Перейти к содержанию

сашаконь

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сашаконь

  1. Все это ерунда! покупай за рулем она стоит 2400. сам вчера все купил и парни установили. Удачи в нормальной потехе
  2. Продаю загрузочный диск и всю головц от тойоты премио и алион! Цена 2000 р.
  3. я тоже об этом думал! просто дорого все это обходится
  4. подскажите пожалуйста! у жены день рождение 27 февраля! я хочу поздравить ее с днем рождения (разместив ее фото на банере) ,а так же поздравить ее и свою дочь с праздником весны!Т.Е на фото будут -жена и моя дочь!!!! ВОПРос-как разместить поздравительные слова ,что бы убить двух зайцев(поздравить жену с Д.Р и их обоих же с праздником весны). спасибо!
  5. Pokasik но но! хватит нас......! могу доказать свою пригодность
  6. viikii shanghaika спасибо за совет всем! я и разговаривал и ругался ! сегодня будет ВСЕ!
  7. Здравствуйте прекрасная половина человечества!! Обращаюсь потому что накипело.история длинная .но постараюсь изложить еее кратко.в браке 12 лет.(КРАСИВАЯ С ХОРОШИМ ДОСТАТКОМ СЕМ,ПАРА И СИМПАТИЧНАЯ СЕМЬЯ). Я понимаю что рождение и воспитание ребенка отнимает очень много сил,но ведь есть всему какие приделы или можно назвать сроки! Ребенку щас 6 лет ,все время спит с мамой , а естественно в другой спальне. А вы спросите почему ,-потуму что я храплю!!! Саплю ,пинаюсь и т.д. Смешно да?жена так говорит. Естественно интимная жизнь у нас В лучшем случае 1 раз в неделю(это все началось после рождения ребенка,до этого все было ОК,на дню могли по 2-3- раза этим заниматься) а я до сих пор так хочу .а жена НЕТ!!4 года я проспал в другой спальне ,потом ребенок захотел себе новую кровать.мы сьездили все вместе выбрали купили и привезли. Ребенок поспал неделю и начал бояться один спать,естественно материнский инстинкт сработал и забрал к себе а меня в другую спальню(ананизмом маиться) извиняюсь НКИПЕЛО. И вот уже 6 лет секса как небыло так и нет. Так только по праздникам . СМЕШНО ДА?вы спросите – я скучный в постеле? Нет ,есть достаточный опыт и хочу разнообразного секса.!!! У нее есть любовник? Исключено!!! Подскажите пож. Налево ходить нехочется ,хотя скоро начну. Спасибо!
  8. скачай новую версию интернет эксполер(так кажется пишется) там радио встроенное.,около 70 волн
  9. отвратительно относится к покупателям хозяйка сети магазинов Калинка.
  10. я как то зашел в абсолют на восточном,и краем уха услышал ,как охраники переговариваются по рации! Значит так:детей они называют -спиногрызы, бутылка водки- топорик. и еще какая то хрень , дальше уже совести не хватило стоять и подслушивать.
  11. Помогите пожалуйста! из-за чего постоянно автоматически отключается локалка? из -за этого невозможно в инете сидеть!!!!!!!!!!!!!! у меня высокоскоростной инет GPON
  12. предлогаю создать тему" дневник" .
  13. он тебя разведет!а скорее всего это сосед или хорошая подруга тебяч приколола
  14. утром нельзя бегать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бегают вечером!запомните ВСЕ
  15. Joblack я тебя полностью поддерживаю!у меня такая же ситуация,только я жене не изменяю(хотя в твоей ситуации это не измена).Измена -это когда ты всего себя оттдаешь.,а ты так развлекаешься для души тела!
  16. у моего занакомого .подруга работает на ТГК-14 бухгалтером,так вот она говорит ,что ей самой противно платить за все это,но у них автоматом деньги вычитываются с заработной платы. Так что (деньги вороваллись и будут вороваться).а мы добрые .богатые люди будем им отдавать,ведь они ТАМА НА ВЕРХУ-МаЛоИмУЩиЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд: Myxa ты с восточного*?
×
×
  • Создать...