Перейти к содержанию

~She Wolf~

Пользователи
  • Постов

    694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ~She Wolf~

  1. Мне подарили белый айфон 5s, а мужу золотой 5s ... никогда его не желала, а тут так сюрпризиком подогнали..подарили будто пачку чая ,а я открывая коробку предвкушала унюхать аромат хорошего чая - нахожу там телефончик! а муж сразу понял что и в его подарке никак не капли для носа, а тоже телефон и он разорвал упаковку из под Отривина - там тоже телефон.
  2. Флаг понесет красивый Максим Траньков! Если бы понес Ан, я б пищала от восторга! спортсмены такие красавчики))) я каждый день влюблялась в кого-нибудь... даже в Волосажар
  3. Kapusta знакомая бывший практикующий врач позвонила в РПЦ и там нам дали зеленый цвет.
  4. Рожала в РПЦ 22 декабря просто договорилась чтобы там рожать с гор пропиской а уж какой врач там уж как повезет... Привезли меня туда 22 декабря в 02.00 ночи -врачи посмотрели сказали что раскрытие 2 см , ну и в общем настолько слабая род деятельность была что я до 8 утра там поспала одна в палате, потом меня еще отправляли на завтрак но я побоялась кушать, чтобы на клизму снова не идти... в предродовую палату заходили новые роженицы а я там спокойно ходила ждала схваток) пока я там чалилась успели родить три девушки одну отправить с патологией нераскрытия на кесарево, в итоге поставил стимуляцию часов в 17.00 и потом меня скрутило от боли... я там орала акушерок ну се везите меня .. все рожаю.. я щаз обкакаюсь)) ужас.. как вспомню.. это ощущение потуг... в самой родовой все прошло за 1,5 схватки - и я родила....в 18.55 - дочку приложили на живот -помню, она такая горячая была... персонал мне очень понравился от врачей (кроме мужчины бурята в очках, который своими толстыми пальцами оценивал мое раскрытие очень грубыми движениями) до акушерок и медсестер и тех кто разносил докорм! такие все смешные роженицы в халатах обтрепанных ходят о коридорам, такой специфической походкой, ну как в фильме "Мой парень зомби"... как зомби..ахаха.... я сама такая же была... ... а и рядом с предродовой и самой родовой отделение реанимации - там лежала моя подруга.... так она слушала вместе со мной всех ко рожает и слышала как я рожала и первый крик мой дочери... у нее тож дочка на день раньше меня родила... так потом тусили вместе в в послеродовой!))) у а вообще рожать было не больно... как мне мою вытащили..я подумала... роды-фигня.. а сейчас вот зато мучаюсь с гв... молоко сначала откачиваю а потом с бутыли даю... ибо дочь не может высосать молока скока ей надо 2 аса висит нервничает да и у меня чуть до мастита не дошло из-за этого застоя... рожать не больно, рожайте в рпц!!!
  5. Вот и я мама! Родила ровно в 40 недель в РПЦ! Девочка 3650 53 см 22 декабря 2013 года.
  6. Катя Сановская спасибо за слова поддержки,а ведь и правда перевернулись на сроке 35 недель ) а шевелится по-прежнему раз в день ахахаха, самой инетресно какого характера будет моя девочка!!!!!!!
  7. я в мари-декор довольная все выбрала, а когда мне все посчитали, я чуть не сбежала, но когда мне сказали что еще и ждать заказ необходимо в течении недели, то тут то я уже впрямь сбежала! в итоге обошла бкс (не ахти, куча магазов, но все одно и то же), элеватор и в итоге купила на бмдк на рынке "крестьянский" на заказ и шторы и тюли и готово все было в тот же день через пару часов и не накладно как в салонах!
  8. Ребята, подскажите!!! у меня щенок алабая , ему 1 месяц ровно!!! первые ночи держала его дома в отдельной комнате! но ночами скулит и сильно лает - видимо хочет кормежки и общения, ведь даже когда покормлю и уйду спать, начинает гавкать! можно ли такого маленького зверька уже оставлять на ночь в вольере в будке?
  9. поперечное положение плода на сроке 32-33 недели... у кого так было? перевернулись ли? еще и шевелениями не балует - раз в день ну ващее лентяйка! узи ктг показывают норму, а все равно сыкотно, каждый день жду когда шелохнется!
  10. дедушка умер год назад, снился часто мне что он лежит мертвый в своей постели, а потом медленно подает признаки жизни, сначала едва заметные, а затем и вовсе просыпается, храпит что-то , последние годы жизни он был прикован к кровати, а тут даже начал ходить и дальше живет с нами как будто не умирал и мы счастливы) и в общем снился такой сон раза 4 за год! умер мой папа месяц назад, и мне приснился подобный сюжет, но уже с отцом в главной роли!!! сначала жутковато во сне, а потом столько радости, что все обошлось и он с нами снова. думаю это от того, что хочу чтобы они были живы, здоровы и радовали своим присутствием... а вот бабушка не снится вообще (умерла 4 месяца назад)
