Перейти к содержанию

summer2011

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения summer2011

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

67

Репутация

  1. Кто запекает лосося в духовке?Поделитесь несложными рецептами.И засолкой еще бы красной рыбы))
  2. Отдам нокиас6.Лежит разобранный,авось кому-нить пригодиться. пинетки красного и оранжевого цвета,боди для мальчика 6мес.джинсы велюровые на девочку 2 года. С загрузкой фото проблемы.Встреча:центр,возле Байкалбанка.
  3. Китайская стена,печь,цена?
  4. Спасибо всем за внимание к теме,заехали по дороге домой в зум,был картон от мал.коробок,попросили грузчика откладывать в сторону большие коробку,сказал,чтобы подъехали через пару дней.
  5. Кто нибудь работает вахтой варщиком?Решились с мужем на этот шаг для семьи.Дайте отзывы пожалуйста,где кто работал,где не кинут. всё по тк,соцпакет.заранее спасибо. Простите электросварщиком)))
  6. Нужен картон большими упаковками типа из холодильника,где взять бесплатно?Заранее спасибо!
  7. Сколько стоит печь китайская стена дом 7*8?заранее спасибо!.
  8. Отдам обувь,сапоги Туфли Замшевые ботильоны,. Сапоги,нат кожа Брюки летние,хорошее качество Сапоги и ботильоны нуждаются в незн.ремонте. Будем рады вкусненькое детям,яблоки,шоколадки,молоко. Бронь не держу,кто забрал,тот и молодец.
  9. Одежда для будущих мам,есть сарафан голубого цвета,водолазка фиолетового цвета,брюки черных с регулировкой,пальто серое.Обменяю на вкусненькое.ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ.
  10. всегда заказываю у Япоша роллов.Хорошо ребят начали,подсела на их запеченный улан ролл,вкусняшка буду держать пальцы крестиком,чтоб открыли суши бар и не понижали планку.
  11. Билеты в театр. Антистрессовую подушку . Подарочный сертификат-выезд всей семьей на квадроциклах покататься. Добавлено спустя 10 минут 7 секунд: В сп много закупок по новогодней теме,подарки. Можно подарить свекрови найсер дайсер плюс,удобная штука для кухни.Из необычного брату- летающий будильник.
  12. Так они умудряются целый спектакль устраивать. Одной знакомой подошли с набором кастрюли или супер-пупер мультиваркой.Сказали,что акция,хозяин их дарит подарки,вот предпоследний остался.Последний уже на брони.Пока она думает,подбегает человек,запыхаясь трындит другому,чего ты тут стоишь,пойдем,Там уже другой покупатель ждет,грит ей. Наша та наивная,глазками хлопает и думает,вот те приз из под носа уводят! Итог,села к ним в машину,съездила с ними до банкомата,отдала 7тысяч за набор. Дык еще обижается на меня,когда грю,что этот набор туфта китайская.
×
×
  • Создать...