Перейти к содержанию

неважно

Пользователи
  • Постов

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о неважно

  • День рождения 23.02.1974

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

1 858 просмотров профиля

Достижения неважно

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

577

Репутация

  1. Месяца 2 назад обследовались, лечились в Айболите. У кота проблемы с почками. Порекомендовали посидеть на спец. корме. Беру Ройял Конин( Ренал), сухой и влажный, а также паштет. Вопрос - можно ли в одной миске мешать сухой и влажный корм или предпочтительно давать в отдельности?
  2. Товарищи граждане. Как перевести презентацию из одного формата в другой, не потеряв при этом информацию? Нужно очень срочно, горят сроки. Пропускала через несколько конвертеров, но слетает информация, вернее она искажается. В Гугле пишутся такие советы что не могу сообразить, что и как делать. Да, я чайник.
  3. Добрый вечер! Необходима помощь. Пришло досудебное(претензионное) письмо от фонда кап. ремонта о долге. Ранее я платила ежемесячно по полной сумме оплаты за месяц, в последнее время стала платить меньше, по 100-200 руб. Соответственно накопился долг. Подскажите, может ли суд обязать меня выплатить долг полностью и в полном объеме? И вообще судится ли фонд с неплательщиками?
  4. Прочитала пост. Грустно, и обидно, по женски я с Вами солидарна. Но на самом деле Все ваши вопросы, вернее ответы на Ваши вопросы содержатся в самом сообщении. Вы сказали, что Вы сильнее мужа, и что он нашел попроще. С такими женщинами действительно проще, и свое мнение навязывать не будет, и требовать что-то тоже, любить будет и борщи варить. Селяви. Советовать ничего не буду и прогнозировать также, просто пожелаю Вам удачи и встречи с хорошим мужчиной. Так и будет!
  5. Знаете на своем опыте поняла что данный сайт фигня полная(это мое мнение). Вкратце о моей проблеме - Очень срочно нужна была справка об отсутствии судимости. В МФЦ очень прилежно отчитались что быстрее будет через сайт гос.услуг, якобы в течение 10 дней. Зарегистрировалась, 2 дня маялась, не могла подтвердить свой запрос в МВД, сначала думала проблема в домашнем компе, Касперский не пропускает, потом уже грешила на рабочий комп. После мытарств в течение 2 дней пришла в МФЦ с призывом помочь мне, в итоге мне не помогли, сказали, что не знают в чем проблема. И только в окошке МВД мне сказали, что МВД с недавнего времени отказывает в данной услуге. И кстати, МВД разубедили меня, что справку онлайн можно получить через 10 дней. Все равно, сказали, ждали бы месяц. И самое смешное, что через несколько часов на сайте гос. услуг появилось уведомление, что по запросам МВД(выборочно) временно не возможны услуги. Почему данное уведомление не могло появиться на сайте раньше, в тот день когда услуги стали невозможны? Возможно, данная проблема коснулась только запросов по линии МВД, по крайней мере надеюсь на это.
  6. У Вас получилось попутешествовать? Если нет, стучите в личку, все расскажу, путешествовали всей семьей уже дважды. Где только не были.
  7. надо обязательно помочь. Подскажите если закидывать деньги онлайн сбербанк, данные счета достаточно, или нужна карта? Я чайник в таких вопросах.
  8. в морской салат. Правда помимо кальмара Вам понадобится соленая рыбка, креветки(хотя можно в принцие обойтись и без них)+яйца вареные
  9. Добрый день! Подскажите, кто-нибудь стеклил лоджию/балкон в данной компании?понравилось, нет? Если есть недочеты,то какие и на что обратить внимание при остеклении. Спасибо.
  10. Интересует остекление 6 метрового балкона, но окна должны быть стеклопакеты. такое возможно? Стоимость? балкон находится на 9 этаже. В первую очередь интересует без отделки.
  11. Интересует остекление 6 метрового балкона, но окна должны быть стеклопакеты. такое возможно? Стоимость? балкон находится на 9 этаже. В первую очередь интересует без отделки.
  12. А я очень сильно хочу уехать в Новосибирск. Там есть близкие родственники, жаль друзей нет. С мужем мы уже не так молоды, но думаю работу найдем, город большой. Если есть у кого опыт переезда в Новосибирск, напишите пжлста.
  13. Сегодня проф. праздник - день рекламщика! Гуляем, шоколадок и тортиков объелась....
×
×
  • Создать...