Перейти к содержанию

Чего не хватает в настоящих мужчинах?????


Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим чего не хватает в настоящих мужчинах?, вот почитала в подобной теме" чего не хватает в женщинах" комментарии мужчин что не хватает мозгов, зато у них их прямо через край.

Ссылка на комментарий

вы конечно простите, но вот такими темами как раз таки это подтверждаете.

ту тему кстати тоже девушка создала.

вот как можно ответить на подобные вопросы, если все люди разные.

Ссылка на комментарий
Давайте обсудим чего не хватает в настоящих мужчинах?, вот почитала в подобной теме" чего не хватает в женщинах" комментарии мужчин что не хватает мозгов, зато у них их прямо через край.

Сама же и подтвердила данное утверждение.

Ссылка на комментарий

Мужики та как оживились прям и оскорбились..))))

ржунимагу.

Мужественности в них не хватает..и отсутствия мелочности. Ишь ты запрыгали как жывые...

Ссылка на комментарий
Мужики та как оживились прям и оскорбились..))))

ржунимагу.

Мужественности в них не хватает..и отсутствия мелочности. Ишь ты запрыгали как жывые...

С выше написанным согласен)

P.S. Я написал не с целью обидеть, а с целью донести до людей то, что надо думать прежде чем делать.

Ссылка на комментарий

miha

Вы вот тоже мелочный.. прямо скучный ужасно и занудный..

вот не лень же вам было выделять слова и буквы...

Нормальный мужик на это внимания бы не обратил..а мелочный -запросто...

Щас кто что тут будет писать и сразу же будет видно..кто и что из себя представляет..

А я и дальше буду веселиться над вашей мышиной возней.

Ссылка на комментарий
Нормальный мужик на это внимания бы не обратил..а мелочный -запросто...

Если при детях такое написала бы представительница друзей человеков, то я, показав мелочность, напомнил бы об этом (доведя до слез).

Так я отучил одного ребенка говорить че, эээ, чавкать и т.п. Мамаша при этом не раз плакала и не считала, что это важно. Однако, ей не дано осознать.

Ссылка на комментарий

Женщины которые специально пишут неправильно не являются настоящими женщинами т.к. в их узком мышлении не может вместиться, что тем самым они подают пример другим людям. Таким телкам нужны такие же "настоящие мужчины" с узким мировоззрением которые плюются и матерятся перед детьми, которые проводят все время на работе и заработанные деньги отдают жене (любовь-с) которая их с радостью тратит воспитывая в детях порочные по своему принципу идеи и убеждения. У такого социума на первом месте инстинкты а не духовность.

Ссылка на комментарий

мужчины которые специально задевают женщин не являются настоящими мужчинами т.к. в их узком мышлении не может поместиться, что это является неуважением к женщине какой либо..Таким особям нужны такие же "настоящие женщины"с узким мировозрением которые ничего не делают шляются по ночным клубам и не рожают им детей..ибо это крайне опасно.. нужно что бы такие особи вымирали а не размножались..

Ссылка на комментарий

alenka 76

На вас такое негативное воздействие оказала такая банальная вещь. Представьте какой я мужественный с таким мировоззрением) В душе черным пламенем горит черный флаг (ГрОб). Глупо отрицать очевидное.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...