Перейти к содержанию

~uDaV~

Пользователи
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ~uDaV~

  1. [grooveshark]24605647[/grooveshark] [grooveshark]36403245[/grooveshark] [grooveshark]36403241[/grooveshark]
  2. а почему собирают деньги только для детей? взрослые не болеют? или их не жалко? маленький ребенок умер: блин, какая жаль, это ужасно!(((((( умер взрослый человек: все умирают, судьба такой(
  3. Сейчас конечно поздновато, но где вы?
  4. не совсем понял. давить или лечить? и почему Вам кажется этот вопрос идиотским? если человек считает гомосеков врагами, ужасной болезнью общества, мне интересно сможет ли он "удалить раковую опухоль", если она проникла и в его дом? как далеко зайдет его "праведный гнев"?
  5. Не понимаю зачем нужна школьная форма. Кому-то это выгодно? Я так понимаю, что решение о введении формы принято в одностороннем порядке, мнение родителей и школоты никто не учитывал? зы. Я бы бойкотировал это нововведение. Кстати, чем это грозит?
  6. тоже так считаю есть вопрос к тем, кто выступает за физическое уничтожение гомосеков: допустим Ваш сын оказался в их числе, то что тогда? И его к стенке?
  7. никогда не видел тролля такой фантастической толщины!
  8. вспомнился фильм Дерсу Узала. Там он оставил немного соли, спичек, еды, дров где-то в тайге. домик там был или ещё что-то, не помню. Смотрел кто?
  9. нет. ни один человек не заслуживает доверия, пока не докажет обратное
  10. пожалуй приду. давно хотел побывать на торрентовке, да всё никак не получалось
  11. В последнее время читаю всё больше и больше. В этом году прочитал: небольшой томик Акутагавы Доктор Живаго. Пастернак Защита Лужина. Набоков Униженные и оскорбленные. Достоевский Три товарища. Ремарк Красное и черное. Стендаль Я, Клавдий. Грейвс Божественный Клавдий и его жена Мессалина. Грейвс Уловка 22. Хеллер Колыбель для кошки. Воннегут Посторонний. Камю сейчас читаю Чужак в чужой стране. Хайнлайн
  12. shanghaika Нашел! Сто лет одиночества нашел. Через неделю где-то буду в Улан Удэ - напишу в личку
×
×
  • Создать...