Перейти к содержанию

Чего не хватает в настоящих мужчинах?????


Рекомендуемые сообщения

У настоящих мужчин должен быть автомобиль, на котором он должен возить свою женщину. :D

Рассуждения обычного чела,не отягощенного интеллектом.

А не пошел бы ты в жопу?

Ссылка на комментарий
У настоящих мужчин должен быть автомобиль, на котором он должен возить свою женщину. :D

Канешно, и ремонтировать вместе, до гаража сходить прогреть в яме лазить в -30, скидываться на страховку и запчасти вместе- возить- пожалуста. А если нет тогда только за продуктами в магазин

Ссылка на комментарий

Чего не хватает в настоящих мужчинах?

Если он настоящий у него должно всего хватать. Алогичный вопрос.

Хватит глупости задавать...

Ссылка на комментарий

вы поймите, видя женщину надутую от другого мужика, это как помеченная территория.

Это не как вы хотите, рыцарство уступить, а тупо инстинкты. Но всё же мы же люди-хомосапиенсы, поэтому проявлеям сострадание и подобную чушь.

Я видя женщину беременную, ну никак не должен себя вести в её сторону, обычный человек.

Ссылка на комментарий
Почему мужчины не уступают место беременным женщинам!?!Гадко и обидно.

А может было просто не видно что вы беременна?

Я сам лет 5 назад и определить не мог. Потом уж с 4 ым племянником воюю.

Недавно сел в хундай этот, народ набился, девушка стоит, высокая красивая, я вижу чет не то, беременная же, правда живот еле заметен под шубкой.

Я ей садитесь, она на меня посмотрела так свысока, она не надо я постою, я ей вы же беременная, садитесь.

Она мол откуда видно?

ыы) снизу)

Ссылка на комментарий

Просто был неприятный случай со мной в автобусе,все места заняты,мужчины отвернулись от моего пуза.Видно же пузо на нос лезет и тяжело стоять,болтыхаясь об поручень.Нет же,один притворился,что спит,другой демонстративно в окно поглядывает...Не стала их просить,умолять,пусть знают,что выглядели свиньями со стороны!

Для тех,кто будет отстаивает мнение,что надо было дома :wtf: сидеть и пусть муж на машине катает.Муж на тот момент в командировке был,прав как бы нет у меня,а врачебный обход каждую неделю никто не отменял.

Воспитываю сына,будет как отче наш знать,что надо уступать место,если стоит перед тобой беременная,старик ,инвалид..Неважно,хоть будь ты с ночной смены,смертельно уставший.

ПроСпасение утопающих-дело рук самих утопающих!

Ссылка на комментарий

summer2011

Таким мужичонкам грош цена, пущай до старости в автобусах катаются, чтоб на них свободных мест не было)))

Hover

Я видя женщину беременную, ну никак не должен себя вести в её сторону, обычный человек.
Да вы никак себя и не ведите! Место молча уступите и все!!
Ссылка на комментарий

Один раз уступил в автобусе вроде как беременной девушке пузо там на нос итд а она оказалась тупо жирной и начала орать еще что я свинья и оскорбил ее своим предложением: "девушка садитесь вы же в положении нельзя вам стоять" положение жирной я как то не продумал даже=(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

всегда уступаю женщинам место, если девушка молодая, то даже удивляется, чуть-чуть стесняется, что ещё может быть прекрасней)

Ссылка на комментарий

..... девушка молодая, то даже удивляется, чуть-чуть стесняется, что ещё может быть прекрасней)

десять из десяти!

3 страницы срача. почти никто (из девушек) и не выразл свое мнение. Наверное, их все устраивает.

з.ы.: некоторым пацанам не хватает мозгов. так же как и девушкам. Но они друг друга находят.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ехала с пар в час пик, микрик был большой Форд. На Гостиных рядах мест уже не было, вошли девушки, возраст не более 20 лет, и встали около поручней. Рядом с ними сидел мальчик, лет 12. Так этот мальчик встал и уступил место одной из девушек. А взрослые мужчины даже старушкам место не уступают.

Воспитания мужикам настоящим не хватает, вот чего.

Ссылка на комментарий

А в честь чего уступать вообще место в транспорте?

Во-первых, только потому, что человек дольше коптит небо или потому что человек женщино?

А во-вторых, все претензии к жидомаршрутчикам, которые впихивают невпихуемое в свои убогонькие маршруточки. На х...я ты дебил жадный набиваешь (а вы дебилы) набиваетесь в и до того полный микрик, который, между прочим, не предусмотрен для перевозки стоящих пассажиров? Вот и хрен вам, а не место. Сами сделали свой выбор - вас никто не приглашал. А болтаться возле двери всю дорогу (где, между прочим, и ухватиться не за что) никто не хочет. Так что нытье про уступление мест должно быть спрятано в анальном отверстии.

Ссылка на комментарий

если в мужчине чего-то не хватает, то это уже не мужчина и к тому же не настоящий, так хрень какая-то мелкая - мужчинка.

таким мелким экземплярам, чтобы стать МУЖЧИНОЙ, нужна решительность, сила воли, цели, смелость, интеллект, ответственность

Ссылка на комментарий

Ст@сЯ

Всё зависит от обстоятельств. Если дедушка или бабушка - то милости просим, присаживайтесь. А если тётя, то извиняйте.

Ссылка на комментарий
если в мужчине чего-то не хватает, то это уже не мужчина и к тому же не настоящий, так хрень какая-то мелкая - мужчинка.

таким мелким экземплярам, чтобы стать МУЖЧИНОЙ, нужна решительность, сила воли, цели, смелость, интеллект, ответственность

если у женщины чего то не хватает сисек , жопы , красивых глаз или миленького личика и т.д.,то это уже не женщина и к тому же не настоящяя,так девка стремная какая то.

Таким стремным экземплярам,что бы стать ЖЕНЩИНОЙ,нужны сиськи,жопа,писька,глаза ,личико,женственность и т.д.

Железная логика.

Ну не бред ли?

Ссылка на комментарий

Вопрос изначально неправильно сформулирован)))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

давно было, позабавило, как то в троллейбусе молодой человек место мне уступил, не беременной и не старой)).. единственное что смущает, что там троллейбус ехал полупустой...ну а я чо, я села. спасибо сказала))) не феминистка я была

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...