Перейти к содержанию

natalisha

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент natalisha

  1. Девочки, подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно обследовать свои родинки спец. прибором дерматоскопом и удалить, если будут показания, У кого спрашиваю, ходили просто к онкологам, визуально осматривали и удаляли, а хочется большей уверенности. Заранее спасибо!
  2. Для профилактики и лечения лор-заболеваний и помещение обеззораживается
  3. Подскажите, кто пользовался такой лампой дома, плюсы и минусы, и вообще есть ли смысл покупать? Заранее спасибо!
  4. Вы ж мой спаситель!!! Да-да я для себя выбираю))) Пух после стирки в район попы не мигрировал?) Носим, всё нравится. И теплый, и комфортный. Девочки, мне себя любимую одеть)))
  5. Девочки, подскажите, в какой одежде гуляете зимой с ребенком, чтобы было удобно и тепло. Унты уже есть, шуба тоже. Хочется легкое, теплое и функциональное) Планирую купить пуховик и штаны спортивные, в наших спортивных магазинах либо на пуху, либо горнолыжные костюмы. На пуху не хочу, так как после стирок он в район попы скатывается и уже ветровка получается. Кто носит горнолыжку, холодно или нет? А может кто-то приобрел куртку из современных тонких утеплителей, типа изософта или тинсулейта и не мерзнет. Если кто-то подскажет производителя взрослой одежды наподобие финской/эстонской одежды для детей (Kerry, Reima, Huppa) буду признательна!!!
  6. Я стояла на учете тоже во 2-ой, 6 участок, врач Лаврентьева, нормальная, но, пардон, слегка тормозная)Хотя все, что спрашиваешь, всегда ответит спокойно)))
  7. Напишу как рожала, может кому-то информация пригодится) Рожала 1 октября в РПЦ по ДМС, врач-Кушеева Ирина Урбановна, прекрасный врач и очень хороший человек, очень довольна, что выбрала ее. Персонал замечательный, отношение хорошее, независимо от того по ДМС ты рожаешь или нет! Всем очень благодарна, остались только положительные эмоции))) Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: у меня подруга в перинатальном так и рожала. 12 тысяч + 10 тысяч сверху, в руки. Я рожала в ГРД2, платила только по договору ДМС (14 тысяч с копейками). Спросила врача насчет "благодарности" сверх суммы договора - она мне сказала, что она свое получит в виде процента от суммы ДМС. а когда ваша подруга рожала?недавно?ей врач сама такую сумму озвучила?) подруга рожала в феврале. я тоже удивилась, что она платила как официально через кассу, так и в руки. Врач тогда сказала, что из этих 12 тысяч "ей достанутся сущие копейки" Рожала в мае в РПЦ по ДМС, никто ничего сверх оплаченного не просил, отношение просто супер. Я узнала, что с ДМС врачи получают около 1200,это правда копейки, а отблагодарить у кого какие возможности)Никто догонять не будет и просить побольше)
  8. аква есть в ФСК, но сама там не была) а на пилатес у меня сестра ходила в Мегатитан, ей нравилось)
  9. у меня подруга в перинатальном так и рожала. 12 тысяч + 10 тысяч сверху, в руки. Я рожала в ГРД2, платила только по договору ДМС (14 тысяч с копейками). Спросила врача насчет "благодарности" сверх суммы договора - она мне сказала, что она свое получит в виде процента от суммы ДМС. а когда ваша подруга рожала?недавно?ей врач сама такую сумму озвучила?)
  10. kitten03 видимо с этих 12 тыщ врачи получают очень мало, а благодарить вроде после родов) nasya14 нет, речь шла об официальном договоре+благодарность) Она сказала, что, если договариваться неофициально, то не факт, что она приедет, если смена будет не ее. (хотя тогда я вообще не вижу смысла договариваться с конкретным врачом). Галинка 2210 Врач озвучила про благодарность при заключении договора, ну я выше написала.
  11. Девочки, нужен ваш совет)Собираюсь рожать по ДМС в республиканском (около 12 000 рублей), когда разговаривала с врачом поняла, что её тоже надо будет отблагодарить, а недавно подруге тоже рекомендовали этого врача и сказали, что надо ей сверху договора заплатить еще 10 000 рублей. Как думаете, не многовато?Рассчитывала на половину этой суммы)
  12. Только сегодня прочитала ваш пост и часа через два приятный голосок позвонил))))
  13. вы когда у нее рожали?тоже собираюсь, в сентябре)
  14. ~She Wolf~ если гемоглобин в норме, то просто характер значит такой спокойный)
  15. Надо было сказать "спасибо", забрать "подарки" и закрыть дверь. у нас знакомый так и сделал, ну раз бесплатно, забрал коробки и дверь закрыл ибо не фиг людей разводить) Они еще полчаса звонили, в дверь ломились, а поздно уже)))
  16. У меня болела голова, срок был небольшой)сказали такое бывает)терпела, если было совсем невмоготу пила только ношпу)
  17. У меня 6 участок, Лаврентьева И.В., она, мне кажется, немного тормозная)
  18. а вы сами меняли гинеколога?это трудно?надо писать заявление на имя заведующей или как?)))
  19. Девочки, подскажите пожалуйста, кто наблюдался у Лаврентьевой Ирины Владимировны в жк № 2 на Бабушкина, 9?)))) Буду благодарная за информацию) *45
×
×
  • Создать...