Перейти к содержанию

Эля

Пользователи
  • Постов

    507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эля

  1. Визажист Юлия Тет, принимает в центре города ❤ делает макияж и прически, очень понравилась. https://vk.com/yuliyatet
  2. Я тоже очень люблю помадные ароматы. Для себя нашла несколько идеальных: Chanel Allure, Frederic Malle Lipstick Rose, Putain des Palaces ELDO, Hermes Kelly Caleche, Yves Saint Laurent Paris, Vivienne Westwood Boudoir, Kenzo Flower by Kenzo.
  3. Мне кажется, что мужчины, которые пытаются насильно нацепить на женщину свою фамилию, какие-то неполноценные.. они хотят сломить женщину, чтобы сделать ее зависимой от себя, подчеркнуть свое главенство? хреновый брак получается((
  4. А кто-нибудь знает, где можно купить кобылье молоко? Очень нужно, т.к. прописали, а где взять не знаем. Желательно от кобылы двухлетки.
  5. А мне как раз очень понравилось, как мне сделали очки в Оптике Сэсэг, все четко и по мне. Ношу уже два месяца и даже визуально можно понять, что положительный эффект есть: красные сосуды почти пропали и голова от компа не болит (раньше у меня глаза были постоянно раздраженные, без Визина я не могла из дома выйти, чтоб людей не пугать)))) кстати, офтальмологи у них очень хорошие, приятные - сразу все говорят как есть, а не мямлят и не пытаются навязать всякую свою ерунду. вот честно, ни разу оттуда с плохим настроением не ушла)
  6. Дизайн и лого - грустьпечаль(( еще и реклама(((( *118 раньше все было лучше!!!
  7. Руссо, убрать волосы из подмышки, руку осветлить и будет норм))
  8. Александр2, спасибо)) *
  9. Обменяю на какой-нибудь парфюм (не предлагайте реплики!)
  10. а вам спасибо за конфетки! Нужны кому-нибудь акриловые краски? пролежали у меня в закромах несколько лет и засохли( не знаю, может можно их развести...
  11. А я вчера сделала тутуаж век у Наран. Очень милая и приятная женщина) Стрелочки получились отличные, надеюсь, что когда пройдет отек и исчезнут корочки, они такими и останутся)) Весь сеанс занял около часа, боли не было совершенно... только чувство щекотки, как будто веки настойчиво щекотят перышком... самое трудное было не моргать, не чесаться и не тереть глаза. У меня глаза все таки иногда рефлекторно дергались, и Наран немножко ворчала) Сегодня утром из-за отекших глаз я была похожа на пьяного Джекки Чана, как выразился муж)) К вечеру все стало нормально)
  12. Руссо, осваиваивайте) опыт -дело наживное, только выкладывать тут не забывайте)) девушка -чудо! Jersey-go, Rokit Bay, котаны вне конкуренции)) Addicted to Thai, вы меня дразните пальмами...(( вот вам суровой байкальский фотоответ: Alexlion, интересный репортаж) только фотали или сами участвовали?
  13. Руссо, поздравляю) теперь рассказывайте какой)) да, фотки супер)) Jersey-go, простите, а что с кошкой?
  14. никаких анализов и ничего с собой брать не нужно. нам сказали только (это зимой было), чтоб на нем не было шерстяной одежды.
  15. Johnny B, встречный вопрос вам: человек, потративший на этот фотосет свои силы и время, достоин упреков или благодарности за то, что не прошел мимо и решил поучаствовать? Не сбрасывайте со счетов еще и ответственность модели за конечный результат, усилия должны прилагаться с обеих сторон равные. Если модель не выкладывается и стоит как бревнышко зажато, с отсутвующей мимикой, то фотограф хоть ужом изовьется вокруг, а на фотках так и будет бревнышко в разных ракурсах))) Mac, спасибо за приглашение)
  16. Очень хотела пофотать девченок для конкурса, но честно говоря, в последний момент сдрейфила... как представила, скольтко г..на в любом случае будет вылито на фотографа. подумала, ну зачем мне это надо: вкладываться, стараться... а потом заходить читать отзывы и расстраиваться( наверное многие фотографы подумали так же... Проголосовала за №4 - Вы ходячий секс!
  17. Alina_GAV2010, ужасно.. у меня туда ребенок зимой три месяца ходил и болел не переставая(( я ваше сообщение в этой теме процитировала.
×
×
  • Создать...