Перейти к содержанию

iriel

Пользователи
  • Постов

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iriel

  1. Игра состоится 24 октября в ТРЦ People's Park в 19.30 =) регистрация по тел. 500-610
  2. Хорошо разбираетесь в кино? Любите фильмы самых разных жанров? Поздравляем, Улан-Удэ! У тебя появился свой квиз-проект! КВИЗ – это командное соревнование. Нечто вроде викторины на тему кино, участники которой демонстрируют свое знание самых разных фильмов, актеров, режиссеров и т.д. В команде может быть от 3 до 6 человек. Чем больше игроков в команде, тем больше шансов на выигрыш. Каждый четверг, в VIP-зале People's Park, в 19.00 Банк будет начисляться на карты команд-победителей и деньги можно будет потратить сходив в кино, боулинг или пиццерию. Подробности по телефону: 8964-404-21-05 Новости и регистрация в группе ВК https://vk.com/cinema_quiz
  3. А сколько он продлится (конкурс)? Неделю, две?
  4. Lynn поздравляю :-* чувствую, ты будешь хорошим модером) *125
  5. если это вот так год у меня начался, боюсь подумать что будет дальше. *93
  6. Спасибо Вам, ребята!!! Без вас ничего бы не было! Вечер вышел ПОТРЯСАЮЩИЙ! Лучи любви и добра! Фото уже в группе
  7. я не удержалась, простите что задела вашу тонкую интеллигентную натуру) я рада что вы все-таки узнали об этом кхм "новом стиле" подытоживая эту содержательную беседу, скажу: -да, иногда я комментирую посты на улановке (в т.ч. и ваш, простигосподи) -таким образом точно также выражаю свою точку зрения -ярлыков никто не навешивал, высказывалось все скорее в вопросительной форме вы не обижайтесь так) такое иногда случается на форумах)
  8. ohmygod какая животрепещущая для моих родственников тема=) а я не хочу замуж а чего там делать?) считаю свадьбу пустой тратой времени и денег) презираю институт выкупа и покатушек с пьяными родственниками вместе жить можно просто. штамп в паспорте не самоцель. но поставим если приспичит живу во грехе, в общем ХD и отлично себя чувствую зачееем торопиться жениться молодому человеку в 26 лет!? живите как хочется, наплевать на то, что говорят встретите хорошую девушку - сами не заметите как кольцо на пальце, хехе
  9. это общественный форум, детк.) задело по-моему, как раз-таки вас. а я всего лишь выразила свое удивление по поводу того, как много стало молодых людей в стиле Dr. Housе mode on эта философия цинизма стала мейнстримом, и вот это, - да, очень грустно не считаю вас дураком, наоборот.
  10. я чет не пойму, это все такие травмированные или сейчас модно стало быть нигилистом и мизантропом?
  11. то есть как это "за какое-то качество"? типа, я тебя люблю за то что у тебя глаза красивые. не важно, что ты вредная и глупая. Вы серьезно так думаете? очень грустно, если так. как правило, вначале возникает симпатия, интерес. хотя влюбиться, говорят, с первого взгляда тоже можно) ты выделяешь человека среди других. а далее по сценарию любовь или добрые приятельские отношения (если любви не вышло, к примеру)
  12. никогда не признавалась первой. любила и говорила об этом два раза в первый раз еще в студенчестве (на втором курсе), думала это на всю жизнь, наивная хехех) второй раз надеюсь на всю жизнь, - пока все норм.
  13. Игрища завершились, призы выиграны, айфон продан) заноси опоп выиграли все что движеца епта ейхууу ааа это было круто даааа жду следующего года)
  14. Ребята, вчера было супер! Всех призеров - с победой! Новичкам - веры в себя! Отдельное спасибо Берчу.) Самое интеллектуальное караоке города Улан-Удэ)
  15. хм. сегодня впервые посмотрела этот клип. хоть убейте, не пойму( тупость такая заурядный поп-текст, клип..( мое имхо.
  16. 2-е место))))) и второй айфон)) выходные определенно удались
  17. Спасибо за игру! Было очень непривычно вновь сесть за игровой стол спустя два с лишним года.) Ребята, я вас люблю:-* вы еще и умные,оказывается)) Даже если бы мы заняли последнее место, все равно мы классно провели вечер)
  18. вы, надо полагать, ночами не спите, - о России-матушке думаете) что-то вы сильно заагрились. хм. ну, вперед, убеждайте чайлдфри иметь детей, меняйте их сознание. Вы то лучше знаете, за другого человека решать умеете как лучше для него) Не получается? тогда конечно, будем плеваться в интернетах о засилье китайцев в недалеком будущем)))) Смешно, ей богу) Это просто очередное модное течение, которое заглохнет через пару лет, имхо. Половина (если не больше) так называемых "чайлдфри" - просто позеры и показушники в возрасте от 14-25. Logan Grimnar Подрастут - передумают, вы так сильно не переживайте.
  19. о дааа.) у меня до сих пор все болит, хожу на полусогнутых botaNICK, надо мониторить афишу харатса на наличие Экстраверта в октябре) го туда 27-го сент, там день гиннеса.) заодно и др отметим
  20. ну не хотят люди детей иметь, ну и ладно, фиг с ними) чо сразу моральные уроды то) лишь бы не было войны.
  21. Всеволод вы слишком близко к сердцу воспринимаете) картинка - стеб
×
×
  • Создать...