Перейти к содержанию

Маникюр и наращивание в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я сделала в "парикмахерской у Сони" (гостиница Одон,231 каб) очень понравилось да и цена не кусается))проходила месяц и все хорошо)она не пучками делает,а ресничка к ресничке)Рекомендую :rock:

Ссылка на комментарий

я наращивала все лето реснички, держатся примерно 3недели, но все зависит от того, как часто у вас выпадают свои ресницы. Экономия времени большая, краситься не надо, и красиво. Ресницы свои остались целыми, вообще думаю все зависит от мастера, и от материала который он использует. Я осталась довольна. Сейчас на зиму не наращиваю, к лету снова буду. Я делаю за 550 руб дома у мастера.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет девочки,я на сайте новенькая,если что не так меня не ругать=)Я работаю мастером по наращиванию ногтей,у меня нет диплома,но я не самоучка,меня обучают 4мастера,у всех стаж от 4до 11лет,у всех дипломы,и все работали раньше учителями в "Миллениуме".На данный момент мой минус,это то что я не очень хорошо рисую(просто мастера обучают меня постепенно когда есть время),само наращивание я освоила,дизайн блестками тоже...Так что успешно работаю=)Ручки до крови не опиливаю(если раз в 5-6 наращиваний задену один пальчик,это случайно),делаю красиво,качественно.Держаться ноготки в основном до 2-3х недель,потом чаще всего на коррекцию клиенты возвращаються.Делаю долго-3 часа,но я новичёк,мне можно.И внимание,делаю ноготки у вас на дому,вам никуда не надо идти=)стоимость-450-500рублей.наращиваю и на типсы,и на формы.также умею делать маникюр-350руб.Работаю с наклейками,водными переводками,фимо-дизайном,сухоцветами,блестками,бульонками,ФОТОДИЗАЙНОМ,лаками,стразами.Переодически провожу акции=)Если вас заинтересовало моё предложение пишите смс,или звоните на номер 89516212321-Дарья

Ссылка на комментарий

Занимаюсь наращиванием ногтей,стаж небольшой,но делаю красиво и аккуратно.http://vk.com/krasotanogtey моя группа в контакте,добавляйтесь и смотрите=)есть время свободное на 17 марта)

Добавлено спустя 28 секунд:

тел.89516212321

Ссылка на комментарий

прочитала всю тему,хочу сказать всё что думаю....делать наращивание на 1 раз я не рекомендую,если наращиваете ноготочки-делайте коррекцию,поймите первый раз ноготочек свои опиливают получше,чтоб сцепление с ногтем было,на коррекции уже всё не так печально.

Второе- коррекцию желательно делась раз в 2 недели,если ноготки растут быстро,если медленно раз в 3-4 недели.Не успеваете с не делать в салоне,вызовите мастера на дом,таких хоть не так много,но всё же.к примеру я=))

третье-начинающие мастера,делают не так аккуратно,но и цены они не задирают.Тем более чаще всего такие мастера становятся профессионалами со временем,а для тех кто с ними начинал работать цены ставят ниже))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста телефон Вали, которая работает (или уже нет?) в "Студио 25" на Элеваторе. Может кто-нибудь знает.

Ссылка на комментарий

На счет наращивания ресниц!!! делала много раз!!! да выпадают безусловно!!!! Но они вырастают и даже длиннее чем были!!!! делали и подруги и небыло такого чтоб не выросли почти у всех еще длиннее стали!!!!)))))Все равно очень удобно по утрам особенно!!!!!

а наращивать ногти рекомендую у кого тонкие от природы ногти!!!! т.к они при всем желании не успевают вырасти!!!! Хоть какое удовольствие принесет. нежели свои короткие!!!)))))

Ссылка на комментарий

шеллак много где делают,девочки будте осторожны многие китайский пользуються,он на своих ногтях держиться от силы дня 3-4...требуйте возврат денег в таком случаи или переделку..

