Перейти к содержанию

YAHa

Пользователи
  • Постов

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YAHa

  1. Мне вот недавно досталась Geforce 9600GT. Прекрасно работала с монитором 17 дюймов. А вот с 19 дюймовым просто темный экран. Кто подскажет в чем проблема? Еще драйвер на Windows XP найти не могу никак.
  2. Спасибо! На досуге поковыряюсь. Так с весны пока нет сильной нужды.
  3. Цена вопроса - 1000 рублей на человека. Подробности в моей подписи и в группе в ВК Вот так: И потом вот так:
  4. Мы уже набрали группу на воскресенье) Собираемся идти от горы Спящий лев (Тарбагатайский район). Изначально, планировали финишировать в селе Колобки (село Иволга в 13 километрах). Но, недавно мне подсказали идти правой протокой. Там течение быстрее. Посмотрим намного ли интересней скорость реки там. Отчет выложу в понедельник.
  5. "Жили мы бедно, а потом нас ограбили" - присказка про нашу сибирскую бедноту. Лично я не готов принять на себя санкции, просто из соображений справедливости - раз. И во-вторых, как то у меня не укладываются факты. А именно: http://rus.newsru.ua/world/16jun2015/orenda_zabaikallia.html и заявление о патриотизме в центральных СМИ. В частности, о "Крым наш". От такого несварения хочется образно стошнить и ничего больше не употреблять как минимум неделю. ИМХО, последствия санкций скорее закончатся для нас еще более некачественными продуктами питания (лично я волнуюсь о своем растущем организме), разрушением социалки. +1 к не готов к санкциям, +1 против ввода войск в Украину, -1 к "Крым наш"
  6. Скорей за весла! Итак, начинается летний сезон. Мы открываем его на популярном супер живописном маршруте «Омулевка». Это значит, что уже через неделю нас ждут красоты Селенги, необитаемые островки, дикие птицы, прохладная вода, и теплый ветер и прочее! Что вы получите? Научитесь управлять спортивным катамараном Клевые фотографии с горы Омулевая на панорамный вид Селенги Тотальный загар! Задай вопрос – 7 924 755 34 87 или Яше Сукневу (https://vk.com/yasuknev) Маршрут: «Омулевка» (от горы Спящий Лев к селу Колобки) Протяженность 15 км Программа: 10:00 – Сбор на Театральной площади, посадка в автобус. 10:15 - Трансфер Улан-Удэ - Гора Спящий Лев. 11: 00 - Прибытие к подножью горы Спящий Лев. Общее Фото. 11:20 – Сборка катамаранов. Инструктаж по технике безопасности. 11: 45 - Старт сплава. 13:00 – Перекус. 16:00 - Прибытие на контрольную точку «Тамир Хаус» (село Колобки). 16:30 – Разбор катамаранов. Погрузка в автобус. Задай вопрос – 7 924 755 34 87 или Яше Сукневу (https://vk.com/yasuknev) Что с собой взять? Обед в контейнерах (фрукты, бутерброды) +литр воды Головной убор (от солнечного удара) Крем от загара Купальное белье + полотенце Дождевик + теплую кофту Обувь для воды (специализированную или кроссовки, которые не жалко) Почему нужно ехать? Получите загар раньше всех в офисе! Приведите мышцы в тонус! Откройте купальный сезон! Найдите новых друзей! Сможете наблюдать диких птиц! Стоимость: 1300 рублей Задай вопрос – 7 924 755 34 87 или Яше Сукневу (https://vk.com/yasuknev)
  7. Хочу научиться танго как в К/Ф Запах женщины. Кто мастер?
  8. Останавливался в Турке в хостеле (где магазин За рулем). Все понравилось Рекомендую
  9. Тоже ищу партнера в районе ФСК на 19:00 (Понедельник, четверг)
  10. ап-ну тем более что ребята просят репостнуть - https://vk.com/yasuknev?w=wall137783911_1459
  11. Ребята, к кому обратиться на счет здорового питания?
  12. посоветуйте сайт где можно экипироваться?
×
×
  • Создать...