Перейти к содержанию

Чего не хватает в настоящих мужчинах?????


Рекомендуемые сообщения

†Corpse† кому-то ценней жопа, а кому-то личные качества

Да неважно про что я написал про жопу или силу воли, суть в том что логика у вас ущербная.

Ссылка на комментарий

†Corpse†

это не ущербная логика. это женская логика :D

нам не понять :D

зы. тут же писал кто-то притчу, шаманист что-ле, про некогда существовавшего парня, которому якобы удалось понять женщину ))

Ссылка на комментарий

man1.jpg

У каждой девушки свои представления об идеалах. А вообще - это скучно, когда идеально. Да и не бывает идеальных женщин и мужчин. Главное, чтобы в человеке был набор нужных именно тебе качеств.

всегда уступаю женщинам место, если девушка молодая, то даже удивляется, чуть-чуть стесняется, что ещё может быть прекрасней)

:thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уступать нужно всегда!

Вспомнилось: Стоял как то на остановке очень долго рядом девушка еще ждала, подъехал микрик остановился прям около меня, сел на одно единственное место около двери, мест больше не оказалось, только тронулись а мне как то неудобно стало )) вроде вместе долго стояли, попросил остановиться, вышел ее пригласил а сам думаю буду следующего ждать или пешком пойду благо лето, села, дверь закрылась, только поехали опять тормозит, девушка дверь открыла и говорит а вы тоже садитесь вместе поедем на одном месте, я подвинусь. Пока ехали весь микрик лыбу тянул.

Ссылка на комментарий
Уступать нужно всегда!

Понять не могу.

Ладно бабушке, ей тяжело стоять, может ноги больные.

Но молодой бабехе нах? че там типа сыграю в галанта а она от этого поступка кипятком зассыт? Понять не могу они че инвалиды мозгом раз девками родились.

Постоять не могут?)

Я даж не специально, но у меня рефлекса не выработано, какойнибудь размалеванной принцессе место уступать, стоит да стоит, че из нее от натуги посыпится щас. Молодая красивая да сам бог велел стоять.

Ссылка на комментарий

С микриком может и перебор был,...всем женщинам уступать так и не уедешь) но представляю как ей было приятно)

Меня очень радует, когда мужчина открывая дверь меня пропускает.) В ответ дарю улыбку и спасибо.

Побольше бы вежливых галантных мужчин.

От нечего делать только что просмотрела анкеты на Знакомствах ..один краше другого))))... Опрятности не хватает, ухоженности... Вид гопника отталкивает!

Ссылка на комментарий

shanghaika

Побольше метросексуалов?

В России еще сильно воспитание уступать место женщинам, открывать дверь и т.д. , а в Бурятии еще сильнее.

В некоторых странах феминизм и эмансипация достиг такой степени, что оказывая такие знаки внимания женщине, ты как бы высказываешь неуважение к ней.

Где то читал, что россиянин приехав в США открыл перед девушкой дверь в магазин, пропустил вперед, так она пожаловалась администратору магазина на это, эмансипация в действии.

Ссылка на комментарий

настоящим мужчинам не хватает настоящих женщин, чтобы рождать и воспитывать следущее поколение настоящих мужчин и женщин.

а все остальные заслуживают то, что имеют

Ссылка на комментарий

Господа, у нас не "некоторая" страна, у нас маленькая провинциальная республика в хорошем смысле и культуры совсем не хватает вернее вообще нету ее, один раз в день уступить я думаю это не много, да даже два и тут главное что движет человеком, если исходить с точки зрения шаманиста то в его словах звучит прагматичная правда - действительно че ей уступать чай не старушка, не беременная, молодая постоит. А просто уступил и на душе приятно. Я лично получаю некий заряд позитивной энергии, а если еще и симпотяжка еще и смущенно улыбается глядя в ветровое стекло так ваще героем себя чувствуешь. ))

Кстати говоря не вижу связи между метросексуалами и галантными мужчинами

Ссылка на комментарий

Samuray82

тебя что движет, чтоб в глазах девушки выглядеть героем?

Я так понял не то что девушка слабое и ранимое существо, будщая мать и там вообще полубогиня, ради этого стоит навернео уступить.

А это как деушка красотка, ты ей внимание проявил.

Так это не заслуга, я этим каждый день занимаюсь, не уступая мест)

Знаешь почему я так реагирую.

ВОт едешь ты с женой к примеру на одном сиденье, ты и жена рядом, ручки друг другу мнете, воркуете, заходит краля под два метра в холке, в короткой шубке, ноги длинные, с ляшками как у беговой коняжки, волосы длинные пшеничного цвета, губы большие и чувственные и глаза как два сапфира, невинные, наивные, вся такая лапушка. рискнул бы яйцами и сказал садитесь девушка?!!))

Ссылка на комментарий

настоящим мужчинам не хватает настоящих женщин, чтобы рождать и воспитывать следущее поколение настоящих мужчин и женщин.

а все остальные заслуживают то, что имеют

вот вот некоторые пожилые люди понаглее молодежи будут, а потом удивляются , типо они такими не были.
Ссылка на комментарий

В мужчинах не хватает ответственности, слишком много стало одиноких женщин с детьми. Такое впечатление что мужчины забрали у женщин их качества, а свои отдали им.

Ссылка на комментарий
Ехала с пар в час пик, микрик был большой Форд. На Гостиных рядах мест уже не было, вошли девушки, возраст не более 20 лет, и встали около поручней. Рядом с ними сидел мальчик, лет 12. Так этот мальчик встал и уступил место одной из девушек. А взрослые мужчины даже старушкам место не уступают.

Воспитания мужикам настоящим не хватает, вот чего.

