Перейти к содержанию

forever55

Пользователи
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения forever55

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

40

Репутация

  1. Наверное имелось ввиду не бурят, а выходцев с Бурятии А так вообще интересно много ли земляков в штатах живет И в каком месте их максимальная концентрация Интересно, а чего они эту лазейку не закроют Сомневаюсь, что власти США не в курсе по это
  2. "Раскачаем этот мир" ...или волки, или мы, здесь для слабых места нет, для слабых места нет. (что-то уже который день в голове играет периодически)
  3. Уже ведь была Дальневосточная Республика со столицей в Верхнеудинске)
  4. Наименование товара: Сумка для фотоаппарата Cullmann LAGOS ACTION 80 Описание: Продается сумка для средних размеров фотоаппарата, зеркалка не войдет. Использовалась пару раз за все время. Что-то вроде беззеркалки или обычного телезума можно положить. С отсеками для карт памяти, защищен от удвров, в твердом корпусе. Цена: 700 руб. Контакты: ЛС, 89834240048
  5. Продам чехлы от сотовых телефонов Samsung Galaxy S5 - 450p Samsung Galaxy S7 - 450p 89834240048
  6. Привет! Отдам: - коврик для мыши kraftway; - диски на китайском языке (1 сезон HEROES на 2-х дисках, Мультик "Путешествие на запад", док. фильм "Путешествие на запад" 10 фильмов с Томом Хэнксом на 2-х дисках; 3 сезона PRISON BREAK "Побег из тюрьмы") - сертификаты для подготовки к торжествам, банкетам и.т. д; - два баллоничка с полимерным клеем для обработки гелевых шаров; - пилот АРС, нерабочий (видимо предохранитель вылетел внутри, но нету специального ключа, чтобы разобрать и починить).
  7. Доброго всем дня. Продаю читалку EXPLAY. Бралась для чтения года 3 назад. Пользовались мало. Читает форматы FB2, PDF, TXT. 6" E-Ink дисплей, отображающий 4 градации серого. Разрешение экрана 800х600. 2 Гб встроенной памяти, есть слот для SD карты. Встроенный MP3 плеер. Штатный наушники не распечатаны. С книгой в комплекте идет зарядное устройство, кожаный чехол и коробка. На крышке дополнительные кнопки для перелистывания страниц. Цена вопроса: 1000р. Торг. Контакты: ЛС, 89834240048
  8. Очень познавательно и интересно написано. Надо всем форумчанам, кто куда-то ездил тоже выкладывать свои дневники поездок.
  9. У нас в России цены на поддержанные авто одни из самых высоких в мире. К примеру в Америке, на ближнем востоке, европе за 2000 долл. можно спокойно купить авто середины 2000-х годов.
  10. В феврале летел с Питера в Москву. Так сумки вывернули полностью. До последнего кармана. Вдобавок ноутбук заставили включить.
×
×
  • Создать...