Перейти к содержанию

Маникюр и наращивание в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

А на дому кто-нибудь шеллаком красит?

Шеллак отрабатывается по определенной технологии, сначала специальная база Шеллак потом лак-гель, обязательна сушка специальной лампой, потом специальный закрепитель Шеллак, в этом случае лак-гель держится долго и без жалоб, поэтому дома конечно можно, но нужно иметь базу, лак-гель, закрепитель и лампу...и еще...для снятия есть специальные пластинки с пропиткой тоже Шеллаковские)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте хорошего мастера! хочу сделать маникюр обрезной с покрытием. Ходила до этого в Гармонию, затем в Сибирячку, сегодня узнала на работе, что 500рэ это дорого! Теперь ищу, может кто дешевле делает?))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Студия красоты "SUBADI"

С 15 декабря до 31 декабря каждому клиенту нейл-бара на шилак и наращивание-бокал шампанского!

бар находится в ТЦ Galaxy на 4 этаже (между лифтами)

Ссылка на комментарий

Студия красоты "SUBADI"

С 15 декабря до 31 декабря каждому клиенту нейл-бара на шилак и наращивание-бокал шампанского!

запись по тел. 623194

Ссылка на комментарий

subadi смешное предложение, а если человек за рулем или вообще терпеть не может шампанское. Как то не продумали вы предложение.

Ссылка на комментарий
кто нибудь делал биогелем?

биогель=обычный гель+приставка "био" - так мне мой мастер говорит. Мне лично после всех наращиваний только Шиллак нравится, т.к. его не надо спиливать с ногтей, а стоит так же или дешевле, держится столько же.

Ссылка на комментарий

Где-то 50% клиенток с удовольствием выпивают бокальчик)))

В салоне после окрашивания обычно предлагаю чай или кофе с конфеткой, либо маникюр, все равно полчаса сидеть)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

В салоне работают мастера, которые преподовали в одном учебном центре Улан-Удэ, клиенты довольны.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Я только к одному мастеру хожу. Делает 2 часа наращивание, 1,5 коррекцию (на дому). Делает классно, аккуратно, дизайн разнообразный. Ни один ноготь ни разу не сломался, отслоек ни каких никогда нет и не было! Всем подружкам советую! И всем советую.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Кстати зовут ее Наталья тел.672277

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

наращивала ногти это какой то ужас тц столичный 4 этаж по моему название салона рай у екатерины. показала картинку ногтей которые хотела бы она без проблем начала уверенно наращивание с обтачивания пластины до этого делала всего 2 раза наращивание но в этот раз мне было настолько больно на что она ответила вы говорите когда будет больно а то я же не чувствую неаккуратно постоянно разговаривая по телефону вообщем результат безобразный все кто посмотрели на мои ногти сказали ты что сама рисовала или это что ребенок рисовал жалею что отдала деньги в размере 800 р

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да хоть где можно нарастить, только не на дому и не китайские. Я делала перед праздничными мероприятиями в "Салончике" на ул. Кирова. Потом там же и сняла их.

Ссылка на комментарий

конечно, супер получаются огромные глаза и краситься утром получается гораздо быстрее... но потом получаются "лысые" глаза. вы к этому готовы?

Ссылка на комментарий

я с ними лицо помыть нормально не могу, вокруг стараешься, потом все равно дискомфорт, хоть и тоником протрешь, а так канешн красиво - можно воообще не красится...

Ссылка на комментарий

я делала наращивание ресниц 2 раза "на дому", ну т.е. один раз реально дома, второй в маленькой комнатке в офисном центре. больше недели не проходила - либо мешают, либо начинают "опадать"(в жарком климате правда).

если есть лишние деньги и желание попробовать - почему нет? я все стараюсь пробовать: ресницы наращивала, ногти само собой, афрокосички заплетала - не в 50 лет же этим заниматься))))

реально если нужны длинные ресницы, попробуйте вырастить. почитайте про простагландины (в инете информации море). препараты продаются в любой аптеке, я купила капли за 690 р. и кисточку для подводки в худ.магазине, за 25 дней выросли на 2-3 мм, стали гораздо гуще. сейчас крашу бесцветным гелем и эффект лучше, чем от удлиняющей туши до применения. основной эффект начинается после месяца применения. я недостаточно давно пользуюсь, но желания красить тушью ресницы уже пару недель нет, с прозрачным гелем все красиво и ничего не растекается.

ресницы свои растут медленно, успеваешь привыкнуть. нарощенные мне мешали - ни лицо не помыть, ни в баню не сходить, спать строго на спине - слишком много мороки для меня :D

подружка наращивала в гармонии дважды, говорит совсем не чувствуется, не мешают. ну и по виду они были как свои, никакого драматического эффекта)))

Ссылка на комментарий
зато цена в Гармонии ого-го - 5 раз можно "на дому" сделать )))

цена вообще негуманная :wacko: , мне жаба не позволяет тратить столько на наращивание. я все равно дольше недели не могу с ними ходить ^_^ .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...