Перейти к содержанию

zarahome1377

Пользователи
  • Постов

    1 389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zarahome1377

  • День рождения 3 декабря

Личная информация

  • Пол
    Жен
  • Откуда
    2u

Посетители профиля

3 258 просмотров профиля

Достижения zarahome1377

Ментор

Ментор (12/14)

  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Отличная реакция Редкий
  • Первое сообщение

Последние значки

1,3 тыс

Репутация

  1. офигеть, как давно я тут не была
  2. Уважаемый Ростелеком! Какого хрена во всем подъезде работники Стрела Телеком вырезают ваш кабель, а ваши спецы только пожимают плечами, мол, руководство компаний ругаются. Девочки, вы там ссоритесь и друг друга за волосы таскаете, а у абонентов третий день ни Интернета, ни тв. Техническая поддержка говорит о аварийно-восстановительных работах с неизвестным сроком окончания. Вы не офигели? Какие могут быть АВР, если тут тупо демонтаж от ваших конкурентов?
  3. Вообще не напрягает такая ситуация, хотя дети в наших семьях не ходят голопопыми в общественных местах да и в присутствии гостей. Раздражение и негатив вызывают взрослые как раз - бухающие, рыгающие, которые оставляют за собой мусор или просто вечно обо всем ноют, например о том, что их раздражают дети)
  4. в отпуск!

    1. pink_lemon

      pink_lemon

      Хорошо отдохнуть!новых приятных эмоций, впечатлений вам;)

    2. zarahome1377

      zarahome1377

      спасибо большое! :) взаимно! независимо от занятости)

  5. конечно развели) по идее им так нельзя делать, но фактически требование продавать за 4500 они выполняют, но и без договора смысла в покупке нет) В салонах МТС вообще тупняки одни- менеджеры вообще не в курсе спутникового тв и с чем это едят, договоры заполняют с ошибками, в Мегагерце оформляют бесплатно, номер договора в этот же день, могут помочь активировать) Серьезно, не рекламы ради, просто не дайте себя разводить на деньги)
  6. Мир антенн берет комиссию за заключение договоров 500 рублей, а без договора купишь приставку и сиди с кирпичом) Если хотите без дополнительных плат перейти на МТС ТВ, лучше го в Мегагерц mhz.su/mts_tv я поменяла родителям радугу на мтс, вроде ничо так, каналов много, но HD хотелось бы еще получше, говорят с модулем четче в разы, чем с приставкой, но телевизор, увы, не поддерживает(
  7. меня на остановке Арбат в 20 квартале никогда не пропускают Там две зебры - одна, видимо, старая и упирается в ограждение, но более яркая, а в метрах 5 от нее полноценная, но бледнее Даже скорость не сбрасывают! Особенно со стороны кольца в направление мелькомбината. Знак стоит... перехожу только когда машин нет или едут далеко
  8. по поводу Спутникового ТВ можно позвонить по телефону 37-11-37 (Магазин Мегагерц - официальный дилер Спутникового ТВ от МТС в Бурятии) и сделать заказ либо на ресивер+карта+оплаченный год просмотра около 130 каналов, включая HD =4500 либо cam модуль+Карта+оплаченный год =3500 рублей
  9. хэй, хэй, ростелеком! мне многого не надо - коснуться только взглядом мне бы песенки онлайн слушать, да сериал смотреть! живииии!
  10. Аленка - вабсчееее вкуснятина! Совсем не ем торты и пирожные, но при виде Аленки не могу удержаться и съесть кусочек ^^
  11. Да это из разряда "голь на выдумку хитра" Ни в коем случае не панацея, а просто народный метод чуть схитрить А про блоки питания от Триколора как то писали про не менее 100.000 часов безотказной работы при максимальной нагрузке..это что? лет 10 получается? нормально для блока за 200 рублей)
  12. Достаточно же просто не выключать из розетки, телевизор может не работать) Многие вообще (как я) питание приставки не выключают)
×
×
  • Создать...