себе))
  10. отдам босоножки 36 размер, натуральная кожа, P.S. не откажусь от шоколадки))
  11. а секретом не поделитесь как же все таки варить??
  12. 2) Футболку с Микки Маусом и футболку ТВОЕ 3) Леггинсы под джинсу 4) Классические турецкие брюки, 42-44 размер на рост 160-165 5) Зауженные черные брюки 42-44 размер 6) Митенки с мехом 7) Красивые женские текстильные демисезонние сапоги 38 размер, каблук небольшой 6 см, верх расшит бисером, хорошо тянутся, нужно набойки сменить отдам за 2 шоколадки Альпен Гольд *03 бронирую 2 футболки митинки и зауженные черные брюки)
  13. делала у Наран фото 4 года спустя (кажется пора идти на коррекцию)
  14. а какой вид наращивания вас интересует!
  15. что за карандаш? сколько стоит и где покупали?
  16. я согласна на эксперименты)) *03 меня ты уже видела в живую)) если что вот фото
×
×
  • Создать...