Перейти к содержанию

VermuT

Пользователи
  • Постов

    1 410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 338 просмотров профиля

Достижения VermuT

Ментор

Ментор (12/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

1,6 тыс

Репутация

  1. Запилили группу в вк для желтого партизанского движения, т.к. старая почему то накрылась медным тазом, админ всех выгнал. Ежели кто из желтых играет вступайте пишите. В основном в вайбере пока связываемся, периодически выбираемся на войну )
  2. Сегодня вышла версия 0.31.0. Changelog:- Avatars can now be re-customized from the Trainer profile screen- Adjusted battle move damage values for some Pokémon- Refined certain Gym animations- Improved memory issues- Removed footprints of nearby Pokémon- Modified battle damage calculation- Various bug fixes during wild Pokémon encounter- Updated Pokémon details screen- Updated achievement medal images- Fixed issues with displaying certain map features- Minor text fixe Из того что сразу бросилось в глаза: - переместили кнопку трансфер в более удобное место, листать не надо - Общая производительность заметно возросла на моем Lenovo p780 c 1 гигом ОЗУ на борту, но надо более продолжительно время потестить - Слегка изменили модельки шаров. С 4pda уволок apk Pokemon_GO_0.31.0.rar
  3. @copperhead , ага спасибо за инфу, завтра как раз планировал туда вылазку. Хотелось бы уже в каком-нибудь гиме посидеть не пару часов )
  4. @deilin , в смысле невозможно? У меня интерфейс тоже подтормаживает, конечно, но не настолько ) Кстати, видали на элеваторе джим на 44к и 9 поков внутри? Ужаснах, видимо, элеватор навсегда синим останется в наших реалиях ) Ну или как минимум очень надолго.
  5. @Vsadnik665 , можешь в реальном времени посмотреть на PokeVision , пока дыру не прикрыли. Есть еще приложение Poke Radar, но там пользователи сами отмечают места респа и от ложной информации никто не застрахован, плюс там сервера у этого приложения лежат почти всегда )
  6. @Dip , ага распространенная проблема. Я тоже первые пару гимов профукал, т.к. считал что нужно сутки в нем просидеть чтоб монетки тикнули ) Не самая очевидная фича, многие знакомые тоже тупили поначалу.
  7. @Dip , я вечером просто прохожусь по паре тройке гимов со слабенькими поками внутри, захватываю и сразу же монетки собираю, а на следующий день повторяю. Все равно просидеть больше суток в гиме проблематично, если ты не синий и не сидишь в прокачаном гиме с поком на 1000+ cp от какого-нибудь Маньячелло.
  8. @JoXeR , в дождь ходил часа три по центру-октябрю-пвз с зонтом, поймал 2 мэджиккарпа. А так не встречал, на набережной нет вообще покемонов. Надо курить карту ингрессовскую.
  9. @copperhead , желтый. Вот теперь страдаю. В гимах не посидеть, не потренироваться, только вонзаться с синими и красными, но синие уже ппц раскачанные )
  10. @Kpykep @Crosby , на 4pda все есть. Apk файл для установки вручную и модифицированный под 4.2 андроид apk, младше вроде нельзя. В плей маркете нет, потому что в России игра еще официально не стартанула.
  11. Город захватили синие. Приходится под вечер часов в 11-12 вылазки делать и гимы атаковать.
  12. Mac, не знаю как там насчет фейковости, но видео не очень корректно, было сделано уже куча опровергающих роликов.
  13. VermuT

    Russia One

    Вагоны 71-619кт, они конечно не такие звездолеты, но для своего времени были довольно приличными, катаются они довольно давно, какого-то адского вандализма не замечаю.
  14. НОВОСИБИРСК, 3 июл — РИА Новости. Причиной возникновения большого селевого потока, который в конце июня обрушился на бурятский курортный поселок Аршан, стал не паводок на реке Кынгарга, а выброс накапливающихся годами естественным путем рыхлых горных пород, говорится в сообщении на сайте Иркутского государственного технического университета. Утром в субботу, 28 июня, в Тункинском районе Бурятии прошли сильные дожди. На поселок Аршан, где проживают почти 3 тысячи человек, с гор по руслу реки Кынгарга обрушился мощный селевой поток. Было подтоплено пять улиц. Погиб один человек, ущерб измеряется сотнями миллионов рублей. «Причиной схода крупного селя, нанесшего 28 июня большие разрушения в поселке Аршан, стал выброс многолетних (более 100 лет) рыхлых геологических отложений из склонового кара восточнее долины реки Кынгарга», — говорится в сообщении со ссылкой на директора Центра космических технологий и услуг ИрГТУ Леонида Пластинина. Ученые отмечают, что такие данные получены в ходе оперативного анализа космических снимков Landsat и Geo-Eye-1. Геологические отложения в двух карах (кар — чашеобразное углубление в верхней части гор, образующееся под воздействием ледников, снежников и морозного выветривания) достигли критической массы и переувлажнились интенсивными ливневыми дождями, выпавшими в ночь с 27 на 28 июня. Пластинин отметил, что последний раз мощный селевой поток был зафиксирован в Аршане в 1973 году. Он подчеркнул, что причина возникновения селя 28 мая не связана с паводком в бассейне реки Кынгарга. «Сель обрушился с двух склоновых каров, расположенных восточнее поселка Аршан. В горах в течение многих тысячелетий ледники выработали боковые троговые долины. Это своеобразные огромные ледниковые корыта. Выброс грязекаменного потока начался из основного кара, затем эта масса с большой концентрацией крупных камней и обломков горных пород, вывороченных деревьев выплеснулась в ледниковое корыто и стремительно начала двигаться по склону, разрушая все на своем пути», — объяснил ученый. По данным республиканских властей, всего в зону ЧС попало 112 домов, 15 из которых уничтожены полностью. В поселке уже начались компенсационные выплаты пострадавшим.http://news.mail.ru/inregions/siberian/3/incident/18754629/
×
×
  • Создать...