Перейти к содержанию

OLYA333

Пользователи
  • Постов

    541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OLYA333

  1. Приветствую, Улановка! Как же давно к вам не заходила. Я смотрю, Ваш внешний вид координально изменился..хмм
  2. Халошая, халошая! Стасюня, статус королевы улановки отработан. Хорошие мальчики так и фонтанируют семенищем перечитывая Ваши моралзаторские строчки. Господа, все очевидно. Причина в безысходности при виде низкопробного мужского мяска. Ох, понимаю Вас девчули! Хлебать пивцо до посиненья, чтобы потом забыться в объятьях местного Бато Стопарик водки , коньяка всенепременно ...вуаля.. миазмы потного Ивашки вставлюют ака феромон...
  3. Ваши прошлогодние мысли, мой старый знакомый, ввергают мои мозги в стресс. Воистину Абракадабра! Хомяки не могут докумекать до понятия "любоффф".., а тут "настоящая", "живая", "неживая" Любовь - инстинкт самосохранения своего драгоценного задка, желание удовлетворить себя Поесть, перепихнуться, отдохнуть, "влюбиться", стать президентом, жениться, наплодить детей... Да что угодно... Все кружится вокруг "себя" Все мы - слепое мясо с замкнутым мирком Шагаем мерно по земле, кончаем ежедневно от себя.., вокруг лишь декорации.. второстепенные тела. О Боже, как же я люблю! Себя, Себя, Себя!! Аминь, обкончалась пля.
  4. Shame Волосатые соски, пальцы веером, бутылка стильного пивца, манящая улыбка в пол-лица... А где ж "добро", наживка? Али трасвестюги и в Улановке завелись? Засунул бы тряпицу промеж ног, оценила б по достоинству всенепременно.
  5. ладно собирайте свои команды)))
  6. OLYA333

    соберем команду?

    Собирай команду, подавай заявку и приходи! "Бросай инет - играй в футбол!" Соревнования по футболу среди любительских команд состоится 21 сентября, проводится отделом спорта и туризма Молодежного совета Управления по делам молодежи Комитета по социальной политике города Улан-Удэ. В соревнованиях могут принять участия команды из футболистов-любителей от 14 до 35 лет. Состав команды : 7 человек, из них 5 игроков основного состава - 4 полевых игрока, 1 вратарь и 2 человека запасных. Заявки на участие в соревнование принимаются до 19 сентября 2013 года и направляются на электронный адрес [email protected] или по тел.89146339405 Баясхалан Цыренов vk.com/tzirenov_bayaskhalan тел.89085969668 Соловьева Дарья vk.com/id183219 Хочу предложить собрать команду. Как можно скорее собраться, и поиграть вмести, а там посмотрим кто будет играть а кто нет. Желательно старше 18 лет. Пишите здесь чтобы примерно знать сколько человек соберется. Хорошо бы найти хорошего вратаря)
  7. кто может одолжить карту "золотое время"?
  8. OLYA333

    Кофе

    злоупотреблять хорошо хорошим кофе)
  9. OLYA333

    Кофе

    а как насчет натоящего кофе, не из автомата. а от бариста который делает кофе на проф. коф/машине латте, эспрессо, капучино?
  10. OLYA333

