Перейти к содержанию

zarahome1377

Пользователи
  • Постов

    1 389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zarahome1377

  1. офигеть, как давно я тут не была
  2. Уважаемый Ростелеком! Какого хрена во всем подъезде работники Стрела Телеком вырезают ваш кабель, а ваши спецы только пожимают плечами, мол, руководство компаний ругаются. Девочки, вы там ссоритесь и друг друга за волосы таскаете, а у абонентов третий день ни Интернета, ни тв. Техническая поддержка говорит о аварийно-восстановительных работах с неизвестным сроком окончания. Вы не офигели? Какие могут быть АВР, если тут тупо демонтаж от ваших конкурентов?
  3. Вообще не напрягает такая ситуация, хотя дети в наших семьях не ходят голопопыми в общественных местах да и в присутствии гостей. Раздражение и негатив вызывают взрослые как раз - бухающие, рыгающие, которые оставляют за собой мусор или просто вечно обо всем ноют, например о том, что их раздражают дети)
  4. в отпуск!

    1. pink_lemon

      pink_lemon

      Хорошо отдохнуть!новых приятных эмоций, впечатлений вам;)

    2. zarahome1377

      zarahome1377

      спасибо большое! :) взаимно! независимо от занятости)

  5. конечно развели) по идее им так нельзя делать, но фактически требование продавать за 4500 они выполняют, но и без договора смысла в покупке нет) В салонах МТС вообще тупняки одни- менеджеры вообще не в курсе спутникового тв и с чем это едят, договоры заполняют с ошибками, в Мегагерце оформляют бесплатно, номер договора в этот же день, могут помочь активировать) Серьезно, не рекламы ради, просто не дайте себя разводить на деньги)
  6. Мир антенн берет комиссию за заключение договоров 500 рублей, а без договора купишь приставку и сиди с кирпичом) Если хотите без дополнительных плат перейти на МТС ТВ, лучше го в Мегагерц mhz.su/mts_tv я поменяла родителям радугу на мтс, вроде ничо так, каналов много, но HD хотелось бы еще получше, говорят с модулем четче в разы, чем с приставкой, но телевизор, увы, не поддерживает(
  7. меня на остановке Арбат в 20 квартале никогда не пропускают Там две зебры - одна, видимо, старая и упирается в ограждение, но более яркая, а в метрах 5 от нее полноценная, но бледнее Даже скорость не сбрасывают! Особенно со стороны кольца в направление мелькомбината. Знак стоит... перехожу только когда машин нет или едут далеко
  8. по поводу Спутникового ТВ можно позвонить по телефону 37-11-37 (Магазин Мегагерц - официальный дилер Спутникового ТВ от МТС в Бурятии) и сделать заказ либо на ресивер+карта+оплаченный год просмотра около 130 каналов, включая HD =4500 либо cam модуль+Карта+оплаченный год =3500 рублей
  9. хэй, хэй, ростелеком! мне многого не надо - коснуться только взглядом мне бы песенки онлайн слушать, да сериал смотреть! живииии!
  10. Аленка - вабсчееее вкуснятина! Совсем не ем торты и пирожные, но при виде Аленки не могу удержаться и съесть кусочек ^^
  11. Да это из разряда "голь на выдумку хитра" Ни в коем случае не панацея, а просто народный метод чуть схитрить А про блоки питания от Триколора как то писали про не менее 100.000 часов безотказной работы при максимальной нагрузке..это что? лет 10 получается? нормально для блока за 200 рублей)
  12. Достаточно же просто не выключать из розетки, телевизор может не работать) Многие вообще (как я) питание приставки не выключают)
  13. со спорт каналами пока с нтв никто не тягается, пожалуй, самый спортивный провайдер из всех Триколор с апреля месяца перестает продавать комплекты с годовой оплатой Теперь при покупке комплекта идет карта 31 день :/ Кстати, еще про Триколор) Многие умудряются брать комплект на 2 тв на двоих с соседом и прекрасно распилить стоимость по 5,5 тысячи за оборудование и соотвественно абонентка 600 в год с носа Все еще ждем Мтс, скорее бы в руках подержать и оценить качество, пока оч мягко стелят...) Время покажет)
  14. как же мне нравится новая шапка улановки AstroFest!
