Перейти к содержанию

aRger

Пользователи
  • Постов

    615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aRger

  1. Они там уже давно) помню еще осенью 13го года заказывал
  2. Мышь: Steelseries Xai Неисправность: появился дабл клик левой кнопки при обычном щелчке. Хотелось бы починить мышь, а не покупать какую то новую, так как стоила она недешево и мне очень нравится. К сожалению, програмно вылечить не удалось, испробовал, пожалуй, всё, что нашел в сети. Самому разобрать и попробовать исправить не вариант, слишком велика вероятность, что сделаю еще хуже
  3. TIMO эх, Левандовски бы купить... и адекватную замене санья
  4. Отличный матч!!! Хорошая игра в обороне, и незаметно отсутствие фламини. Надо чтобы с Боруссией также качественно отыграли.
  5. Да давайте соберемся на матч с Ливерпулем 2 ноября. Мб встречу в вк кто нибудь сделает? з.ы. Возьму свою форму #11 Ozil ))
  6. с момента какой то большой аварии у ртк пару дней назад инет тупит временами. Да и сегодня у ртк опять что то случалось кажется, всё отдается сюда.
  7. aRger

    AC Milan

    Читал, что Боатенг никому, кроме тренера, не говорил что он хочет уйти, с тренером поговорил и всё. С командой не прощался даже.
  8. Mariisa Открылся не так давно, поэтому вряд ли. В группе спросите.
  9. http://files.mail.ru/F67AD339AE7144E397F039D7C8E937F6 - virusinfosyscheck пароль везде ulanovka
  10. VR http://files.mail.ru/83040C9881FB4C969CE49863F51C353B - quarantine.zip
  11. http://files.mail.ru/7BB7D684600249838BF64F8EA6613648 пароль ulanovka
  12. StReLoK>LINUX 4 EVER, с пожизненным заключением на урановые рудники вот этого уж точно не хочется, мало ли че они там натворят еще
  13. aRger

    Ливерпуль

    Если ничего в сезоне уже не нужно, то надо сливать игры тем кому нужно что ли? Бред просто. Тем более против Челси с Торресом и Бенитесом.
  14. На счет установки игры в клубе - не думаю что клубы будут против этого, если согласны на остальные условия, установить это быстро же и просто. Контактные данные думаю в 2гисе должны быть.
  15. Liter_M Интересная идея, только сегодня увидел. http://vk.com/reverant_cup - советую здесь написать, среди старых дотеров есть много игроков в хомм3. Да вообще среди старых игроков много фанатов должно быть, только вот сам давно не играл. У реверанта также есть хорошие связи с клубом Baikal Tactics в 18м квартале. Как вариант еще можно 3д обьект - кск, High Energy - элеватор, на акбэсе недавно относительно открылся бункер. Имхо нужно клубы поновее, там и почище и поприятнее сидеть Правила можно взять из групп вк и фансайтов героев. В большинстве они конечно сейчас пустые, но архивы остались. Для меня лучше уж играть дыхание смерти, вог уж очень давно не играл. Да так то много героев забанены бывают, ибо в начале игры выносят только за счет героя часто. Стоит все таки забанаить несколько.
  16. Прочитал таки все Колесо Времени. Очень много вопросов было, пришлось искать интервью Сандерсона и после этого стало более ясно. Очень эпичная серия, действительно одна из лучших в мире. Имхо, но все таки Роберт Джордан > Джордж Мартин. Вселенная Джордана просто великолепна. После этого прочитал за 3 дня трилогию А. Пехова "Хроники Сиалы". Интересная серия, написано легко и также легко читается, после КВ как разгрузка И вот сейчас шарился на кинопоиске и вспомнил о такой книге как Игра Эндера. Предвкушаю еще одну отличную серию, все таки первые две книги из серии получили по Хьюго и Небьюле каждая.
  17. все правильно судья дал красную, вот только то что фанаты ливерпуля толпой тут начали так писать, некрасиво. Понимаю, что он в теме Ливерпуля всякое пишет, но зачем так отвечать, вы же итак заминусовали его, реджект активируют и не сможет писать. Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: И фаны МЮ написали петицию с требованием отстранить Уткина - тоже бред какой то. Теперь еще и как в Европе будут за сообщения в твиттере штрафы и т.п. =/
  18. Всё связанное с шейхами по поводу Арсенала, похоже все таки это правда. Добавлено спустя 54 секунды: И еще, по слухам, если Кронке продаст им акции, то они уволят Венгера.
  19. D_Master вместо большой приносят две средние, и получается что приносят больше
  20. Шансы пройти Баварию все меньше и меньше. Гиббс травмирован, Монреаль заигран за Малагу. Просто порвут сантоса на фланге + если еще и остальные защитники будут тупить как в матче с Ливерпулем, то разгром будет.
×
×
  • Создать...