Ссылка на комментарий

девочки,обучила наращивать ноготочки двух девочек, нужна практика, делают долго но вроде бы качественно,я наблюдаю))стоить будет рублей 100-150(гель хороший,ваши ноготки девочки не спилят совсем))делаем у вас дома)

Ссылка на комментарий

4 апреля 17-00 в ауд. 107 первое собрание курса "Моделирование ногтей" в Республиканском многоуровневом колледже". Продолжительность 1,5 месяца, стоимость 7 тыс. руб., время занятий определиться на собрании, обычно вечером. тел. 62-58-36

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2490789#2490789

Ссылка на комментарий
Девочки, подскажите пожалуйста телефон Вали, которая работает (или уже нет?) в "Студио 25" на Элеваторе. Может кто-нибудь знает.

Ой, у меня был, но сейчас найти не могу :dontknow: В контакте есть группа одной девочки, отзывы оч хорошие, сама не пробовала.

http://vk.com/club16256031 Может поможет. Я лично наращиваю в салоне БИС в кварталах у Ани, она еще и Vita Cosmetology делает - 666438. Мне нравится, и поболтать есть о чем, в общем не скучно с ней :yes:

Ссылка на комментарий
шеллак много где делают,девочки будте осторожны многие китайский пользуються,он на своих ногтях держиться от силы дня 3-4...требуйте возврат денег в таком случаи или переделку..

а чем можно ши-лак снять, чтоб не идти в салон?

Ссылка на комментарий

Taksa надо взять ватные диски (или просто кусочки ваты), хорошо пропитать жидкостью для снятия лака (одну ваточку на на ноготь) и сверху облепить фольгой, подождать минут 5-7 и все, потом если немножко остался - подпилить слегка и полирнуть :yes:

Ссылка на комментарий
Taksa надо взять ватные диски (или просто кусочки ваты), хорошо пропитать жидкостью для снятия лака (одну ваточку на на ноготь) и сверху облепить фольгой, подождать минут 5-7 и все, потом если немножко остался - подпилить слегка и полирнуть :yes:

ага=)

девочки помогите пожалуйста выйграть в конкурсе)) http://vk.com/photo-15445459_282039836 нужно поставить лайк к этой фотке и к следующим 7=))я в долгу не останусь))скидочку если что сделаю))мне самой нравиться эта моя работа http://vk.com/photo-15445459_282040635

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
раньше делала наращивание и маникюр в Гармонии,но потом из за недостатка времени я на это забила.перед новым годом по совету знакомой наращивание делала на виадуке салончик называется (дамские пальчики)и мне понравилось мастер Марина сделала всё аккуратно и не очень долго!!!
Хм....странно...я от этой Марины просто бежала вся в слезах! Она абсолютно не умеет делать наращивание! ногти все разные ,все в бугорках ,гель какой то мутный ...1000 раз пожалела что "изменила " своему постоянному мастеру Наран из Наил Спа ..просто решила сэкономить время и решила сделать ноготки в своем доме
Ссылка на комментарий

Нужна модель на маникюр 25-го апреля в 16.30 часов. Маникюр делаю БЕСПЛАТНО, т.к. обучаюсь на курсах. Не бойтесь маникюр делала уже не однократно, как мужской так и женский владею разными техниками маникюра, могу сделать дизайн на ногтях (не супер пупер конечно, могу кое-что нарисовать или наклейчки наклеить). Так же предоставляется красивая уютная студия для работы с клиентами, студия расположена в здании колледжа спорта и сервиса по ул. Гвардейская, №1 "А".

Так же чуть позже нужны будут модели на укрепление своих ногтей гелем и на наращивание ногтей. Приглашайте своих мам, бабушек, жен, подруг, друзей, ну и конечно приходите сами.

По всем вопросам звоните по тел. 8-924-357-40-68 Аня.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=268643

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...