Перейти к содержанию

неважно

Пользователи
  • Постов

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент неважно

  1. Месяца 2 назад обследовались, лечились в Айболите. У кота проблемы с почками. Порекомендовали посидеть на спец. корме. Беру Ройял Конин( Ренал), сухой и влажный, а также паштет. Вопрос - можно ли в одной миске мешать сухой и влажный корм или предпочтительно давать в отдельности?
  2. Товарищи граждане. Как перевести презентацию из одного формата в другой, не потеряв при этом информацию? Нужно очень срочно, горят сроки. Пропускала через несколько конвертеров, но слетает информация, вернее она искажается. В Гугле пишутся такие советы что не могу сообразить, что и как делать. Да, я чайник.
  3. Добрый вечер! Необходима помощь. Пришло досудебное(претензионное) письмо от фонда кап. ремонта о долге. Ранее я платила ежемесячно по полной сумме оплаты за месяц, в последнее время стала платить меньше, по 100-200 руб. Соответственно накопился долг. Подскажите, может ли суд обязать меня выплатить долг полностью и в полном объеме? И вообще судится ли фонд с неплательщиками?
  4. Прочитала пост. Грустно, и обидно, по женски я с Вами солидарна. Но на самом деле Все ваши вопросы, вернее ответы на Ваши вопросы содержатся в самом сообщении. Вы сказали, что Вы сильнее мужа, и что он нашел попроще. С такими женщинами действительно проще, и свое мнение навязывать не будет, и требовать что-то тоже, любить будет и борщи варить. Селяви. Советовать ничего не буду и прогнозировать также, просто пожелаю Вам удачи и встречи с хорошим мужчиной. Так и будет!
  5. Знаете на своем опыте поняла что данный сайт фигня полная(это мое мнение). Вкратце о моей проблеме - Очень срочно нужна была справка об отсутствии судимости. В МФЦ очень прилежно отчитались что быстрее будет через сайт гос.услуг, якобы в течение 10 дней. Зарегистрировалась, 2 дня маялась, не могла подтвердить свой запрос в МВД, сначала думала проблема в домашнем компе, Касперский не пропускает, потом уже грешила на рабочий комп. После мытарств в течение 2 дней пришла в МФЦ с призывом помочь мне, в итоге мне не помогли, сказали, что не знают в чем проблема. И только в окошке МВД мне сказали, что МВД с недавнего времени отказывает в данной услуге. И кстати, МВД разубедили меня, что справку онлайн можно получить через 10 дней. Все равно, сказали, ждали бы месяц. И самое смешное, что через несколько часов на сайте гос. услуг появилось уведомление, что по запросам МВД(выборочно) временно не возможны услуги. Почему данное уведомление не могло появиться на сайте раньше, в тот день когда услуги стали невозможны? Возможно, данная проблема коснулась только запросов по линии МВД, по крайней мере надеюсь на это.
  6. У Вас получилось попутешествовать? Если нет, стучите в личку, все расскажу, путешествовали всей семьей уже дважды. Где только не были.
  7. надо обязательно помочь. Подскажите если закидывать деньги онлайн сбербанк, данные счета достаточно, или нужна карта? Я чайник в таких вопросах.
  8. в морской салат. Правда помимо кальмара Вам понадобится соленая рыбка, креветки(хотя можно в принцие обойтись и без них)+яйца вареные
  9. Добрый день! Подскажите, кто-нибудь стеклил лоджию/балкон в данной компании?понравилось, нет? Если есть недочеты,то какие и на что обратить внимание при остеклении. Спасибо.
  10. Интересует остекление 6 метрового балкона, но окна должны быть стеклопакеты. такое возможно? Стоимость? балкон находится на 9 этаже. В первую очередь интересует без отделки.
  11. Интересует остекление 6 метрового балкона, но окна должны быть стеклопакеты. такое возможно? Стоимость? балкон находится на 9 этаже. В первую очередь интересует без отделки.
  12. А я очень сильно хочу уехать в Новосибирск. Там есть близкие родственники, жаль друзей нет. С мужем мы уже не так молоды, но думаю работу найдем, город большой. Если есть у кого опыт переезда в Новосибирск, напишите пжлста.
  13. Сегодня проф. праздник - день рекламщика! Гуляем, шоколадок и тортиков объелась....
  14. С чего Вы решили, что задели меня. Ни в коем случае...Просто я удивилась, что Вы не поняли меня, всего лишь...
  15. Знаете, вот я как раз то и поняла, так как за плечами 20 лет брака. Я так и подозревала будет неправильная реакция на анекдот, но уж никак не думала, что от Вас. Лучше уж поднять настроение в форуме, чем писать долгие умные слова, или как Вы говорите, аргументациии. И знаете, это я уже не Вам, а скажем так в общую тему форума, чем меньше задумываешься, какой же кризис в твоем браке, кризис 1 года, 5 лет или 15-ти, лучше работать над отношениями, любить своего мужа во всех смыслах этого слова, баловать его, заботиться о нем, поддерживать во всем. Вот тогда все будет хорошо!
  16. Это как в анекдоте...Настоящая любовь - это когда мужчина, сидя на переднем пасажирском сидении автомобиля, вместо фразы "Курица безмозглая! Куда ты прёшь?!" сдержанно произносит: "Птичка моя! Будь повнимательнее за рулём!"
  17. согласна по поводу анонимности, именно из за этого не стала свои размышления излагать. Как говорится для общей картины информация.
  18. Почитайте внимательно, очень интересно...http://vk.com/anonim_03?w=wall-55416455_71877
  19. Уважаемые асы фотографий, подскажите пжлста как можно фото сделать расплывчатым? Есть 2 фото, нужно сделать так чтобы изображение было мутным, но при тщательном рассмотрении все таки угадываемым. Нужно срочно. Заранее благодарю!
  20. Добрый день! Подскажите, кто нибудь остеклял лоджию в оконной компании Зима Лето. Помогите, нужны отзывы.
  21. стоимость часа? и работаете по подготовке к ГИА (9 класс)
  22. Рад Меня зовут Надежда, ник" неважно" совсем не означает, что мне что то неважно по жизни, просто этим ником я хотела обозначить - неважно кто я, как меня зовут, это просто ник, не более того.... Я думаю Вы правы, что они совсем не дети, поэтому прошу простить, что отвлекла Вас своим вопросом. Его можно снять с повестки дня. Спасибо!
×
×
  • Создать...