Перейти к содержанию

Kostyan_nsk

Пользователи
  • Постов

    721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kostyan_nsk

  1. Перевели зарплатный проект с Росбанка на Сбер. Будем посмотреть...
  2. Бгг, так и думал, что начнутся намеки, подозрения, что я латентный или еще чего хуже. Antoha, разочарован, что тебя навело только на такую мысль. На мысль, что пробовал на девушке ваще никак не наводит? )) Противятся от части как раз из-за таких вот заблуждений.
  3. Хватит и 350, выдаваемых этим усем.
  4. Grif, паста бредятина полнейшая. *142 Начать хотя бы с того, что мнение сексопатолога в этом вопросе такое же авторитетное, как, допустим, мое или твое. Это "вотчина" проктолога. Но и у них нет единого мнения, поборники АС пишут "ни-ни", остальные вреда не находят (опять же повторюсь, если с умом и без фанатизма). Я могу накидать кучу паст с противоположным мнением. Ну и в качестве примера можно рассмотреть [ой]гов, их становится все больше и больше, да и были они с древних времен. И чота они ни разу не инвалиды. ))
  5. Скорее всего потянул сухожилие. Соединительная ткань, в отличие от мышечной, заживает довольно долго. Если ты месяц не тревожил нагрузками - хорошо. Сейчас на веса сразу не прыгай, начинай с малого, может даже с пустого грифа, делай подходы на большое количество повторений. После надрыва когда сухожилие зарастает, оно становится толще и теряет эластичность, поэтому сейчас надо его "закачивать" - разогревать, растягивать, возвращать эластичность многоповторными подходами. Если даже с легким весом будет сильно больно, то повремени еще пару недель.
  6. И что? Разве мышца потеряет способность сокращаться? Наоборот, контроль над ней улучшается.
  7. Не, ну если так подходить к вопросу, то и рот для того, чтобы в него есть. На счет нервных окончаний: сфинктер является эрогенной зоной, девушки от АС могут испытывать оргазм, это факт. На счет геморра и недержания - это мифы. В общем, если подходить с умом и без фанатизма, то можно.
  8. Гита по-моему не особо то валит, а узет уже не сток - не считается. ))
  9. Хаха Просто в следующий раз не пиши, если не владеешь вопросом.
  10. Chaos По-моему щас все банки уже чиповые выдают.
  11. Литрушку полиэфирки, стекломат брал в АТЦ-Чек прошлым летом. Как заходишь, сразу слева от двери прилавок со всякой маляркой.
  12. А про это речи и не велось. Да ладно? )) Вбей в яндексе "ДДД диета" и посмотри какие первые три сайта тебе выдаст.
  13. Да. Я сомневаюсь. Популярным заблуждением всего человечества, является то, что якобы алкоголь «убивает» клетки мозга. Это совсем не так, алкоголь просто мешает новым клеткам быстро расти. Миф о разрушении мозга алкоголем родился в начале 19 века, не без участия сторонников трезвости, которые требовали ввести запрет на все без исключения спиртные напитки. Нет ни одного факта, подтверждающего данную теорию. Не показали никакой сколь существенной разницы и образцы количества и плотности размещения нейронов, которые были взяты и у трезвенников, и у пьющих. Большое количество иных исследований как раз свидетельствует, что алкоголь в умеренных дозах способен повышать интерес к познанию. Исследование, проведенное в Швеции, показали, что у лабораторных мышей, получавших алкоголь, количество клеток мозга выросло больше, чем у мышей, которым алкоголь не давали. Злоупотребление алкоголем на самом деле может привести к довольно серьезным последствиям, как для мозга, так и для всего организма в целом. Тем не менее, нет достоверных фактов, что воздействие алкоголя на мозг связано с отмиранием мозговых клеток – скорее всего алкоголь просто влияет на рабочие мозговые процессы. Алкоголь и правда негативно влияет на общую картину мозговой деятельности. Он стимулирует выработку гормонов допамина и серотонина, отвечающих за ощущение эйфории и тем самым делает человека зависимым. И при регулярном (я бы сказал, даже слишком частом) потреблении спиртного обычной дозы для достижения желаемого состояния уже не хватает. Однако непосредственно на структуру мозга алкоголь не влияет, и клетки мозга он разрушить не может.
  14. Ну ты бы еще написал через сколько часов оно выходит. )) Это ты типа про глюконеогенез? Тем не менее, на скорость усвоения/переваривания это никак не влияет. А еще бывает кетогенная диета. Интересно, как же оно там переваривается/усваивается вообще без углеводов по твоей теории?
  15. Бгг, да ладно!? Типа если очень голодный, закинул прота, а он и не переваривается, так и болтается в желудке, т.к. энергии для переваривания нету? )) Уж для переваривания пищи энергия найдется.
  16. Спасибо, КЭП! Ты откуда это взял? Яйцо переваривается в среднем 45 минут, какие нах 6 часов? *24 Сывороточный протеин легкоусваиваемый, так что на счет тяжело и долго ты опять не прав. Да и наличие углеводов никак не влияет на усвоение белка в ЖКТ. Могу порекомендовать CytoGainer от CytoSport. Не приторно-сладкий.
×
×
  • Создать...