Перейти к содержанию

Маникюр и наращивание в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

Делала маникюр в салоне, предложили вместо обычного лака нанести шеллак. "Распелись"- ой как здорово, как красиво, держится долго, Вам особенно подойдет (сижу дома с грудничком). Сделали отвратно - долго елозили по ногтю кисточкой из полупустой бутылочки, потом сушили под лампой. Когда вроде посушили, протерли жидкостью для снятия лака, и бац - у основания ногтей все постерлось. Ой, говорят, плохо просушили, лампа у нас с одной стороны плохо греет, надо подальше руки засовывать (кто бы предупредил).

Два ногтя стали переделывать, так долго все было, сделали опять не очень, пока дошла до остановки на трех пальцах лак поцарапался. Вообщем, пришла домой, намочила все жидкостью для снятия лака, обычной, без ацетона, завернула в ватные диски и фольгу, через пять минут все сползло будто и не было, накрасила обычным лаком. Содрали 1100 с обрезным маникюром, хотя сначала сказали что 850, но за переделку взяли еще. Теперь если и буду делать, то у очень хорошего мастера, в хорошем салоне, теперь то прочитала про эту технологию в инете, "наблатыкалась". У нас в У-У как только что-нибудь появится новое, так в каждом салоне начинают "пыжится", а ни материалов качественных, ни умения нет. Короче отдала за свою тупость и легковерность деньги, а в итоге испорченный день.

Ссылка на комментарий

Всем привет :) я с нарощенными ресницами хожу уже больше 5-ти лет :) по-началу делала у подруги за 500 р., потом стало жалко денег и я приноровилась наращивать их сама :) купила в иркутске на китайском рынке материалы: пинцет - 120 рублей, ресницы - 100 рублей, клей - 100 рублей! И наращивала сама, клей правда едкий очень, закапывала лидокаин и клеила, потому что без ресниц на свои глаза смотреть уже не могла :)) а сейчас живу не в Бурятии, нашла хороший материал, фирма Irisk, клей без слез - 800 р., ресницы норка - 200 р. (хватает на полгода активного наращивания), выходит дешево и красиво :) нет раздражения, не надо подстраиваться под мастера, каждую неделю сама себе делаю коррекцию и все :) Конечно, все это не без ущерба .... свои реснички стали тоньше и реже (раньше росли в несколько рядов и были толстые), но не смотря на это .... я все равно комфортнее чувствую себя с нарощенными, потому что свои родные ресницы мне не нравятся ... маленькие и прямые :( поэтому беречь их в том виде в котором они есть не хочу :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте дамы я наращиваю ресницы 2 года . Качество гарантирую , нет комков . смотрятся очень естественно, и после наращивания свои реснички сильно не травмируются . Мой телефон 89146395244 цена 500 р.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

407776(89025357776) Женя. Делает не плохо, но на 2-3 день гель начинает трескаться(((( когда начинаешь это объяснять что ты ничего не делал, она начинает разговаривать на повышенных тонах и обвиняет тебя(т.е. ты сама не аккуратная, обо все бьешься и т.п.). Вообщем настроение испорчено, заплатила не мало(((( Я не единственная "пострадавшая", у моих подруг такая же ситуация((( Девочки не ходите к ней!!! У нее есть еще номер: 89025313842 Женя

Ссылка на комментарий

407776(89025357776) Женя. Делает не плохо, но на 2-3 день гель начинает трескаться(((( когда начинаешь это объяснять что ты ничего не делал, она начинает разговаривать на повышенных тонах и обвиняет тебя(т.е. ты сама не аккуратная, обо все бьешься и т.п.). Вообщем настроение испорчено, заплатила не мало(((( Я не единственная "пострадавшая", у моих подруг такая же ситуация((( Девочки не ходите к ней

Добавлено спустя 40 секунд:

