Перейти к содержанию

Maxpower

Пользователи
  • Постов

    562
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maxpower

  1. МТС, подскажите пожалуйста диапазон частот, на которых работает ваш LTE в У-У
  2. Как такое мргло произойти... не укладывается в голове... донт ворри би хэппи прочно ассоциируется с ним... блин не верю
  3. GT Avalanche 3.0, GT Avalanche 4.0 чем отличаются данные модели?
  4. 1ceman в триале говорят их сняли с производства(( в наличие нет и не будет скорее всего. подскажите какой размер подойдет: вес 90 кг., рост 185 см.
  5. выехал на летней, и не доезжая до главной дороги понесло, abs-ка заверещала, решил не дергать судьбу за яйца - вернулся в гараж и поехал на такси)
  6. поменьше по клубам ходи, представляю как ты там соришь деньгами)) лучше вместо клубов гаси кредит досрочно, а вообще Денвер прав на все стопицот, советую прислушаться.
  7. это как преподнести, с какой стороны показать. согласен, многие ждут чего-то особенного, а видят кучи мусора да конские цены. лично я за снос всех турбаз с побережья, чтобы все оставалось в первозданном виде а как быть с толпами "дикарей" каждый сезон засерающими побережье....
  8. никто не вечен.... но он оставил после себя вечную память
  9. на трубе авария, бензовоз и бетономешалка, по-моему выливается бензин на дорогу.
  10. вчера проезжал около часа ночи по борсоева, смотрю стоит машина ДПС перед ней марковник по моему 100 и лежит мужчина на асфальте без обуви и брюк... видимо пипец удар был страшным. марк скорей всего летел под сотку плюс еще плохая видимость из-за дождя, ну и пешехода угораздило оказаться не в то время не в том месте.
  11. подскажите пожалуйста, обязательно ли тянуть виновника ДТП в страховую, если все было оформлено по европротоколу. документы с моей стороны все есть(я пострадавшее лицо), виновник ДТП признал свою вину. Или можно одному подать документы?
  12. для таких только смертная казнь будет образцово-показательным наказанием
×
×
  • Создать...