Перейти к содержанию

Кто что сейчас читает? Читает ли вообще? Три книги, которые произвели на вас наибольшее впечатление


Сколько художественных книг Вы прочитали за последний год?  

1 911 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько художественных книг Вы прочитали за последний год?

    • Ни одной
      768
    • 1-3
      464
    • 4-10
      301
    • Более 10
      382


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

В.С. Соловьев "Идея сверхчеловека"

Параллельно читаю "Трейдинг с доктором Элдером".

Читаю "Игра Престолов" (первая книга)

Поддалась всеобщему ажиотажу, и таки взяла в библиотеке первый том. :yes:

Ссылка на комментарий

Да, Макс Фрай произвел на меня неизгладимое впечатление.Первую книгу прочла еще изданную на серой бумаге с названием "Лабиринт", сейчас это целая серия "Лабиринты Эхо". Очень понравились книги из практической психологии "Азбука счастья" главное о человеке, "Все мы только половинки", "Мой дом - моя крепость" С.М.Пеуновой, кто интересуется психологией это просто кладезь. Сейчас скачала "Две жизни" Коркодии Антаровой - духовная литература, читаю, очень нравится (но духовно бедным такое читать тяжело, но легче чем читать Агни Йогу).

Ссылка на комментарий
"Анну Кренину" Толстого начал читать... к своему стыду признаюсь, не читал ранее. ))

Анну Каренину не смог дочитать, прочитал только половину. :dontknow: Ну не могу я Толстого читать. Зато Достоевский идет на ура

Ссылка на комментарий

Анну Каренину не смог дочитать, прочитал только половину. :dontknow: Ну не могу я Толстого читать. Зато Достоевский идет на ура

наоборот. война и мир легко шла, шолоховские "поднятая целина" и "тихий дон" тоже легко

а вот фёдор михайлович тяжело. как то всё тяжело, серо, беспросветно. ни в какую.

хуже читался только "что делать" чернышевского. ни разу не читал, при этом не засыпая.

Ссылка на комментарий

только что дочитала Эрих Мария Ремарк "Три товарища" - горькие слезы слепят мои глаза... о Пат... о Ленц... как все печально...больше всех из героев понравился художник Фердинанд Грау.

Ссылка на комментарий

ремарк задушевно пишет, это да

читал " на западном фронте без перемен" - очень тяжело было

сейчас читаю джека керуака "бродяги дхармы"

Ссылка на комментарий
"Анну Кренину" Толстого начал читать... к своему стыду признаюсь, не читал ранее. ))

К счастью тоже не читал.

Я вот лично не понимаю, если мир вот на колени перед ними падает, то в обяз их читать надо? :)

Я вот в школе через силу некоторых классиков читал, конечно же по программе, совершенно не понравились. Да ну их.

Ссылка на комментарий

Лучшее-Голодные игры трилогия ( прочитала до фильма-очень понравилось,гораздо больше чем фильм)

и моя любимая космическая фантастика-Буджолд, Сага о Форкосиганах(нигде не могу найти 3 книги -комарра,Танец отражений,Память.Помогите!*131 )

перечитала Стругацких.

Чужой -Алан Д.фостер(про Рипли)совсем не понравился, хотя фильм один из любимых.

Дик Френсис

Джордж Мартин цикл Песнь льда и пламени

взяла по случаю(почитать на пляже,чем удивила народ.у очень обложка геймерская))) Масс эффект Дрю карпишина-не впечатлилась.

Сейчас дочери подруги купила Булычева серию про Алису и Волкова про Урфин Джюса

Еще книги по маркетингу и кулинарии)))

Ссылка на комментарий
только что дочитала Эрих Мария Ремарк "Три товарища" - горькие слезы слепят мои глаза...

Читал Ремарка. После каждой книги хочется напиться)

Посоветовал знакомой Дугласа Адамса - Автостопом по галактике. Не удержался - сам перечитываю теперь)

Ссылка на комментарий

Ремарк на меня тоже сильное впечатление произвел, особенно "Три товарища". Книгу буквально цитировать можно)))

Купила Дж. Ирвинга "Мир глазами Гарпа" и не начала еще. Если кто знаком- поделитесь впечатлением)

Ссылка на комментарий

что-то соскучилась я по хорошей книге. Посоветуйте пжлста, хочу почитать что-нибудь жизнеутверждающее, чтобы настроение поднялось...и в тоже время чтобы какая нибудь мысль глубокая была...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...