Перейти к содержанию

Doubleclick

Пользователи
  • Постов

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Doubleclick

  1. Doubleclick

    бонус мтс

    Сет 3: премиум-танк V-уровня РАМ-2, 1000 золота и 3 дня доступа к премиум-аккаунту 500 баллов Внимание! Данный сет можно активировать только при регистрации нового игрового аккаунта в игре «World of Tanks» Американский премиум-танк РАМ-2 — это средний танк пятого уровня. Обладает скорострельным шестифунтовым орудием, высокой прочностью и крепкой для своего уровня броней. Сертификат включает в себя американский премиум-танк V-уровня РАМ-2, 1000 золота и 3 дня доступа к премиум-аккаунту. Для получения набора инвайт-код из сертификата нужно ввести на сайте ru.wargaming.net при регистрации игрового аккаунта в игре «World of Tanks». Срок действия сертификата: 90 дней с момента заказа. если у вас есть бонусы мтс, в личном кабинете на сайте мтс можете подключить данный сет))) не знаю, может кому нужно))) Добавлено спустя 49 секунд: в разделе скидки от партнеров
  2. Девочки скажите кто нибудь уже заказывал с этого сайта платья ? https://www.hotmiamistyles.com/ не могу решиться заказать)))
  3. а что в битве экстрасенсов про видео говорили?
  4. 6 сезон. 5 выпуск. Мальта
  5. а мне кажется что ее могли подкараулить, знали что она часто бегает рано утром, заметили и решились или решился. соболезную родным и близким...часто в БГУ ее видела.
  6. Yamaha R6как то не понравился выпуск про У-У, некрасиво показали наш город и людей. И про дедушку-костоправа некрасивый отзыв. Я расстроена...
  7. Везите в ветеринарку, или друзей, родственников попросите!
  8. Я осветляюсь в Лизе на виадуке, 500 руб-корни, по мне так норм) в первый раз на длинные волосы отдала 2000 в лунном свете(осветление+тонирование)
  9. Скоро голосование,а я не буду писать смски,жадина я=)))
  10. Yamaha R6 да да, эта программа тоже очень крутая!=) Жаль у Владимира проблемы со спиной(((
  11. А у какого какие любимые выпуски? У меня 1. Катманду (Непал) 2.Венеция,3.Чикаго=)))
  12. Первый клип MC Den! Клип вышел 28 апреля Собственное мнение: это конечно не качество клипа Алагуя, но выглядит все намного приличней, не хватает качественного грима и монтажа, ну да ладно и так сойдет) песня то приятная)
  13. Посмотрела все выпуски))) Буквально подсела на нее и друзей подсаживаю))))) Очень мотивирует наконец то собраться духом и уехать куда нибудь! Узнала много нового о хостелах, недорогой еде, бесплатных развлечениях.
  14. Может кто видел в городе где её продают?
  15. ну и муть, явный расчет на п....расов и ТП, как девчонкам не стыдно сниматься в подобном клипе... а еще в одном из интервью Алагуй говорил что не любит клубных девушек... ага верим! фууууу *facepalm
  16. Я тоже смотрю.В последней передаче расстроилась, что Цой не выиграла, откровенно зря она дала свои 5 баллов Чумакову. Его выступление мне вообще не понравилось. Понравилось когда жюри и зрителей обманула Нюша, тоже сначала не вдупляла, она или он)))
  17. я была на набережной там в 7 вечера, сначала мимо проехала скорая, мы с другом пошли в строну моста, видимо там парень лежит на льду, вокруг еще трое стоят машут скорой, потом приехали мчс где то минут через 15-20, сходили за ним с носилками, было очень жаль парня, но с другой стороны только и думала "вот придурки", и веревку было видно с моста висела и на льду лежала
  18. Только пусть для этого специально выращивают лес
  19. Очень понравилось данное блюдо индийской кухни, брала сама соус в магазине, готовила дома, а теперь хочется покушать его в каком нибудь ресторане=)подскажите где можно отведать?)
×
×
  • Создать...