Перейти к содержанию

milashka

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения milashka

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

6

Репутация

  1. Наблюдала ситуацию не очень позитивную, в сбербанке на Шумяцкого, на против магазина Абсолют. Стояла дама, пыталась положить на карту свою "копилку", было много, мешок в монет по 10р. Так сотрудницы банка пытались всяко разно ее отправить в другие отделения, что сломана монетница и вообще им некогда, только бы самим этим не заниматься. Очередь естественно тормознулась, т.к окно из за этой дамы "зависло" . В общем со злыми лицами, две сотрудницы банка еле ее обслужили, монетница заработала сразу, как только дама с копилкой начала возмущаться.
  2. Почему на ваших картах дебетовая, кредитная. Нет ни CASH Back, ни % на остаток по карте? У вас только бонусы СПАСИБО, которые начисляются буквально в 5 магазинах нашего города. На мой взгляд сбербанк берет только тем, что много отделений и банкоматов. Когда уже будут бонусы от покупок авиа и жд билетов? На заправках? И вообще от всех покупок по картам? Смысл оставаться на обслуживание в сбербанке, если нет CASH Back? Сейчас очень много банков предлагают более выгодные условия и по обслуживанию карт, и начислению бонусов. Купил авиабилет за 40т - 4% от покупки упало на карту. Причем не важно на каком сайте авиакомпании. Хоть Malindo Air! Их можно накопить и потратить где угодно! А не только в ПОСУДА центре СБЕРБАНК планирует что то подобное? Или кроме как бонусы СПАСИБО и на этом все?
  3. да что то особо никого не было))) Очень даже было! Полный клуб! человек 50 не меньше! Кухня так себе пока еще, а сама атмосфера приятная.
  4. капец.. так сложно банкомат поменять оказывается...
  5. Как обстоят дела с банкоматом с приёмом наличных в 102кв ???
  6. Мы кушали грудное молоко до 1год и 2мес) очень удобно было когда летали на самолете) грудь дала и детка уснула) отлучила в мае. Никакого сопровождения расстройством желудка и аллергии не наблюдала, после того как отлучила стали давать Нестожен по возрасту, доча с удовольствием пьет молочко. Во время лактации сидела на диете, никаких сладостей, капусты в любых видах, мучное ограничено и т.д.
  7. Нам 1г 6м. срочно нужен сад-ясли, подскажи где какие сады располагают группами?
  8. serhio55 хотелось бы конечно чтоб по скорее вопрос решили, а то ребенку год, общественный транспорт... наш переезд "любимый".. ну вы меня понимаете <_
  9. Почему нет в 102 квартале Банкомата от СБЕРБАНКА с приёмами наличных???? Крайне неудобно ездить в отдаленные районы! Исходя из того что удобно оплачивать услуги и совершать покупки по карте Сбербанк в онлайн режиме. Примите пожалуйста меры по этому вопросу!
  10. а специалистов пройти можно тоже там же? или спец-в надо все таки в своей поликлинике проходить? я вообще старалась платно по врачам ходить во время беременности, к проверенным только естественно. А в Здоровье при постановке на учет каких то врачей проходят там же, типа как обязательство.
  11. Я стояла на учете в Здоровье и еще 3 мои подруги до меня и после меня у них обслуживались, все довольны, я ходила на акваэробику, на подготовительные занятия "как вести себя во время родов". О.М (Оксана Михайловна) меня вполне устраивала как врач. Ну и обслуживание вполне приличное как УЗИ так и других врачей и персонала в целом. Для себя решила что со второй беременностью буду наблюдаться там же.
  12. http://sp-mega.ru/ здесь последний раз себе, мужу и доче одежду заказывала, кое что с корейской закупки для кухни из бытовой химии, мне нравится.
×
×
  • Создать...