Перейти к содержанию

milashka

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент milashka

  1. Наблюдала ситуацию не очень позитивную, в сбербанке на Шумяцкого, на против магазина Абсолют. Стояла дама, пыталась положить на карту свою "копилку", было много, мешок в монет по 10р. Так сотрудницы банка пытались всяко разно ее отправить в другие отделения, что сломана монетница и вообще им некогда, только бы самим этим не заниматься. Очередь естественно тормознулась, т.к окно из за этой дамы "зависло" . В общем со злыми лицами, две сотрудницы банка еле ее обслужили, монетница заработала сразу, как только дама с копилкой начала возмущаться.
  2. Почему на ваших картах дебетовая, кредитная. Нет ни CASH Back, ни % на остаток по карте? У вас только бонусы СПАСИБО, которые начисляются буквально в 5 магазинах нашего города. На мой взгляд сбербанк берет только тем, что много отделений и банкоматов. Когда уже будут бонусы от покупок авиа и жд билетов? На заправках? И вообще от всех покупок по картам? Смысл оставаться на обслуживание в сбербанке, если нет CASH Back? Сейчас очень много банков предлагают более выгодные условия и по обслуживанию карт, и начислению бонусов. Купил авиабилет за 40т - 4% от покупки упало на карту. Причем не важно на каком сайте авиакомпании. Хоть Malindo Air! Их можно накопить и потратить где угодно! А не только в ПОСУДА центре СБЕРБАНК планирует что то подобное? Или кроме как бонусы СПАСИБО и на этом все?
  3. да что то особо никого не было))) Очень даже было! Полный клуб! человек 50 не меньше! Кухня так себе пока еще, а сама атмосфера приятная.
  4. капец.. так сложно банкомат поменять оказывается...
  5. Как обстоят дела с банкоматом с приёмом наличных в 102кв ???
  6. Мы кушали грудное молоко до 1год и 2мес) очень удобно было когда летали на самолете) грудь дала и детка уснула) отлучила в мае. Никакого сопровождения расстройством желудка и аллергии не наблюдала, после того как отлучила стали давать Нестожен по возрасту, доча с удовольствием пьет молочко. Во время лактации сидела на диете, никаких сладостей, капусты в любых видах, мучное ограничено и т.д.
  7. Нам 1г 6м. срочно нужен сад-ясли, подскажи где какие сады располагают группами?
  8. serhio55 хотелось бы конечно чтоб по скорее вопрос решили, а то ребенку год, общественный транспорт... наш переезд "любимый".. ну вы меня понимаете <_
  9. Почему нет в 102 квартале Банкомата от СБЕРБАНКА с приёмами наличных???? Крайне неудобно ездить в отдаленные районы! Исходя из того что удобно оплачивать услуги и совершать покупки по карте Сбербанк в онлайн режиме. Примите пожалуйста меры по этому вопросу!
  10. а специалистов пройти можно тоже там же? или спец-в надо все таки в своей поликлинике проходить? я вообще старалась платно по врачам ходить во время беременности, к проверенным только естественно. А в Здоровье при постановке на учет каких то врачей проходят там же, типа как обязательство.
  11. Я стояла на учете в Здоровье и еще 3 мои подруги до меня и после меня у них обслуживались, все довольны, я ходила на акваэробику, на подготовительные занятия "как вести себя во время родов". О.М (Оксана Михайловна) меня вполне устраивала как врач. Ну и обслуживание вполне приличное как УЗИ так и других врачей и персонала в целом. Для себя решила что со второй беременностью буду наблюдаться там же.
  12. http://sp-mega.ru/ здесь последний раз себе, мужу и доче одежду заказывала, кое что с корейской закупки для кухни из бытовой химии, мне нравится.
  13. До этого была Шисейдо устраивала, потом купила на пробу Клиник "натуральные реснички" как то так называется, тоже классная, сейчас для вечернего макияжа использую Диор, удлинняеееееееет как нарощенные.
  14. Пользуюсь системой ПРОЭКТИВ покупаем с подружкой на амазоне, в восторге уже год, до этого была кожа проблемная как у подростка 16лет. *01 А раньше кстати ходила на чистку раз в пол года в ВИТАКОСМЕТОЛОДЖИ, после родов так вообще взглянуть на себя было ужасно, гормональная перестройка. <_<
  15. В золотой короне были недавно на мероприятии. Очень мне понравилось как там украшен был зал, цветами и тюлью. Очень светло смотрелось бело-золотой образ. Мне понравилось. И кухня была великолепной. Если все держать под контролем свадьба я думаю там может пройти на высоком уровне.
  16. Их когда нибудь закроют?
  17. на http://spshka.ru/index.php?action=unreadreplies там в закупках их ваааааааааааалом!
  18. http://vk.com/albums-35738622 тут девочки у нас в УУ и юбки плиссированные и платья, под заказ конечно, но я довольна осталась)
  19. Это который то себя королем бурятской поп музыки величает??? Или тот Раднаев.. короче запели все кому не лень *19
×
×
  • Создать...