у нее есть еще номер: 89025313842 Женя

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

407776(89025357776) Женя. Делает не плохо, но на 2-3 день гель начинает трескаться(((( когда начинаешь это объяснять что ты ничего не делал, она начинает разговаривать на повышенных тонах и обвиняет тебя(т.е. ты сама не аккуратная, обо все бьешься и т.п.). Вообщем настроение испорчено, заплатила не мало(((( Я не единственная "пострадавшая", у моих подруг такая же ситуация((( Девочки не ходите к ней!!! У нее есть еще номер: 89025313842 Женя

Ссылка на комментарий

ни ногти, ни ресницы, ни волосы не наращивала и не клеила (ресницы клеила пару раз, но театральные и по делу), так теперь многие любительницы наращивания мне говорят :"вау какие ресницы/ногти/волосы", так что не вижу в наращивании смысла, все растет быстро и выглядить здоровым. После наращивания у многих знакомых ногти почти не росли долгое время, про их внешний вид вообще молчу, а волосы на паклю похожи становятся...

Ссылка на комментарий

DAria19 тоже не являюсь сторонницей тех, кто под лозунгом "Надо попробовать все" наращивает все, что только можно. Я за естественность))) Однако, в некоторых случаях, когда есть явные косметические дефекты (отсутствие груди, волос, ресниц), тогда конечно....

Сама я ни разу ничего не наращивала..

Ссылка на комментарий

Если оч важное мероприятие, то почему бы не нарастить. Наращиваю ресницы, если еду отдыхать куда-нибудь, ибо свои ресницы коротусенькие,удобно, что краситься не надо. Ногти наращивала перед днем рождения, захотелось френч. Волосы свои длинные и пышные. Про губы, груди не совсем понимаю, т.к. это уже вмешательство, которое может быть чревато осложнениями.

Ссылка на комментарий
наращивала реснички все лето в прошлом году (в гармонии делала).

вообще клево! утром встаешь, даже краситься нет необходимости!

каждые три-четыре недели нужно делать коррекцию.

про нращивание ногтей:

на лето учень удобно наращивать ногти на ножках (лучше всего френч смотрицо). Вода, песочек - ногти как-будто только из салона вышла! За все лето нужно 2 коррекции. Дешево и сердито )))

Полностью согласна!!!

Особенно в отпуске на морях...реснички спасают фото...в жару как краситься???

Про педикюр шилаком,удивленна,что есть люди кот. даже не представляют...жесть...конечно,это супер,как летом без педикюра???а здесь сделала и забыла на 2 месяца,рекомендую!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

девочки,обучила наращивать ноготочки двух девочек, нужна практика, делают долго но вроде бы качественно,я наблюдаю))стоить будет рублей 100-150(гель хороший,ваши ноготки девочки не спилят совсем))делаем у вас дома)

а вот ногти на руках,уже давно неактуально и не МОДНО!!!

Ссылка на комментарий
шеллак много где делают,девочки будте осторожны многие китайский пользуються,он на своих ногтях держиться от силы дня 3-4...требуйте возврат денег в таком случаи или переделку..

Согласна. Если цена в пределах 300 руб., это точно китайский гель-лак. Мало того, что недолго держится, ногти потом себе испортите некачественным суррогатом.

Ссылка на комментарий

Мне нравится, как делает наращивание мастер Аня в салоне "Незабудка", который на Октябре. Я до этого сменила трех мастеров, у меня на второй же день начиналась отслойка геля у основания ногтя... Шеллак пробовала - тоже через несколько дней слез пленочкой ровной,всем слоем. Я уже думала, может во мне проблема, что все отслаивается и ничего не держится, но нет. Начала ходить в "Незабудку" и хожу по 4 недели без проблем,ни отслоек, ни трещен, ни ломается ничего... Исмотрится аккуратно... За коррекцию ее работы 700 р. всего плачу.

Ссылка на комментарий

можно было бы самой конечно заказать все прибамбасы, но для начала хочется попробовать.

А то вдруг не понравится

Если будете брать, то только качественный, правда на них цены кусачие. Не берите только китайский гель-лак, испортите ногти.

Например: CND Shellac. Вот такой базовый набор стоит 5900 руб.