  11. минус - рвотный рефлекс от только даже запаха гречки! *159
  12. у меня 29 недель, до этого не проявлялись антитела, а в этот раз титр 1:4! у меня 1+ у мужа 3+.. что это значит?))) я у врача спросить не додумалась! мне выписали курантил и полифепан!
  13. Я тоже боялась смерти близких мне людей! За год, даже года не прошло, я испытала что не испытывала за свои 25 лет жизни! впервые в жизни я была на похоронах самых близких людей, сначала дедушка, через полгода бабушка, а через 2 месяца отец. мы жили под одной крышей. дом опустел на трех человек, которые с рождения окружали меня теплом и заботой, воспитали, обували и кормили меня! и теперь стало так пусто, не будет много гостей приезжающих к старшим членам семьи на сагаалгаан, все не то и все не так! а самое интересное если бы год назад я представила что папы больше не будет со мной. я бы думала что я бы себе места не находила, потерялась бы, а ведь вышло как странно прошла только неделя со дня его смерти а я уже хожу улыбаюсь, не парюсь! или я так привыкла за год хоронить людей, что цинично отнеслась к потере папочки. я уже в этом спец, что где как заказать. где лучше блины готовят на поминках) какие обряды при похоронах! радоваться или стыдиться что не грущу. кажется я уже не боюсь смерти. молю только об одном, чтобы на этом череда страшных событий потрясающих мою семью остановилась и теперь были только очень и очень хорошие жизнерадостные события!
  14. Мюмла обязательно дотяни, он сам будет в душе радоваться этому факту!
  15. меня все кто спрашивает мою фамилию и фамилию будущего мужа, говорят ОСТАВАЙСЯ при своей!))) ахаха так восхитительно когда девичья фамилия столь красива, что даже менять не хочется)) но я буду менять ,хочется бурятскую фамилию, тем более не на Б а на Х, люблю фамилии на буквы Х, Ш, такие редкие фамилии.
  16. оптимально месяц первых свиданий, кино, целовашек, обнимашек, гулянок, ну а после можно наконец-то и расслабиться месяц оптимально! мне мой грил что еще никого так долго не добивался) хотя по мне месяц еще маловато, вон моя подруга пять лет парня томила)) ну он на ней и женился в оконцове неделя маловато, дотяни до месяца)) а пока наслаждайтесь тем, что дозволено! рамки приличия красят девушку!
  17. Говорят есть какая-то монголка на одоне принимает, делает массаж низа живота, сеанс длится минут пять, стоит 300 рублей! нужное количество сеансов назначает сама, может 3 кому 20 сеансов.. маминой знакомой помогла.
  18. Уникум я была в "Горящих путевках" игонрируют вопросы, отвечают предвзято, на скоро, супрзанятая типа баба там сидит! но когда при мне зашла семейная пара, ну видно что ребята жирные, она расцвела в улыбке доброжелательной и отчалила от меня, а я ушла в восвояси) МЕГА-тур контора хорошая, база данных у турфирм одна, но накрутки они делают каждые свои, и в этом случае МЕГАтур демпингует, отчего оттуда и выгоднее! Качество обслуживания мне у них нра! Работают они до поздна, часов до 22.00, удобно после работы зайти и повыбирать программки Тетя открыла турфирму в ТЦ Таврическом (напротив Банзарова площади) у нее офис,она недавно звонила мол тьма горящих путевок сейчас, я б полетела да некогда!
  19. LeRoi_Tensei та ну, прекратите вы это... он имел в виду наверное, что-то пристойное - консультировать меня по сфере качественного обслуживания посетителей ресторана, к примеру.
  20. - Иринчея Матханова видела, даже тесно пообщалась пару секунд)) В пору "Три дня", ну это пора, когда я пыталась работать по студенчеству и дольше 3 дней я не удерживалась на работе - сбегала ("Барис", Оранж-Хаус, казино "Мир игры")! Ну вот конец рабочего дня 8 марта, кучу парочек влюбленных обслужила (официанткой пробовалась), так досадно одиночке обслуживать пары в такой день(( Ну вот протираю значит столы, и тут ко мне подходит муж хозяйки заведения, сам Иринчей Матханов, спросил как меня зовут, я ответила , на что он многозначительно улыбнулся мне и сказал, что рад знакомству и уверен, что мы еще не раз продолжим общение! на следующий и в последующие дни на работу я не вышла...
  21. Natusya не знаю даже, ну анализы сдаю все во время, врачи говорят, что все в норме. ma6a ой, как классно, Вам еще чуть-чуть осталось шариком быть
  22. Вчера впервые за всю мою 25-летнюю жизнь мне уступили место в общественном транспорте, а раньше я иногда это практиковала. Было даже неловко:-) У меня 22-23 недели сейчас, а до сих пор шевелений не ощущаю, ну так очень редко раз в 2 дня бывают как будто шарики лопаются и чуток отдают в живот. А врачи мне говорят не пугай нас так. по УЗИ то все норм. Видимо ленивая доча будет
×
×
  • Создать...