Перейти к содержанию

Маникюр и наращивание в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

Лара

+500! от мастера очень много зависит.

хороший мастер (маникюр-педикюр) Чикшина Светлана. Работает в мега титане.

давно у нее обслуживаюсь и очень довольна!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

по поводу наращивания на ножках - оооочень удобная штучка ))))

ножки всегда красивые и ухоженые!

на летний период - незаменимая вещь!

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь пробовал химическую завивку ресниц?

Нарастить хотелось бы, но еще больше хочется ходить в бассейн. Увы, приходится выбирать одно из двух!

Ссылка на комментарий

Lana213 последние три года делаю карвинг на лето) дивная штука))))щадящая, волосы после нее даже немного мягче становятся. но тут надо ухаживать - шампуни, кондиционеры,и обязательно маски для волос!!!

тут одна любопытная вещь: девушки с как раз таки кудрявыми или вьющимися волосами стараются их распрямить, а обладательницы прямых волос - их завить)))

моя начальница не понимала,у нее волосы вьющиеся,так она мучилась с распрямлением)))

а я сделаю карвинг и хожу довольная)))

могу дать телефончик мастера,она в Салончике на Кирова 28 работает,Валя зовут)

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

тут одна любопытная вещь: девушки с как раз таки кудрявыми или вьющимися волосами стараются их распрямить, а обладательницы прямых волос - их завить)))

С этим я согласна, т.к. у меня тоже прямые волосы и хочется какого-то разнообразия.

Спасибо за совет, подскажите пожалуйста телефончик мастера.

Ссылка на комментарий

у мня был оч печальный опыт с карвингом, и сейчас я хожу с ужасными волосами, благо зима на дворе хоть шапка всё скрывает))) всё бы ничего , да вот волосы у мня мягкие, тоненькие вот мне и сожгли!!! вообще у меня были волосы длинные а сейчас хожу с каре, т.к пришлось отстричь, ужасно жалею.... ну а если у вас волосы жесткие, крепкие то пожалуйста, ттолько не забудьте делать маски питательные и есть еще спец.после хим. завивки.

Ссылка на комментарий

Да я тоже давно хочу сделать карвинг, но побаиваюсь, из-за того что волосы тонкие.

Darimaa Romanovna не могли бы и мне скинуть телефончик мастера.

Нарощенные ресницы конечно смотрятся красиво, но ухода требуют многа, особенно при снятии макияжа. Да когда начинают выпадать, один глаз или часть глаза с пушистыми ресничками, а другая часть с родными, как то скудно смотрится.

Ссылка на комментарий

Мася

не ........пучковым методом я не делаю, как то видела еще делают сеткой, ужс, так некрасиво смотрится , ну лично мне не понравилось

Я одну к одной, процедура это конечно не быстрая, по 3 часа лежу)

Ех, вот сейчас не знаю, наверное еще сделаю разок, со след года перерывчик на месяцок, только вот теперь надо будет хорошего мастера искать...ех..

Dimple

Я делала хим завивку ресниц в 2007 году, как то услышала, удивилась если честно)

Я как раз в отпуск полетела , ну решила попробывать. У меня реснички прямые, постоянно приходилось завивать, ой как я это дело не любила..

НУ как сказать, итог вообщем то средненький, конечно я не пользовалась уже плойкой для ресничек, просто тушью..

Продержалось это дело где то около месяца.

Ну вообщем могу сказать, что больше я этого делать не буду, раз попробовала и хватит..

Не впечатлило..

Ссылка на комментарий

доброго времени суток, барышни)

я делала наращивание и ногтей и ресниц.

ресницы не впечатлили вообще потому как выпадали клочьями

ногти - хорошая вещь, руки выглядят ухоженно. но постоянно носить их годами тяжеловато.

надо попробовать на ногах летом)

а кто наращивал волосы и где и как впечатления?

еще губы интересуют))

Ссылка на комментарий

Ёлка

доброго)

По теме: подруга чуть больше года назад наращивала волосы в Vita Cosmetology. История, конечно, для сценария к фильму ужасов. То ли качество у нас оставляет желать лучшего, то ли это так и должно было быть - в общем, технология заключается в том, что у этих искусственных прядок на концах маленькие капсулы и их "приваривают" к корням своих. Как итог, практически невозможно расчесать уже через неделю (у нее волосы были до пояса почти и приходилось постоянно ходить в тот же салон, чтоб там их расчесывали). Плюс ко всему - это заметно...в смысле, наращивание, т.к. у корней волосы приподняты и в некоторых местах прямо видно, уплотнения (в местах "сварки")). Ну и как бонус, недели через две эти пряди стали вываливаться - после того, как одну из них она оставила в фойе универа (что, конечно, выглядело..хмм...весьма специфически) - там же их и сняла (в салоне)...с частью своих.

