Перейти к содержанию

Чего не хватает в настоящих мужчинах?????


Рекомендуемые сообщения

на каждого найдется своя пара, т.е. каждый предъявляет свои требования к девушкам или мужчинам. Вопрос в другом - способна ли одна из сторон пойти на компромисс и закрыть глаза на определенные качества человека..

я считаю, каждый ставит конкретный признак выше, чем какой-либо из других..

Чего не хватает женщинам или мужчинам определяет каждый из нас самостоятельно, НО если вопрос в том, чего не хватает, так сказать, " в общем", то я согласен с тем, что наличие ""мозгов", все же лучше, чем их отсутствие..

Ссылка на комментарий

Женщине не хватает мужчины...

Мужчине не хватает женщины...

Каждому не хватает его половинки! И это ВСЕ!

Когда учился в институте, на третьем курсе проходил термех и эти шестеренки в голове сидели... Мне задают вопрос: о семейных отношениях...

я с ходу - Муж и жена или парень и девушка, это как две шестеренки, если они подходят друг к другу, то будут крутиться, если нет то сломаются зубья и не будет передачи... тот кто изучал термех поймет...мне понравилось самому это сравнение и образно так... что я его запомнил, да ещё этот термех... :)

Ссылка на комментарий

Хренова ты учился я погляжу) Термех проходят на первом-втором курсе и там нет зубчатых передач)

Некоторые на третьем курсе его проходят.

Как же тяжело быть бабой. Вечно эти проблемы из ничего.

Ссылка на комментарий

Даешь тему "Вы все тупорылые макаки, а я один — д'Артаньян! Обсудим?"

Уже не могу читать подобные темы) Откуда у наших мужчин и женщин такая взаимная неприязнь?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну,во-первых,пусть автор даст ответ, что он понимает под "настоящий мужчина".надеюсь это не будет ответ в стиле "Это красивый,накачанный,богатый,который будет любить и носить на руках до конца жизни,не будет ходить с друзьями пить пиво,а будет только давать мне деньги на шмотки,ходить со мной по магазинам,делать ужин,воспитывать детей,а так же любить только меня одну и никого боле" *01

Ссылка на комментарий

сколько людей, столько и мнений)

какие то девушки скажут, мол если умный значит настоящий мужик, другим качка давай, третьим и то и другое и т.п.))

поэтому ИМХО тут бессмысленно что то доказывать и т.п.) разве что полезно почитать разные мнения)

Ссылка на комментарий
Давайте обсудим чего не хватает в настоящих мужчинах?, вот почитала в подобной теме" чего не хватает в женщинах" комментарии мужчин что не хватает мозгов, зато у них их прямо через край.

туповато канешно написано выше :) в первую очередь из за того, что скорее всего не настоящие мужчины имелись ввиду, а тот кто создал "подобную тему" (я, конечно, не отрицаю того факта, что там может быть "настоящий" мужыг))), во вторых одному в женщинах не хватает мозгов, другому V грудей и т.д. (женщина женщине тоже рознь))) Поэтому тема ниачем и как правильно сказал кто то выше ТС на эмоциях тему создала и назавтра забыла и если мозг.. кх кх вспомнит, через месяц зайдет, а тут сколько споров было ))) Автора темы прошу не абижаццо на настоящего мущщину все шутко..

Ссылка на комментарий

Зачем создавать такие темы? В мире есть проблемы и поважнее! В настоящих мужчинах и женщинах есть все. А вот настоящих мужчин и женщин маловато. Какое у нас общество по большей части? - большая часть мужчин не уважают женщин, т.к. большая часть женщин не достойна уважения. Хотите изменить мир к лучшему - начните с себя. Не надо искать вину в других. Это просто детский лепет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Зачем создавать такие темы? В мире есть проблемы и поважнее! В настоящих мужчинах и женщинах есть все. А вот настоящих мужчин и женщин маловато. Какое у нас общество по большей части? - большая часть мужчин не уважают женщин, т.к. большая часть женщин не достойна уважения. Хотите изменить мир к лучшему - начните с себя. Не надо искать вину в других. Это просто детский лепет.

Эти казалось бы важные мировые проблемы зачастую на тебя и на твои семью никак не влияют. А если и влияют то не в той степени как ежедневная нехватка того качества в мужчинах, которую и пытаются здесь найти.

Ссылка на комментарий

у меня муж-настоящий мужчина!!!! а вот моя мама так не думает,она считает, что папа наш настоящий мужик-может всё!!!!

сколько людей-столько и мнений...

у каждого человека свои представления о "настоящем человеке",будь то мужчина или женщина!!!

главное найти СВОЕГО настоящего мужчину))))

Ссылка на комментарий
Чего не хватает в настоящих мужчинах?????

Галантности ,вежливости по отношению к девушкам,женщинам.

Пример? В маршрутку заходит первым парень и выходит последним вслед за девушкой.

Ссылка на комментарий

bayardd

По этикету,мужчина должен зайти в маршрутку вслед за женщиной и выходить первым, подавая ей руку . А я вижу в У-У диаметральную картину,которую описал выше.

Ссылка на комментарий
Пример? В маршрутку заходит первым парень и выходит последним вслед за девушкой.

я столько раз смотрел весёлую картину.

Стоят паря (типичный урбанизированный селянин :D ) и дева на остановке, подходит маршрутка и тут паря как сиганёт в автобус, чуть деву не сбил. И самое смешное что полупустой микрик был))))))))

Наверно она влюбилась в него с первого взгляда, ведь хорошие девушки любят смелых, грубых парней *05

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это еще норм. А вот когда в большом автобусе женщины стоят, а мужчины сидят это пздц. У меня знакомый на это говорит "я целый день пахал, еще и стоять в автобусе должен?"

Ссылка на комментарий
Это еще норм. А вот когда в большом автобусе женщины стоят, а мужчины сидят это пздц. У меня знакомый на это говорит "я целый день пахал, еще и стоять в автобусе должен?"

Да вообще сидят как баре!! Ни элементарной культуры поведения, ни вежливости, старикам место не уступят, не то что женщине! Я в автобусе ехала на дальнем от входа сиденье, впереди сидят парни. И заходит старичок едва, едва, держится за поручень, я ему уступаю. Парни отвернулись и хоть бы хны... :angry: Девушки тоже не лучше бывают! Был случай в маршрутку на последние места залетают две девицы, за ними женщина с младенцем и говорит им, дескать, я же первая была, дверь открыла, а вы сели! Одна из девиц хамски ей- Хочешь жить, умей вертеться! Тьфу, противно!

Ссылка на комментарий
У настоящих мужчин должен быть автомобиль, на котором он должен возить свою женщину. :D

Рассуждения обычного чела,не отягощенного интеллектом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...