Перейти к содержанию

iriel

Пользователи
  • Постов

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iriel

  • День рождения 27.09.1987

Контакты

  • Skype
    iriel_ka

Личная информация

  • Пол
    Жен
  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

1 348 просмотров профиля

Достижения iriel

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

697

Репутация

  1. Игра состоится 24 октября в ТРЦ People's Park в 19.30 =) регистрация по тел. 500-610
  2. Хорошо разбираетесь в кино? Любите фильмы самых разных жанров? Поздравляем, Улан-Удэ! У тебя появился свой квиз-проект! КВИЗ – это командное соревнование. Нечто вроде викторины на тему кино, участники которой демонстрируют свое знание самых разных фильмов, актеров, режиссеров и т.д. В команде может быть от 3 до 6 человек. Чем больше игроков в команде, тем больше шансов на выигрыш. Каждый четверг, в VIP-зале People's Park, в 19.00 Банк будет начисляться на карты команд-победителей и деньги можно будет потратить сходив в кино, боулинг или пиццерию. Подробности по телефону: 8964-404-21-05 Новости и регистрация в группе ВК https://vk.com/cinema_quiz
  3. А сколько он продлится (конкурс)? Неделю, две?
  4. Lynn поздравляю :-* чувствую, ты будешь хорошим модером) *125
  5. если это вот так год у меня начался, боюсь подумать что будет дальше. *93
  6. Спасибо Вам, ребята!!! Без вас ничего бы не было! Вечер вышел ПОТРЯСАЮЩИЙ! Лучи любви и добра! Фото уже в группе
  7. я не удержалась, простите что задела вашу тонкую интеллигентную натуру) я рада что вы все-таки узнали об этом кхм "новом стиле" подытоживая эту содержательную беседу, скажу: -да, иногда я комментирую посты на улановке (в т.ч. и ваш, простигосподи) -таким образом точно также выражаю свою точку зрения -ярлыков никто не навешивал, высказывалось все скорее в вопросительной форме вы не обижайтесь так) такое иногда случается на форумах)
  8. ohmygod какая животрепещущая для моих родственников тема=) а я не хочу замуж а чего там делать?) считаю свадьбу пустой тратой времени и денег) презираю институт выкупа и покатушек с пьяными родственниками вместе жить можно просто. штамп в паспорте не самоцель. но поставим если приспичит живу во грехе, в общем ХD и отлично себя чувствую зачееем торопиться жениться молодому человеку в 26 лет!? живите как хочется, наплевать на то, что говорят встретите хорошую девушку - сами не заметите как кольцо на пальце, хехе
  9. это общественный форум, детк.) задело по-моему, как раз-таки вас. а я всего лишь выразила свое удивление по поводу того, как много стало молодых людей в стиле Dr. Housе mode on эта философия цинизма стала мейнстримом, и вот это, - да, очень грустно не считаю вас дураком, наоборот.
  10. я чет не пойму, это все такие травмированные или сейчас модно стало быть нигилистом и мизантропом?
  11. то есть как это "за какое-то качество"? типа, я тебя люблю за то что у тебя глаза красивые. не важно, что ты вредная и глупая. Вы серьезно так думаете? очень грустно, если так. как правило, вначале возникает симпатия, интерес. хотя влюбиться, говорят, с первого взгляда тоже можно) ты выделяешь человека среди других. а далее по сценарию любовь или добрые приятельские отношения (если любви не вышло, к примеру)
  12. никогда не признавалась первой. любила и говорила об этом два раза в первый раз еще в студенчестве (на втором курсе), думала это на всю жизнь, наивная хехех) второй раз надеюсь на всю жизнь, - пока все норм.
×
×
  • Создать...