В общем, если уж и наращивать волосы - явно не в УУ.

Ссылка на комментарий

Мася

Реснички делала у знакомого мастера. Делает "пореснично" и довольно-таки быстро.

Ногти-уже давно хожу с своими, покрытыми гелем. Они прочнее. Когда ломаешь свой длинный ноготь-обидно до слез.. А тут можно нарастить...Теперь у меня 8 ногтей своих, 2 нарощенные.

Когда просто нарощенные ногти делала, то тогда свои долго восстанавливать пришлось.

Подружка сделала ногти в китае-УЖАС!! ничего хуже не видела(((

Ссылка на комментарий

а я вот и ногти и волосы и ресницы наращивала....( и карвинг делала)

так вот:

1- ресницы наращивать идет не каждому...у меня свои длинные ( я для густоты делала), так эффект офигенный был..краситься не надо , проходила с ними почти месяц и свои не отваливались как пишут выше, а вот знакомая делала - ей не пошло, аж глаза гноиться стали..так что решайте сами..

2- ногти наращиваю сама себе...руки постоянно в ухоженном состоянии... (только они теперь свои получаются гелем покрытые) в салонах действительно не известно к какому мастеру попадешь....а когда снимаю - особо разницы не видно...тока ногти чуток потоньше становятся, но тут же быстро восстанавливаются.

3- волосы наращивала в Китае....и дешевле и качественнее...никто и не понимал что они у меня нарощенные....была в жутком восторге....и технология у них сейчас новая в Китае...вобще волосы не портит...а у нас еще ничего не знают все капсулами до сих пор делают....

4 - карвинг на самом деле это та же хим завивка....(все вам будут говорить что это щедящее, но волосы тем не менее портятся ) если волосы тонкие, то вообще не советую...будете потом жалеть, а вот на толстый волос еще можно...

Ссылка на комментарий

наращивание ногтей вреда ногтям не приносит, если материалы хорошие и мастер умелый. главное не отдирать их, когда придет мысль от них избавиться. и нужно давать ногтям отдыхать хотя бы 3 мес.

наращивание ресниц делала только раз в "Вита косметолоджи", не понравилось. сходила через 3 дня к мастеру, сняла (мастер, кстати, умница, сняла аккуратно. вывод: не надо нарощенные ресницы самим выкорчевывать и вреда особого не будет)

Ссылка на комментарий

вот я уже 2-й год нарашиваю ногти гелем, давала отдыхать им месяц, хотя свои хорошие, но за ними постоянно требуется уход, а тут сделаешь и полтора месяца не беспокоишься...да, да, девочки, делаю коррекцию раз в полтора месяца, и выглядят они у меня оч даж неплохо...мастер у меня отличный и материалы новейшие, этот салон пользуется оч большим спросом, уже сейчас запись на новый год идет...

Ссылка на комментарий

SkaZka

Интересно, а на наращивание волос какие цены? в Китае допустим

и тут?

Просто у меня подруга как то там просто покупала волосы, как ей сказали будто настоящие, а оказалось, что нет, но качество просто супер, действительно не отличишь!

Да да , итог в том, что главное какой мастер! И каким естесна он материалом пользуется!

И всё конечно индивидуально! Кому то это идет, не в плане внешне...кому то нет..

Ссылка на комментарий
4 - карвинг на самом деле это та же хим завивка....(все вам будут говорить что это щедящее, но волосы тем не менее портятся ) если волосы тонкие, то вообще не советую...будете потом жалеть, а вот на толстый волос еще можно...

у меня тонкие волосы, совершенно прямые.

карвинг я делала 4 раза,в первый раз в 2003 году, у одного и того же мастера.

обычно на лето, май-июнь, завитки держатся до начала весны почти.

волосы не секлись, не ломались, хотя пару раз делала даже на мелирование!

с недавнего времени начали ломаться,но я это связываю с неправильным уходом (спать ложилась с мокрыми волосами,и еще полотенчико подкладывала,чтобы подушку не мочить...вот и пересушила,лошара)))))

на данный момент карвинг не делала уже больше года,но после рождения ляльки, на следующее лето хочется) очень уж я себе нравлюсь с кудряшками!

выложила фотки сабж, но вы не смотрите,что лохмато выгляжу))) просто мне некогда в разъездах было укладывать, гелем там смазывать. вставала с утра, причесываласьи весь день мало-мальский объем. Большой плюс - реже мыть надо, раз в неделю где-то.Кожа на голове подсушилась) но так бывает и после окраски волос.

carving_2.jpg

carving.jpg

з.ы. если кому интересно, телефончик мастера выложу попозже, сначала спрошу у нее разрешения)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...