CND_Shellac_Intro_Pack_99eb2ad20a58f352feca042b9e53e7d1.jpg

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

но в этот раз мне было настолько больно на что она ответила вы говорите когда будет больно

Ужас, как вы терпите такое? По-моему, мастер просто напросто перепилила вам ногтевую пластину. Возможно, слишком много усилий прикладывает или взяла очень грубую пилку (некоторые пилки предназначены исключительно для искуственных ногтей, а применение их для натуральных противопоказано. Соответственно, для натуральных ногтей подходит более мягкая пилка)

Ссылка на комментарий
Посоветуйте хорошего мастера! хочу сделать маникюр обрезной с покрытием. Ходила до этого в Гармонию, затем в Сибирячку, сегодня узнала на работе, что 500рэ это дорого! Теперь ищу, может кто дешевле делает?))

Если дешевле, то только если в качестве покрытия дешевый лак, типа Голден роуз или Классик. Еще дешевле дома самой делать со своим лаком.

В Иркутске обрезной маникюр+покрытие стоит около 800 руб!!! У нас вообще копейки стоит!

Вообще сама процедура для мастера (обрезной маникюр) геморрная, неблагодарная и низкооплачиваемая. Знаю многих мастеров, которые со временем вообще от него отказываются, делают только наращивание.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Делаю покрытие гель-лаком в "Леди Босс" на Ключевской.Делают аккуратно.Ничего не слазит. Есть и шеллак и гелиш и другие марки.А самое главное-огромный выбор цветов.Все лето хожу с разными неоновыми ноготками)))

Ссылка на комментарий

http://vk.com/id9653235?z=photo9653235_301559099%2Fphotos9653235

я долго искала мастера, потом нашла Надю, она раньше работала в МегаТитане, сейчас на Элеваторе, преподаватель, участник и победитель конкрсов, наращивание делает гелем CNI, с гелевым маникюром хожу 1,5 месяца, пока совсем не отрастут))))

делает и на типсы, и на формы, держатся 3 недели минмимун, ооооочень качественно, стоимость от 1000 вроде, яделаю в зависисмости от дизайна от 950 до 1350

тел: 8964-400-7871, Надя

Ссылка на комментарий
http://vk.com/id9653235?z=photo9653235_301559099%2Fphotos9653235

я долго искала мастера, потом нашла Надю, она раньше работала в МегаТитане, сейчас на Элеваторе, преподаватель, участник и победитель конкрсов, наращивание делает гелем CNI, с гелевым маникюром хожу 1,5 месяца, пока совсем не отрастут))))

делает и на типсы, и на формы, держатся 3 недели минмимун, ооооочень качественно, стоимость от 1000 вроде, яделаю в зависисмости от дизайна от 950 до 1350

тел: 8964-400-7871, Надя

Похоже на саморекламу

Ссылка на комментарий
http://vk.com/id9653235?z=photo9653235_301559099%2Fphotos9653235

я долго искала мастера, потом нашла Надю, она раньше работала в МегаТитане, сейчас на Элеваторе, преподаватель, участник и победитель конкрсов, наращивание делает гелем CNI, с гелевым маникюром хожу 1,5 месяца, пока совсем не отрастут))))

делает и на типсы, и на формы, держатся 3 недели минмимун, ооооочень качественно, стоимость от 1000 вроде, яделаю в зависисмости от дизайна от 950 до 1350

тел: 8964-400-7871, Надя

Похоже на саморекламу

ошибаетесь)))))я сроду ногтями не занималась

прежде, чем ставить -1, стоит разобрться, этой девушки реклама не нужна,и чего это вы из всех постов вы выбрали именно мой???

вопрос стоял в наращивании я посоветовала, где вы тут саморекламу увидели??

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

то что я знаю все подробности своего наращивания, это что плохо???? мне кажется наоборот, мастер все рассказал, показал, посоветовал, поэтому соблюдая советы и могу проходить 1,5 мес с ногтями

странные вы выводы делаете

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...