Перейти к содержанию

Чего не хватает в настоящих мужчинах?????


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я в последнее время поняла, что во многих мужчинах не хватает мужской харизмы.. Сидишь в кафе-ресторане друг напротив друга... свидание.. цветы.. романтика.. а ощущение, что сидишь со своим коллегой за деловым ужином. Не тянет к нему.. И главное мужчины-то не самые последние - умные, состоявшиеся..

Ссылка на комментарий
Уступать нужно всегда!

Понять не могу.

Ладно бабушке, ей тяжело стоять, может ноги больные.

Но молодой бабехе нах? че там типа сыграю в галанта а она от этого поступка кипятком зассыт? Понять не могу они че инвалиды мозгом раз девками родились.

Постоять не могут?)

Я даж не специально, но у меня рефлекса не выработано, какойнибудь размалеванной принцессе место уступать, стоит да стоит, че из нее от натуги посыпится щас. Молодая красивая да сам бог велел стоять.

правильно.

и вообще в цивилизованных странах не уступают, если нет видимых причин (беременность, старость, инвалидность). И западные женщины к этому привыкли.

В инете гуляет куча историй иностранных женщин, которые удивляются российским мужикам, которые тащат сумки дам, открывают им двери, оплачивают в одиночку общие счета и т.д.

на западе борятся за права женщин.

п.с. я в частных микриках, автобусах, где не положено стоять, не уступаю места никому кроме вышеперечисленных людей.

я как и все заплатил кровные..

А стоять и болтаться из стороны в сторону, долбиться головой об стены ... за свои же собственные деньги, уж увольте, не хочу и не буду.

так что если супер красивая модель в миниюбке мне даже улыбнется, я ей не уступлю))

другое дело большой автобус или трамвай. Там можно и постоять... по правилам разрешено.

Ссылка на комментарий

Всегда уступаю девушкам,дедушкам,бабушкам,детям,больным,меня так родители научили.

Есть элементарные вещи и не надо думать об этом надо делать,вернется сторицей.

А девушкам конечно нужно уступать,это нормально.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

вы чего это весь разговор скатили к какой-то мелочи, не стоящего большого внимания, а именно, общественному транспорту!

Мужчина должен быть разным, в разнообразии сила и красота.

Просто не надо иметь следующих негативных качеств -злоупотребление спиртным, безответственность, невидение своей цели, неумение добиваться задуманного, лень.

Да даже с одним из таких плохих качеств женщины неплохо уживаются ибо сами хотят этого, возможно, подсознательно.

Ибо все отношения - это отношения 50 на 50. Даже такие крайние как "муж тиран бьёт жену, а она живет с ним годами"

Ссылка на комментарий

Читаю тут ответы. Ну реально обидно за мужиков,либо они не понимают свою роль,либо они деградировали....

Попробую на своем примере показать себя. Так, я всегда открываю дверь и пропускаю свою супругу или других женщин первыми ,когда входим в здание. Я всегда дверь машины открываю перед своей супругой ,прежде чем сяду сам в пепелац. Я всегда подаю своей руку,когда выходим из общественного транспорта. Я всегда уступлю место всем женщинам,девочкам в автобусе и приучаю своих пацанов к этому. Пусть постоят.))

Но... если кто то обидет моих,я ввяжусь в драку. Даже если моя будет не права,все равно ввяжусь,так как это моя семья,потому что я глава семьи и мне надо показать пацанам,что ты ответствен за все. А уж потом дома объясню на пальцах кто был не прав ....

Уж простите за мое хвастовство меня, ну больше нет сил читать,типа я не уступлю место дамам и т.д.

Если кто-то посчитает,что я не прав,будьте любезныозвучьте свои вопросы. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

настоящим мужчинам не хватает настоящих женщин))) вот я себя белой и пушистой считаю, а мой говорит что я вредина))) а объяснить не может по чему, обидно...

Ссылка на комментарий

может быть был похожий ответ

много раз слышал упрек не только в свой адрес, ( да какой ты мужик..., другой мужик... ) женщины порой сами не знают чего хотят, в каждом человеке есть свои не достатки и есть свои достоинства

Да! Можно так сказать - у каждого есть свои недостатки.

Но! Можно и так сказать - у каждого есть свои достоинства.

Пессимистка выискивает недостатки, не видя за ними достоинств.

Оптимистка видит только достоинства, не обращая внимания на недостатки,

а даже если и обращает, то в плане дальнейшего их из него искоренения!

Ссылка на комментарий
Уступать нужно всегда!

Понять не могу.

Ладно бабушке, ей тяжело стоять, может ноги больные.

Но молодой бабехе нах? че там типа сыграю в галанта а она от этого поступка кипятком зассыт? Понять не могу они че инвалиды мозгом раз девками родились.

Постоять не могут?)

Я даж не специально, но у меня рефлекса не выработано, какойнибудь размалеванной принцессе место уступать, стоит да стоит, че из нее от натуги посыпится щас. Молодая красивая да сам бог велел стоять.

правильно.

и вообще в цивилизованных странах не уступают, если нет видимых причин (беременность, старость, инвалидность). И западные женщины к этому привыкли.

В инете гуляет куча историй иностранных женщин, которые удивляются российским мужикам, которые тащат сумки дам, открывают им двери, оплачивают в одиночку общие счета и т.д.

на западе борятся за права женщин.

п.с. я в частных микриках, автобусах, где не положено стоять, не уступаю места никому кроме вышеперечисленных людей.

