Перейти к содержанию

в каком возрасте жениться нормально, т.е. не поздно и не рано?


Molox

Рекомендуемые сообщения

всему свое время.

зачем себя заставлять делать то, что пока НЕ хочешь?

зачем вам голова и способность к размышлению? этот деликатный вопрос с кем и когда жить нужно решать ТОЛЬКО самому, без всяких родственников.

Ссылка на комментарий
SNeGovIk я так понимаю, что вас и ваших успешных людей не волнует что после того

как вы умрёте даже вашу могилку не кому убрать будет или хотя бы принести стакан воды в старости.

Хотя это дело сугубо личное для каждого как жить свою жизнь и что после себя оставлять.

когда я умру моя могила меня меньше всего будет интересовать, как впрочем пока я жив - меня это тоже не волнует.

Ссылка на комментарий

ТС, живи как раньше жил. никого не слушай.

женться никогда не поздно, если тебе не 60-лет

жыл был один мужик. вел разгульный образ жизни. тут ему говорят: "женись быстрее, детей рожай, а то когда помирать будешь - некому будет стакан воды принести."

Он женился, наражал детей.

умирает. собрал всех близких во круг себя: "а пить то не хочется"

Ссылка на комментарий
мне 30 и пить захотелось. что со мной не так?

это говорит о том что ты духом слаб! скоро станешь зомби подобным бомжиком *05

ANDREY16

скоро 26 и как то пох

Ссылка на комментарий

не стоит ничего делать под давлением "общественности".. нужно дойти до этого решения самому и исключительно по собственному желанию, как говорится "судьба, она и за печкой найдет"))

Ссылка на комментарий

Molox

Посмотри фильм "Укрощение строптивого" с Адриано Челентано в главной роли. 1980 г.в

Может быть что то для себя почерпнешь.

А по теме: Настоящее счастье не зависит от вступления в брак.

Ссылка на комментарий
Квартиру вначале купи)
к 27 я имел мицубиси-галант 89 года. И все.

После женитьбы к тридцати добивал строить себе дом, а тачку поменял на паркетник 01 года.

Это называется - остепениться :-)

Ссылка на комментарий

ТС! Побереги свои мозги от качественного траха в семейной жизни! Сия участь никого еще не миновала... Во всяком случае я таких не знаю и даже не слышал.

Ссылка на комментарий

30 лет+/- вот самый оптимальный вариант. К этому возрасту человек уже построит себе карьеру, материальная база для создания и обеспечения семьи тоже уже сформируется..

Ссылка на комментарий
Говорят есть некая "точка невозврата", при достижении определенного возраста типа уже привыкаешь к одиночеству, и что потом трудно будет приспособиться к семейной жизни и тд. Такую х...ню мне впаривали помню)) и типа становишься убежденным холостяком по жизни)

Есть такое.

Знаю человека, который женился в 33 года. Сделал это переступив через себя. Потому как стал слишком разборчивым. Типа, ах девочки ещё и серут, не, не...

Ссылка на комментарий

в любом, главно чтоб ты сам морально был готов. и осознаешь семейные ценности.

а самая главная ценность жить ДРУГ для ДРУГА.

Ссылка на комментарий
в любом, главно чтоб ты сам морально был готов. и осознаешь семейные ценности.

а самая главная ценность жить ДРУГ для ДРУГА.

Зачем советуете?

Для вас женщина или потаскушка ,или секс. Третьего не дано. :D

А вы тут про ценности...

Ссылка на комментарий

Для вас женщина или потаскушка ,или секс. Третьего не дано.

А вы тут про ценности...

эй .. ))) тот был единичный случай )) черная ямка во временном промежутке

я верю что есть хорошие девчата и встречал таких. видел охуенные семьи. по белому завидую

Ссылка на комментарий

Возможно календарьный и биологический возраст не имеет значения для вступления в брак, но социальный да!!! Важно стать настоящим мужиком, а вот критерии оценки мужика не изменились со времен первобытного человека. Настоящий мужик - прежде всего защитник! Это физическая защита, как за каменной стеной, иногда "мужик" позволяет беременной жене бегать с автоматом на перевес. Это экономическая защита, мужик добытчик, кормилец. И наконец - моральная защита-погода в доме, умение гасить у женщины эмоциональные всплески, ведь ровный эмоциональный фон залог рождения полноценного потомства. Если у особи мужского пола есть потенция по трем основным направлениям, ты настоящий мужик - женись смело!

Ссылка на комментарий

ohmygod какая животрепещущая для моих родственников тема=)

а я не хочу замуж

а чего там делать?)

считаю свадьбу пустой тратой времени и денег) презираю институт выкупа и покатушек с пьяными родственниками

вместе жить можно просто. штамп в паспорте не самоцель. но поставим если приспичит

живу во грехе, в общем ХD

и отлично себя чувствую

зачееем торопиться жениться молодому человеку в 26 лет!?

живите как хочется, наплевать на то, что говорят

встретите хорошую девушку - сами не заметите как кольцо на пальце, хехе

Ссылка на комментарий

аха, канеш, говорят что не надо жениться, никогда не поздно...... и т.д., сами то окольцевались давно. Вы че парни, 26 и далее это все старые, время летит, не заметите как 35 стукнет(как говорят, "в последний вагон заскочил"), а там уже не найдете такую молодую, тока какую-нибудь старую деву, там и дети поздние уже будут(как говорит моя бабушка "поздние дети, ранние сироты"), срочно нах. делаем прическу, фышкаемся духами и дуем в приличные заведения нашего города знакомиться :serenade: Будьте мужиками [ой] *bleyat

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...