Перейти к содержанию

Богданчик

Пользователи
  • Постов

    2 816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Богданчик

  1. Эххх, молодость... Сегодня неожиданно вспомнил про Улановку и даже получилось войти в личный кабинет. Ностальгия😪 Реал навсегда!!!
  2. Где по вашему мнению готовят лучшую пиццу в городе? На мой взгляд неплохую готовят в everyday в спутнике. Но вот хочу выяснить, может где то готовят вообще самую крутую?
  3. Года 2 назад был создан сайт Доброго.рф, который призывал жителей нашего города писать свои предложения и пожелания, для процветания города. Я сразу же написал о том чтобы сделали капитальный ремонт дорожного полотна от абсолюта на Бабушкина за переездом, до възда в город перед вахмистрово, т.к. дорога давно в аварийном состоянии. Мою идею поддержали многие, и в итоге был дан официальный ответ :"Уже разработана проектная документация на объект «Реконструкция автодороги от ул. Орловская мкр. Горький до въезда в г. Улан - Удэ». Получено положительное заключение Госэкспертизы. Реализация 1-го этапа (участок до 111мкр-на) запланировано на 2016 год. Ждем ваших идей!" И что же я вижу - наш "любимый" ямочный ремонт!!! Да еще и на сайт теперь не зайти. Очередное кидалово от чиновников? Ездить уже вообще не возможно, за что мы платим налоги?
  4. Myxa, Да у нас тут и не форум ученых физиков-теоретиков. На мой взгляд, мой пример интереснее тем, что в нем время показано с точки зрения бесконечности, а в твоем примере бесконечности нет, есть только очень большой промежуток времени - 2.3 трлн лет. Но на вкус и цвет как говорится.
  5. Интересная мысль "Парадокс вечности". Если бы не было вечной жизни, не было бы самого понятия "вечность (бесконечность)". В свою очередь, не было бы бесконечности в математике. А теперь представьте: между нулём и единицей существует БЕСКОНЕЧНОЕ количество чисел. Некоторым может быть трудно представить, что такое вечная жизнь, а этот пример может наглядно помочь понять, что такое "вечность".
  6. Наконец то ливень! Все потушит!!!
  7. Да дело здесь не в угрозах. Просто просим уважения. Если гонять негде, едьте за город и гоняйте. Мне вот надо было подрифтить, я поехал на левый берег на зимнюю трассу и там давал угла сколько захотел. НО НЕ В ГОРОДЕ
  8. Стырено с пикабу, но к нам применимо Каждое лето одно и тоже. Начинается сезон, ночью не поспать нормально. Есть у меня два соседа, у них есть мотоциклы, у одного что-то наподобие Харлея, не разбираюсь в них, у второго вроде спорт-байк Suzuki. Первый всерьез удивляется, почему вот уже третий год его чмырят соседи за его байк, а второго не трогают. Первый приезжает обычно в полночь домой, шумит на весь квадрат ( несколько домов образуют квадрата ) при этом он еще , словно специально, газует под окнами. Второго же никто не трогает, конечно, а смысл доставать парня , который приезжает за полночь и прежде чем заехать в квадрат глушит двигатель и катит байк метров 150-200 пешком до гаража. Уважаемые мотоциклисты, честно скажу , вы уже надоели, что на дороге , что в комплексе. Я не говорю что все мотоциклисты поголовно так себя ведут, естественно к людям которые нормально относятся и задумываются о других людях этот пост не имеет отношения. Задумывайтесь о других людях, возможно приехав за полночь домой на своей гром-машине ты можешь разбудить ребенка, что возможно скажется на его здоровье. На этом все. А теперь от себя. Живу на драм театре, и уже чувствую одним местом что скоро начинается новый сезон ночных полуночников, которым родители купили мотоциклы\мокики\мопеды и прочие 2-х колесные громко орущие аппараты. Спать вообще становится невозможно, потому что вы (бездельники-полуночники) как специально гоняете в 2,3 ночи и орете своими банками-выхлопами. Все понятно - юношеский максимализм, мне 17 и я зол на своего отца, но чуть чуть хотябы задействуйте свое серое вещество в черепной коробке. Люди ночью отдыхают, чтобы сутра пойти на работу, и зарабатывать себе на кусок хлеба. Люди семейные, уставшие и пр. Ведь кто то может не выдержать, купить ствол и устроить вам веселую жизнь. Думайте о людях, и люди будут думать о вас.
  9. Сегодня после сложной операции глухие от рождения люди могут начать слышать с помощью системы кохлеарной имплантации, которая показана на видео. Посмотрите удивительное, трогательное видео чистых эмоций и слез радости - это прекра
  10. Вот и получается что котлеты всю энергию израсходовали на Реал, а теперь сдулись. Бугага. Как будто и не выигрывали
  11. спасибо за помощь , но мне нужно чтобы и голоса и гитары (основной) и барабанов в первой части НЕ БЫЛО. А там и поют и играют , и барабанов нет совсем
  12. Там на фоне везде Wachtower - Сторожевая Башня ( название журнала ) Так что вероятность что это СИ 95 %
  13. в том что бы показать что Свидетели Иеговы такие же люди как все. Не зомби и квартиры не отбирают. Просто у нас другая вера, а в остальном мы такие же люди. Однако здесь на улановке, говорить о СИ хорошее противозаконно. НО увидев этот жизнерадостный ролик я не смог удержаться. Пусть банят если им хочется, но это будет маразмом, т.к. мы ни в чем не нарушаем закон.
  14. Псалом 144:15 «Счастлив народ, чей Бог — Иегова!» http://www.youtube.com/watch?v=r-2N5Zjk8Rc Это мы! Если забаните, значит я попал в точку!!! Кинотеатры может тоже забаните, там ведь Большие глаза показывают, а там про Свидетелей!
  15. Весь интернет перерыл, так и не нашел то что мне нужно. Вообщем есть всем известная песня метлы nothing else matters. НО мне понадобилась минусовка этой песни, а конкретно: Минус гитара Хетфилда, и минус его голос, и именно в том варианте, как они сыграли на этом видео то есть без барабанов в первых 3 куплетах, и первом припеве. В инете есть только оригинальная минусовка с барабанами на протяжении все песни. Мне эе нужно именно как на этом концерте. ВОТ, помогите чем могите, как говорится!!! Может кто то сможет как то вырезать барабаны из первой части минуса. Буду признателен!
×
×
  • Создать...