Перейти к содержанию

drakoshechka

Пользователи
  • Постов

    687
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент drakoshechka

  1. Американские фильмы разлюбить заставили, а российские любить не научили. Что смотреть ?
  2. оооо! Фейерверк на ФСК ОБАЛДЕННЫЙ !!! Надо День Города проводить с Днем Манчжурии )))
  3. http://ok.ru/videoembed/5969872322 Не знаю как добавить видео с ОК...
  4. синее или белое . достали.
  5. На первом курсе как-то был случай, когда я не спал 4 суток ровно. Ни минуты. В начале пятых суток я присел на диванчик и уснул не успев закрыть глаза. Как сказали очевидцы, если бы я не храпел - вызвали бы скорую. Потом сутки отсыпался. Последствий не было никаких. Позже в армии я был 5 суток в наряде. В сутки спал не более одного часа. Было уже тяжелее, но кроме сильной заторможенности и пофигистического отношения ко всему происходящему вокруг ничего не было. Какие глюки? ЗЫ. Писал sysadmin.
  6. позвоните мне. новая гостиница. 89024-56-56-56
  7. Какое замечательное лето было )))
  8. у них дети красивые я тому пример и умные и скромные
  9. *142 Ехала я вчера домой на машине. По пути купила две бутылочки лимонада "Буратино" в стекле. Вышла из магазина, залезла в машину, пью холодненький напиток, от скуки сдираю этикетки с бутылок. Потихоньку начинаю трогаться, но не успеваю проехать и 30 метров, как меня тормозят два ДПС-ника... Видели бы вы, как горели их глаза, когда они увидели стеклянную бутылку с "пивом" у меня в руке. Останавливают меня, бегом несутся ко мне, на лицах явная радость. Говорят мол, распитие алкоголя за рулем карается огромным штрафом , то да се... Я им отвечаю, что это не пиво вовсе, а лимонад. Один из ДПСников берет мою открытую бутылку и отпивает, пока он пробует напиток на вкус, бутылку отбирает второй ДПСник и тоже делает глоток. Черт меня дернул пошутить: "Мне пиво нельзя, у меня туберкулез..." Впервые в жизни меня хотели убить ДПСники))
  10. Дедушка Добри из болгарской деревни Баилово каждый день рано встает и идет 10 километров до Софии, чтобы просить милостыню. Его можно было бы считать обычным нищим, но в 2010 году во время съемок документального фильма о соборе Александра Невского один из журналистов сделал удивительное открытие. Самое щедрое пожертвование, которое когда-либо делали собору – 40 000 евро – сделал… дедушка Добри! Ему самому ничего не нужно, все деньги, которые ему подают, он отдает в приюты и детские дома и не понимает, как можно поступать иначе.
  11. последние два дня " паркуюсь как мудак"....
  12. Господи, не для себя прошу, для мамы! Пошли ей Господи: красивого, умного и богатого зятя!
  13. как знакомо пока сыну три года не исполнилось- мечтала только об одном- ВЫСПАТЬСЯ!!!!!!!!
  14. Главное чтобы вынырнул обратно целое представление устроил ))) залез в воду. маленький худенький. мужики сзади топчутся. ждут. а он кричит из воды " хороша водичка "
  15. сын впервые в прорубь нырнул *03
  16. piecemaker достаточно раза в неделю. занимает минут 15-25. где чисто- там не сорят.
  17. не гнушаюсь сама выйти и помыть свою площадку. руки не отвалятся.
  18. в море нежности тону
×
×
  • Создать...