    Кофе

    Нравится ли вам кофе?
  11. Нравиться ли вам оно?
  12. Торговцы в рясах, племя мерзких торгашей Дурманят головы простых людей, дегенератов, преступников, б *69 Так выгодно забыть грешки, нелицеприятные поступки, сбросить ответственность, бремя мирских страстей.. Необходимо лишь отчислить бабки толстому попу, нажечь свечей, ровнёхо 200 раз побить челом в священных храмовых стенах. Ну.. и.. не вожделей по пятницам своих мужей! А грязный люд –все те же торгаши: купи-продай на распродаже новую душонку, благодать, чистейшую пиз@ду. Но тщетны поиски, стенания эгоистичных муравьишек, Бог есть ТЫ.
  13. Масса свободного времени? Предлагаю развлечься в небольшой компании. От Вас требуется отсутствие комплексов "хорошей приличной дэвочки". Получите столь необходимый каждой шлюхен опыт, ну и незабываемое удовольствиеа (увольте, милая, я не преувеличиваю). Внешность не имеет первостепенного значения, главное - настрой. А если сами не определились с тем чего хотите - гоу на стандартные шашлычки с бухлом.
  14. 4 часа просидела в пробке! Я на грани..
  15. Ооо, рабочий коллектив - это секс-община. Отношусь крайне положительно. Раздвинул ноги - получите, лэди, премию! Соснул конец. глотнул эякулят - всенепременно будет повышенье! А как же сплетни, зависть, грязные интриги? А как же секс с товарищем напротив после очередного корпоратива? А викторина: "Угадай кто заразил всех ЗППП"? Все пробуют друг друга, шпилят, дрючат - вот истинно сплоченный коллектив. Рай, а не работа.
  16. Здислав Бексински Здислав Бексински (24.02.1929 — 22.02.2005) - один из самых загадочных художников послевоенной Европы. Рассказывать хронологию его жизни абсолютно бесполезно, так как его творчество не соответствуют с его образом жизни — скромный, застенчивый, приятный собеседник. Слава пришла к нему поздно — в конце 70-х годов, когда швейцарский мастер Ханс-Руди Гигер объявил его величайшим живописцем современности. Работы Бексинского — это поэзия после Освенцима. Разрушенный, изуродованный, опустошенный и истошно вопящий от боли мир. В середине 90х жизни Бексински открыл для себя компьютер, Интернет и цифровую фотографию. Несмотря на мрачное исполнение, Бексински считал, что многие его работы недопоняты, так как они достаточно оптимистичны и даже забавны. Жизнь художника оборвалась трагично — 19 летний сын соседа с подельником пытались ограбить Бексински, старик оказал сопротивление, за что преступники избили его а потом закололи заточками, нанеся 17 ранений, 2 из которых были смертельными. Примечателен тот факт, что на последней не дорисованной картине Бексински изображен старик со множеством колотых ран. Это дало повод для слухов , что Здислав режиссировал себе смерть. Как было на самом деле уже никто — никогда не узнает. Ясно только одно, что нас покинул великий художник. Работы:
  17. Neok Милый, что-то тебя развезло на телячьи ласки. Завершай уже купаться в розовых соплях..
  18. Ааа, срань господня, как же дерьмово я себя чувствую....
  19. После теплых дней и глубоких луж колеса ваз 21099 не крутятся. Загнал в гараж. Поставил на ручник. Завожу, трогаюсь но с места сдвинуться не могу, только задняя часть авто садиться. Колодки замерзли, может что еще? как отогреть?Горячей водой? или может обогревателем возле колес?Подскажите?
  20. Бабник - простая жертва для умной кобелихи, так скажем низший сорт мужского поголовья. Легкоуправляем, падок на все новое, ограничен своими низменными интересами А то что готов штырить любую Obrazinу... Так не беда, а только в радость: больше времени, свободы действий. Если приносит цацки и бабло, то вполне себе достойный экземпляр. Самое главное, с ними оочень весело жить! Приедет знакомая - просыпаешься ночью от страстных стонов и ритмичных скрипов. Пожелаешь проведать милого в середине рабочего дня - он с важным видом дрючит секретутку и первых менеджеров компании. Приедешь раньше времени домой - там групповой сеанс оральной и анальной терапии. Сюрпризы, праздники, любофф.. не раз в 5 лет, а каждый божий день!! (Опять же скромный житейский опыт)
  21. Ооо, высокий жанр порнушки горячо мною любим. Особо вдохновляют любовные побоища влажных молоденьких нимфеток с безобразными жирными старцами, либо вонючими бомж-самцами. Эдакий контраст так и завораживает, опьяняет.. Но!..орудие пыток и счастья непременно должно вызывать страх и уважение, медицинские пипетки не находят в душе отклика.
  22. Девушки, возможно кого-то заинтересует: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3536913#3536913
×
×
  • Создать...