Перейти к содержанию

forever55

Пользователи
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент forever55

  1. Наверное имелось ввиду не бурят, а выходцев с Бурятии А так вообще интересно много ли земляков в штатах живет И в каком месте их максимальная концентрация Интересно, а чего они эту лазейку не закроют Сомневаюсь, что власти США не в курсе по это
  2. "Раскачаем этот мир" ...или волки, или мы, здесь для слабых места нет, для слабых места нет. (что-то уже который день в голове играет периодически)
  3. Уже ведь была Дальневосточная Республика со столицей в Верхнеудинске)
  4. Наименование товара: Сумка для фотоаппарата Cullmann LAGOS ACTION 80 Описание: Продается сумка для средних размеров фотоаппарата, зеркалка не войдет. Использовалась пару раз за все время. Что-то вроде беззеркалки или обычного телезума можно положить. С отсеками для карт памяти, защищен от удвров, в твердом корпусе. Цена: 700 руб. Контакты: ЛС, 89834240048
  5. Продам чехлы от сотовых телефонов Samsung Galaxy S5 - 450p Samsung Galaxy S7 - 450p 89834240048
  6. Привет! Отдам: - коврик для мыши kraftway; - диски на китайском языке (1 сезон HEROES на 2-х дисках, Мультик "Путешествие на запад", док. фильм "Путешествие на запад" 10 фильмов с Томом Хэнксом на 2-х дисках; 3 сезона PRISON BREAK "Побег из тюрьмы") - сертификаты для подготовки к торжествам, банкетам и.т. д; - два баллоничка с полимерным клеем для обработки гелевых шаров; - пилот АРС, нерабочий (видимо предохранитель вылетел внутри, но нету специального ключа, чтобы разобрать и починить).
  7. Доброго всем дня. Продаю читалку EXPLAY. Бралась для чтения года 3 назад. Пользовались мало. Читает форматы FB2, PDF, TXT. 6" E-Ink дисплей, отображающий 4 градации серого. Разрешение экрана 800х600. 2 Гб встроенной памяти, есть слот для SD карты. Встроенный MP3 плеер. Штатный наушники не распечатаны. С книгой в комплекте идет зарядное устройство, кожаный чехол и коробка. На крышке дополнительные кнопки для перелистывания страниц. Цена вопроса: 1000р. Торг. Контакты: ЛС, 89834240048
  8. Очень познавательно и интересно написано. Надо всем форумчанам, кто куда-то ездил тоже выкладывать свои дневники поездок.
  9. У нас в России цены на поддержанные авто одни из самых высоких в мире. К примеру в Америке, на ближнем востоке, европе за 2000 долл. можно спокойно купить авто середины 2000-х годов.
  10. В феврале летел с Питера в Москву. Так сумки вывернули полностью. До последнего кармана. Вдобавок ноутбук заставили включить.
  11. Опубликована запись переговоров пилотов разбившегося Boeing
  12. Ужасно что такое может произойти. В позиции умалчивания есть смысл в не разжигании ненависти к мигрантам. На западе страны есть общее отношение населения если внешность не европейская, то разбираться не будут кто ты мигрант ли не.
  13. https://auto.mail.ru/article/59150-benzin_stal_stoit_deshevle_vody/ В ОАЭ нефть теперь дешевле воды
  14. @Опасный Кiт Это неправда. Цены в эмиратах 1.85 дх за литр бензина марки спешиал, вроде нашего 95-го. При курсе доллар-дх 3.65 где-то 50 центов за литр.
  15. @spqr1945 Так татары присоединились только в 1994 после распада Союза как отдельное государство в составе РФ (недавно узнал)
  16. C понедельника увидим насколько курс рубля упадет.
  17. Где будет проводится мясная ярмарка в декабре 2015? Может кто знает.
  18. http://izvestia.ru/news/592955 Британцы пытаются спровоцировать РФ на конфликт.
  19. Считаю что насчет второго языка хорошая идея. Но только чтобы был какой-то сенс из этого. Для примера, изучение итальянского французского не к чему (где же нам из Бурятии он может пригодится). Например китайский, испанский, арабский. На этих языках говорят более 80% населения Земли. Хотя нам еще можно было добавить монгольский, все равно же бурятского теперь уже не будет
  20. Тунис это арабская страна. К Африке относится лишь географически. Людей погибших жаль, приехали отдохнуть на море с семьей итд Читал что там среди погибших были дети. Погибло свыше 60 человек, но по крайней мере ни одного россиянина. Возможно, потому что "Местное радио говорит, что отель популярен среди европейцев и большинство убитых — немцы и британцы" http://lenta.ru/articles/2015/06/26/terror_day/ Туризму в Тунисе пришел конец, я туда точно не поеду. Месяц Рамадан продолжается.
×
×
  • Создать...