Я чо-то не догоняю, а в чем тайный смысл уступать молодой здоровой девушке (не беременной) место в общественном транспорте? Вроде бы это жест милосердия к тем, кому действительно тяжело стоять.

Ссылка на комментарий
Samuray82

тебя что движет, чтоб в глазах девушки выглядеть героем?

Я так понял не то что девушка слабое и ранимое существо, будщая мать и там вообще полубогиня, ради этого стоит навернео уступить.

А это как деушка красотка, ты ей внимание проявил.

Так это не заслуга, я этим каждый день занимаюсь, не уступая мест)

Знаешь почему я так реагирую.

ВОт едешь ты с женой к примеру на одном сиденье, ты и жена рядом, ручки друг другу мнете, воркуете, заходит краля под два метра в холке, в короткой шубке, ноги длинные, с ляшками как у беговой коняжки, волосы длинные пшеничного цвета, губы большие и чувственные и глаза как два сапфира, невинные, наивные, вся такая лапушка. рискнул бы яйцами и сказал садитесь девушка?!!))

Именно потому что они слабые и ранимые - основная мотивация, в ситуации которую ты описал думаю что тоже уступил бы, Не хочу сказать что я прям геройствую каждый день на пропалую во первых давно не пользовался общественным транспортом, во вторых не женат.Зато на дорогах уступаю ледям на авто))

Ссылка на комментарий

Когда он злой и не разговаривает - спросите у него, что случилось. Он всегда ответит, если это действительно важно.

Когда он внимательно смотрит на твои губы - это не всегда значит, что он хочет поцеловать тебя. Чаще всего он просто внимательно тебя слушает.

Когда он тебя отталкивает - попроси больше так не делать, или спроси, чем он недоволен. Но скорее всего, он делает это в шутку.

Когда обзывает тебя - значит он обзывает тебя в шутку. Не стоит воспринимать это всерьез. Лучше просто скажите, что он неудачно пошутил.

Когда он злой - скажи, что приготовишь завтрак/обед/ужин, или просто сделаешь, что он хочет. Это вмиг его успокоит. А лучше допытайся, в чем причина его злости. Он тебе ясно и четко ответит.

Когда он тихий - он сосредоточен на чем-то. Скорее всего его не стоит трогать. Он также может спать.

Когда он тебя игнорирует - спроси, в чем твоя ошибка и объясни все непонятные стороны проблемы. Парни любят прямоту.

Когда он показывает себя с плохой стороны - укажи ему на это четко и понятно, но желательно в ласковой форме.

Когда он кладет свою голову тебе на плечо - опустись и поцелуй. Мужикам тоже нужно внимание. Но учти, что класть голову на твое плечо - не в его компетенции и это вряд ли случится.

Когда он говорит, что ты ему нравишься - улыбнись и ответь ему правдой! Не нужно каких-то "не знаю" или "посмотрим"! Мужики ценят ясность и точность высказанного. Тем более знайте: ожидание убивает.

Когда он расскажет тебе какой-нибудь секрет - значит ты ему дороже всех и каждого! Просто попробуй поделится с ним своим секретом в ответ.

Когда он смотри тебе прямо в глаза - он тебя внимательно слушает и полностью вовлечен в разговор. Если же вы не говорите, а наступила пикантная пауза - он хочет тебя поцеловать. И лучше, если ты тоже поможешь ему сделать это, ведь мужчины часто нерешительны.

Когда он скучает по тебе - не обязательно, что он будет кричать об этом везде и каждому! Мужчины часто держат это в себе.

Когда ты "ломаешь" его сердце - значит ты дура. Если он тебя бы не любил, он не стал бы даже пытаться с тобой завести отношения.

Когда он говорит, что все кончилось - чаще всего это правда. Лучше смириться. А если он тебе говорит это прямым текстом, значит ты была самым близким человеком. В противном случае, он просто не стал бы с тобой общаться.

Девушки, напоследок хочу вам сказать: никогда не говорите НАМЕКАМИ! Мы не понимаем вашу логику практически в 100% случаев. Скажите все напрямую, и он станет вас понимать и уважать. Мужчинам нужно внимание также, как и девушкам, хоть и в меньшей степени. Он станет делать вам приятное только тогда, когда ты станешь делать в ответ или хоть как-то отвечать ему взаимностью. С нами все просто: если нравишься, будет уделять внимание; нет - постарайся уделять больше внимания, и может что-то из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Зато на дорогах уступаю ледям на авто))

Ледям на авто)

Уже хорошо)

Я чо-то не догоняю, а в чем тайный смысл уступать молодой здоровой девушке (не беременной) место в общественном транспорте?

Чтоб сверху пляится на ее сиськи наверн.

drakoshechka

Да у нас единицы девушек с длинными ногами которым действительно идет шпилька, остальным вообще перманентно мучится на них, мож так дойдет.

Ссылка на комментарий

Вы должны жить полноценной жизнью, заниматься получением собственного образования, построением карьеры, встречаться со своими друзьями и родственниками. Потеря индивидуальности приводит женщину к ощущению жизненного краха, душевному опустошению. Для того чтобы быть счастливой в современном мире, женщина должна твердо стоять на ногах, быть материально независимой. Важно поровну делить с близким человеком и сладкие, и горькие блюда, которые преподносит жизнь, только тогда появляется ощущение единого пространства и уверенность в любви.

Ценность мужчины не в том, что он может быть каменной стеной, а в том, что он живой человек, который всегда может подать вам руку, поддержать в трудную минуту и приласкать в минуту нежности.

Ссылка на комментарий

Ну-ну. Это что-то новое в социологии.

До сих пор человечество понимало предназначение женщины и мужчины наоборот. Мужчина дожен твердо стоять на ногах, а женщина должна поддержать и приласкать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...