  15. +100500 к Руссо Заманчиво конечно взять такой универсальный объектив - и вроде бы и ширик сразу и фокусные приятные в целом, НО вскоре неизбежно возникнет разочарование от дырки. Как объектив он ну ооооочень посредственный. (сама обожглась) Лучше взять хороший светосильный фикс) Блин это как наркотик! Вот не думала об объективах уже долгое время, слезла "с иглы", а сейчас пишу и зудит посмотреть новые цены на оборудование XD Покупала тушку и пыху на фотоскладе (все-таки зашла - офигеть сейчас цены!! я в шоке оО) Дорого нынче быть фотографом)))
  16. стало интересно, что за йота, съездила в Дом Быта, сразу же дали сим-карту, жаль были в наличии только микросим. В телефон не вставишь (5S), так что пришлось ждать теста только на работе. Дома оптика, в районах 4g нет, так что была затея проверить только ради утоления интереса На работе есть в продаже вот такие 4g модемы-роутеры (3990 р): Роутер универсальный, но изначально идет с маркировкой МТС, поэтому пришлось изменить вручную настройки. К компу даже не подключала, да и к сети тоже не стала подключать ( может работать на батарее) просто вставила йоту,включила, айфон сразу нашел подключение, при загрузке страницы в браузере открылась страница йоты, выполнила регистрацию и мне предложили пару вариантов дальнейшего пользования: Заплатить в любой момент за максимальную скорость на 2 часа за 50 рублей или на 24 часа за 150 рублей, оплатить 750 (вроде-бы) за 5, 5 мбита на месяц или пользоваться бесплатно 64 кбит/сек. Ну я хмыкнула и отцепила Для частного сектора отличное решение! Если 4g придет в Горячинск, возьму Йоту с собой на Байкал с этим роутером и прощщай нормальный отпуск, буду в инете сидеть на берегу ))
  17. Очень многие ставят сами, в комплекте идет прибор для наведения на спутник, а это по идее самое сложное в установке) также есть подробная инструкция, даже гуманитарий разберется, а инженер 146% Весь монтажный комплект конечно же идет "под ключ" ( коробочка со всеми материалами и кабелями), единственное, что в комплекте Эконом нужно приобрести крепление (опора) (1000р), а в Стандарте она идет в подарок В Серфинге как раз идет ограничение 120 мб, 250 мб и 500мб может вот тут понятнее расписано) http://kitenet.ru/rates/ Что интересно, городские возмущаются, а жители районов оч даже довольны таким решением, просто нас уж очень избаловали эти гигабайты безлимитной информации)
  18. Ну, авия, е-мае) раньше с тобой же как-то сидели на диалапной и бывало и не на безлимитной))) это значит, что даже при превышении трафика интернет все равно не отключится и не будет окошко с надписью - все кончено, шеф) Ночью включаешь турбо-закачку, скачиваешь все что нужно, а днем серфинг. не пользуешься - замораживаешь интернет, не платишь. Никто же не говорит, что это как-то сравнимо с интернетом в городе, я уже писала и при тарифах за мегабайт можно вообще теоретически пользоваться сколько угодно на максимальной скорости) если раньше такое удовольствие стоило под 100 000 рублей, сейчас за 10000 можно организовать связь, это оч круто
  19. была на ооооочень многих свадьбах и в качестве гостя, и по работе приходилось, и даже своя свадьба была XD но нигде не было так вкусно как на своей)) в Нютаге на ВБ прямо все гости восторгались вкусом и разнообразием блюд! До сих пор звонят и спрашивают как до администратора дозвониться) чек тоже был удивительно приемлемым- за 900-1000 рублей всего было оооочень много! и вкусно) а еще там можно было со своим алкоголем, сладостями и фруктами, что тоже оч круто еще есть опыт в организации выездной регистрации (отдельная песня конечно, но было ОЧЕНЬ КРУТО) если кому интересно могу поделиться)
  20. у всех она врет) На нее надеяться вообще нет смысла - типа открутил на бесконечность и все в шоколаде) По опыту -откручиваю на бесконечность и чуть обратно, уже механически Кстати, есть большие планы выгулять этот ширик на этих выходных, если кто собирается на Байкал - пишите (: Фотик не держала в руках с июля, как так то!
×
×
  • Создать...