Перейти к содержанию

в каком возрасте жениться нормально, т.е. не поздно и не рано?


Molox

Рекомендуемые сообщения

=-Ярослав-=

для каждого приличные места, понятия разные, все зависит от размера кошелька и друзей, вот у меня друзья разные, для кого-то Чегевара и Флинт, кто-то все время ошивается в бамбуке и лионе, кто-то тока по ресторанам тока ходит, но везде есть представительницы прекрасного пола нашего человечества, так что нет у нас такого заведения, где конкретно заточено под знакомства.

Ссылка на комментарий

Здесь спрашивают когда жениться?

Вот и свадьба прошла в У-У...

Кто женился? а кто замуж вышел? Не пойму я...

А вы:-Когда мне жениться?...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

И так девушек некуда девать....

Ссылка на комментарий

Ни в коем случае никого не слушать! Не вашим же советчикам жить с вашей женой и тащить груз ответственности семейной жизни, ведь может так статься, что вы не готовы связать себя узами брака. Ну женитесь под давлением общества и ничего хорошего из этого не выйдет=) имхо конечно

Обычно такие браки не долговечны.

Рано или поздно жениться определите вы сами тогда, когда вы осознаете готовность и когда рядом будет единственная и неповторимая =)

Ссылка на комментарий
Мне щас скора 26 и даже на примете близко никого нету, кого бы можно было рассматривать как кандидатуру в жены.

Окружение вокруг уже надоело советами жениться срочно.

Говорят опаздываю

В общем сейчас будь осторожен. У тебя наступает 27-летний кризис (спроси у психологов про него), это когда мозг работает не совсем адекватно. И мужики делают необдуманные поступки в плане женитьбы (забрало падает, и хватают, что было рядом). Прозрение наступает примерно через год т.е. в районе 28 лет. 26-лет не тот возраст. Нормально либо до 26 или после 28. У меня много знакомых женившихся 26-27 лет. Мне сейчас 36 так , что еще помню, как это было. Женился кстати в 26 лет :) Мой тебе совет крепись, перетерпи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хз полгода назад не хотел жениться. Сейчас в принципе не отказался бы. Но взвесил приоритеты надо оно мне сейчас или нет. Пришел к выводу что нет.

Ссылка на комментарий

Если в тебе проснулся этот вопрос, то надо женится! Почему?

А потому, что подсознание твое ( в виде написания данного месаджа) уже прорвалось наружу.... по сути дела обострились твои инстинкты (а инстинкт самый верный компас!) и ты готов к женитьбе, всё твоё существо (биологическое, духовное) кричит - ЖЕНИСЬ!

Так и делай!

В течение определенного периода времени, твои инстинкты сейчас обострены и ты чувствуешь и ищешь свою половину и она твоя половинка, тоже ищет тебя... именно в этот период... Так что как только знаки появятся, сразу вперед... не жди!

Удачи ковбой!

Ссылка на комментарий

В 26-30 уже надо начинать искать свою будущую жену. Раньше целенаправленно искать - бессмысленно, до 21-23 у вас спермотоксикоз, дальше еще нужно немного нагулятьтся, чтоб жене быть примерным мужем и не изменять ей. А потом вам мужикам и до 40 наверное можно холостыми походить. С девушками другая ситуация, лучше выйти замуж до 27, да и оптимальный возраст для рождения первого ребенка 22-25 лет. Хотя, если любимого человека не встретил, лучше подождать и не жениться на первом встречном.

Родственников конечно нужно слушать, плохого не посоветуют, но не им в случае чего с мегерой жить и терпеть ее, потому как дети. Так что, Молох, уже начинай подыскивать жену, но без фанатизма.

Ссылка на комментарий

действительно, у поздних родителей высока вероятность рождения больных, слабых и тому подобных детей, так как с возрастом накапливается в генетическом материале множество дефектов из-за именно жизни - стрессы, алкоголь, курение и т.п., поэтому плодите детей пока вы молоды и здоровы - это в плане наследства, а в плане жизни, да, мужики взрослеют тока после 30, или около того, (есть исключения так как на каждого не примеришь), за женщин не могу ничего сказать.

Ссылка на комментарий

анекдот на тему

Жил-был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь ща меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок и подружек, и пел в душе, и пердел, когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца !

Ссылка на комментарий

В каком то фильме запомнила фразу;

Не женитесь на тех с кем прожить сможете,а женитесь на тех без кого жить не сможете.

А так наверное не раньше 25 лет.

Ссылка на комментарий

никак не раньше 26. ранние браки - ужос. люди не нагулялись не на веселились. поэтому возникают конфликты. и наверное только по залету. сам женат два раза. в первый раз в 22. второй в 28.

Ссылка на комментарий

Забудь про возраст.

Годы - ничто.

Не подгоняй себя под призрачные рамки. Не бывает поздно или рано.

Не трать энергию и время на мысли о подобной ху@те.

Жениться...для чего? А надо ли оно?

Ведь размножаться мясо может и без печати.

И не планируй, все лучшее произойдет спонтанно.

Ссылка на комментарий

Жениться...для чего? А надо ли оно?

Ведь размножаться мясо может и без печати.

да уж прям как то неприятно и пошло слышать такие слова от девушки. видимо что-то зависит от воспитания и моральных принципов, я никогда не родила бы не находясь в браке. любой нормальный мужчина хочет продолжения рода, а продолжения без печати не может быть!
Ссылка на комментарий
да уж прям как то неприятно и пошло слышать такие слова от девушки. видимо что-то зависит от воспитания и моральных принципов, я никогда не родила бы не находясь в браке. любой нормальный мужчина хочет продолжения рода, а продолжения без печати не может быть![/quote

Не судите и не судимы будете....

В ваших рассуждениях есть поучение и мораль,но нет любви.

Если девушка забеременела вне брака,то ей надо делать аборт? По вашим понятиям,это показатель воспитанности и морали?

В жизни все может случиться. Осудить всегда легче,чем понять и поддержать.

Не зарекайтесь: неизвестно, как сложится ваша жизнь в дальнейшем. Может быть,когда-нибудь вы совершите ошибку и вам захочется,чтоб вас не судили,а попробовали понять и поддержать.

Желаю счастья.

Ссылка на комментарий

Muhach

у меня двое детей рожденные в браке! я ни кого не осуждаю! просто вообще некрасиво слышать от девушки таких слов, и когда провоится такая паралель людей и мясо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...