я как и все заплатил кровные..

А стоять и болтаться из стороны в сторону, долбиться головой об стены ... за свои же собственные деньги, уж увольте, не хочу и не буду.

так что если супер красивая модель в миниюбке мне даже улыбнется, я ей не уступлю))

другое дело большой автобус или трамвай. Там можно и постоять... по правилам разрешено.

Вот и правильно удивляются их женщины, у них там мужик совсем по измельчал, малохольные стали прям как девченки, "дырявые" через одного. Мне тут кажется что не женщины там за свои права борются, а мужики здесь за свои кровные... Без обид.

Ссылка на комментарий

Уступать или не уступать место девушке, женщине или бабушке - вопросы воспитания в семье. Все из семьи идет. Если матери своих сыновей не научили к слабому полу относиться с уважением - значит их недоработка. С чужими же чьими то сыновьями в автобусе стоять будут значит.

Qj1oLsZpSwE.jpg

Ссылка на комментарий
Уступать или не уступать место девушке, женщине или бабушке - вопросы воспитания в семье. Все из семьи идет. Если матери своих сыновей не научили к слабому полу относиться с уважением - значит их недоработка. С чужими же чьими то сыновьями в автобусе стоять будут значит.

Qj1oLsZpSwE.jpg

До этого мужчина может и своим умом дойти.

Ссылка на комментарий

Посмотрела моя супруги на фотографии и сказала:-Как не хватает таких мужчин,к сожалению...

04 августа 2013

Якутия: хапсагай и страсти вокруг парома

Через Лену (как впрочем, и через Алдан) нет моста. Это большая проблема для всей республики Саха. Зимой ездят по льду, летом ходят паромы раз в час, а вот в межсезонье проехать нельзя совсем. Паромы коммерческие и ходят до последнего — самый последний осенний паром идет уже с риском покорежить борта об льдины, и цена перевозки грузовой машины может достигать 100 тыс рублей (обычно — пара тысяч). Но даже в разгар навигации очередь выстраивается длиннющая:

kar63.jpg

Поскольку по всей республике шел праздник, капитан парома через матюгальник сурово предупредил, что первыми поедут автобусы с детьми, возвращающимися с праздника. Сурово повторил три раза на всё побережье: «Без очереди сегодня на паром никто не въедет! Первыми пойдут автобусы с детьми!» В итоге дети проехали первыми, но не сразу:

kar64.jpg

Одна иномарка пыталась въехать без очереди, и капитану пришлось покричать в матюгальник и даже приподнять трап. Как я позже нагуглил, в иномарке шофер вез пожилую пару: народную артистку СССР и ее мужа — ветерана, детского писателя и заслуженного работника культуры, он был после инсульта и со сломанной рукой. Но в тот момент этого никто не знал, поэтому машину без очереди не впустили. Она въехала после автобусов и тоже заняла свое место на пароме. Куда больше страстей разгорелось позже, когда автобусы с детьми проехали. В очередь попытался въехать сбоку кавказец на КАМАЗе-кране (да, в Якутии тоже работают приезжие кавказцы):

kar65.jpg

Но въехать в центр очереди ему не дали — взяли и не пустили. Кавказец очень обиделся. И хотя он был по всем понятиям кругом неправ (а может быть, как раз именно поэтому?), горячая южная кровь заставила его выскочить из машины с монтировкой. Он был зол, громко кричал и бросался на всех вокруг:

kar66.jpg

Особенные вопли и угрозы он обрушил на КАМАЗ, который не дал ему проехать:

kar67.jpg

Он стучал монтировкой по корпусу, затем распахнул дверцу и тыкал монтировкой водителя:

kar68.jpg

Монтировки ему показалось мало — в свободную руку он схватил камень и теперь размахивал им:

kar69.jpg

Как сказали бы шаманы, душой его завладели злые демоны Нижнего мира:

kar70.jpg

Море эмоций, прямо очень страшный терминатор:

kar71.jpg

Отстав наконец от КАМАЗа, он переключился на случившегся поблизости якута и полез в драку, размахивая монтировкой:

kar72.jpg

Якут оказался хоть и тихий, но не пугливый. Он не кричал и не размахивал руками попусту. Только по делу:

kar73.jpg

Первым же движением якут отобрал у хулигана монтировку, и она полетела на землю:

kar74.jpg

Кавказца это не остановило, он полез в драку, размахивая кулаками:

kar75.jpg

И, хоть кавказец был крупнее и выше, кулаки его почему-то цели не достигали:

kar76.jpg

Якут провел прием и повалил хулигана:

kar77.jpg

Затем сделал захват:

kar78.jpg

И в таком положении удерживал разбушевавшегося, ожидая пока тот успокоится:

kar79.jpg

Как обычно бывает: увидев, что злодей повержен и больше не опасен, из толпы выскочил какой-то доброхот и принялся пинать скованного злодея кулаком:

kar80.jpg

Подоспевшие водители оттащили вмешавшегося, объяснив, что это не по-мужски:

kar81.jpg

А затем аккуратно разняли пару, следя, чтоб кавказец снова не начал дергаться:

kar82.jpg

Поверженный и помятый, тот потом еще долго шипел и фыркал, но уже тихо и себе под нос:

kar83.jpg

А наш герой остался терпеливо ждать свой очереди. Он был по-прежнему спокоен и невозмутим.

kar84.jpg

http://lleo.me/dnevnik/2013/08/04_hapsagai.html

А потом сказала:-Какой молодец! Какой красавчик...))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...