Перейти к содержанию

ermolov25

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ermolov25

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. приходите на моментальный загар в "Астру" на саянах Эффект потрясающий, ровный насыщенный цвет, это не солярий и не автозагар!!! звоните по тел 69-21-01 там все объяснит мастер!
  2. А меня зовут Софья, Софушка, Сонечка. У меня много друзей, внешностью бог не обидел, замужем дважды, дети, два высших образования. И так приятно, когда знакомые моим именем детей называют и даже мой директор внучку!!!! С греческого "Мудрость" переводится!
  3. Девочки, не забудьте сделать красивый ровный загар всего за 10 мин. 69-**-** "Моментальный загар". Будьте еще красивее и заботьтесь о здоровье Реклама здесь неуместна // Mac
  4. звоните тренеру, она все объяснит
  5. фитнес клуб на столбовой shoko-sport
  6. Я вот недавно гриппом болел, похудел аж на 10 кг, в рот ничего не лезло. Я конечно не советую так худеть, но сам сейчас доволен, легко так стало. А подруга моя на аквааэробику ходит 2 р в неделю, за 2 месяца на размер похудела и похорошела заметно!
  7. Набираем группу мамочек и малышей (от 1,5 до 2-х лет) для занятия фитнесом. Заниматься планируем до обеда, когда сформируется группа, уточним время занятий. 30 минут занимаемся с малышами и 30 или 60 (позже уточним) занимаются мамы, дети в это время играют, общаются. Контактный тел. тренера 670-130 Юлия
  8. В Сбербанке на Геологической стоят терминалы, на них большими буквами написано "БЕЗ КОМИССИЙ" и даже девочка-помогала стоит, значит оплачиваю штраф в миграционную службу 1500 руб, а в отделе не приняли чек, сказав что не хватает 14 руб, т.к. на чеке комиссия составила 14 руб., Пенсионер поплелся опять в сберкассу оплачивать недостающие деньги, а ему сказали, что за 14 руб, комиссия будет 30 руб, в общем 44 рубля!!! За 1500 -14 руб, за 14-30 руб. Иглавное они (работники банка) ничего не объясняют!!! В кассе только пожала плечами и все!
  9. Кто знает хорошего стоматолога, чтобы поставить коронку и вставить в зуб. Кто-нибудь вживлял имплантант??? Как ощущение???
  10. он помоему и в субб и в воскр, там по записи надо. Да, у меня такое было после 2 пастинора, я сходила на прием, меня посмотрели и выписали др. таблетки, я их полгода пила-восстанавливала горм фон. Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: или посмотри ниже тему про гинеколога хорошего....
  11. нет, это меня Софья зовут. Диамед находится по адресу Павлова 61, 33-58-72.
  12. Привет! Да, это последствия постинора, иди к врачу, они выпишут др. горм таблетки, самолечением не занимайся, гормональный сбой произошел в организме!!! например в диамед. Софья. И вообще меня врач наругал, говорит пастинором нельзя пользоваться или один раз в жизни только...
  13. памперсы нельзя носить детям когда температура поднимается при заболевании это факт, а так просто нужно почаще менять!!! И после годика приучать к горшку, а лучше показать, как папа это делает и стоя пысать в горшок, вот увидите, моему сыну 1г и 4 он пысает в горшок стоя с удовольствием, и ночью уже спит без памп, просыпается и садится на горшок!
×
×
  • Создать...