Перейти к содержанию

Tk

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tk

  1. Ну вот РПЦ тут не хватало еще. Какое значение имеет происхождение из православной семьи и крещение в церкви???? Для ребенка - никакого!
  2. David Blaine Суть не в том, насколько легитимно государство, а в том, что их поведение возможно будет трактоваться как "вмешательство во внутренние дела государства" и тогда начнется что-то ну очень интересное...
  3. Ситуация очень интересная.. в целом она видится мне такой - слабый шантажирует сильного тем, что сделает себе хуже... вот это вот очень плохо.... Выглядит как будто запад пытается внести разлад между государством и народом. И это можно будет трактовать по-разному - что не есть хорошо....
  4. На самом деле этот закон уже давно торчал, активно продвигали его коммунисты, но правящая партия не особо на него смотрела. В итоге закон просто стал медленной бомбой, которая готовилась к нужному дню. И вот нужный день настал, и под предлогом ответа его и пропихнули. Именно поэтому он так быстро был принят. Раньше, видимо, проект закона не принимали, как я считаю, в силу отсутствия необходимости запрета усыновления. Но ведь этой необходимости нет и сейчас... И, видимо, не залежалось у нас иного проекта, который действовал бы против интересов США или хотя бы затрагивал их и который можно было бы использовать как ответ на принятие акта Магнитского. Этот Закон о запрете на усыновление скорее принесет больше беды нам, чем штатам. для принятия акта Магнитского у Штатов имелись хоть какие-то более или менее существенные основания.....
  5. Интересная реакция нашего законодателя на Акт Магнитского... Казалось бы в разных плоскостях находятся коррупция и смерть детей, но законодатель пошел по иному пути.. Вот скажите почему раньше (до акта Магнитского) не приняли закон о запрете международного усыновления???? И почему его приняли именно сейчас???? есть ли в нем необходимость и насколько целесообразно его принятие???? при ответе на эти вопросы возникает противоречивое представление о нашем законодателе..
  6. а почему именно китай или запад... может быть ближний восток..
  7. п.И. ч.2 ст.105 - Хулиганские побуждения.. разве не строже и не справедливее ???
  8. на каждого найдется своя пара, т.е. каждый предъявляет свои требования к девушкам или мужчинам. Вопрос в другом - способна ли одна из сторон пойти на компромисс и закрыть глаза на определенные качества человека.. я считаю, каждый ставит конкретный признак выше, чем какой-либо из других.. Чего не хватает женщинам или мужчинам определяет каждый из нас самостоятельно, НО если вопрос в том, чего не хватает, так сказать, " в общем", то я согласен с тем, что наличие ""мозгов", все же лучше, чем их отсутствие..
  9. 30 лет+/- вот самый оптимальный вариант. К этому возрасту человек уже построит себе карьеру, материальная база для создания и обеспечения семьи тоже уже сформируется..
  10. сложилось впечатление будто борьба за права идет.)))
  11. а что можете сказать о фирмах "вертикаль" и "завод-окон"? Тоже просто решил поставить никак выбрать не могу)) может есть варианты лучше этих..
  12. кажется, на кону было, что проигравший покидает спорт навсегда....
  13. думаю бред полный. когда то давно у криминологов тож было что то такое. Они считали, что преступника можно по лицу, форме черепа и др. физиологическим признакам выявить преступника или потенциального(однако это теория потеряла свою актуальность)... И еще лжет каждый, пусть даже и не умышленно..
  14. Tk

    AC Milan

    ну наконец-то создали тему про мою любимую команду)))
  15. ну и что? так будет всегда... у нас в России.. до тех пор пока есть поддержка гос-ва люди так и будут поступать например: в Америке поддержки, как таковой нет. У них полная свобода во всем...Это повышает уровень ответственности граждан..
  16. ощущение как будто ты врач,и есть чуство злости на пациентов...
  17. обеими руками ЗА!!!!!! помощь всегда нужна!!! особеноов этой области!
  18. ВСГТу - универ с техно специализацией. поэтому лучше в БГУ
  19. ХАХАХА видео то прикольное))) кстати у меня тож есть такая фобия... закроешь дверь и вспоминаешь, что ты сделал перед выходом...
  20. G.U.N красивая!! очень похожа на Асель Сагатову.
  21. бешенные задницы(псы)
  22. лужков - дурак!!! Он сам служил? если "нет"", то он настоящий ....., если "да" ,то ему видимо ваше бошку там сломали!!! частично с ним можно согласиться. Действительно, сегодня дедовщины,как я думаю, меньше.НО она есть!!!
×
×
  • Создать...