Перейти к содержанию

ylanovec

Пользователи
  • Постов

    520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ylanovec

  1. Печать продукции к Дню рождению, Милана, Свадьбы
  2. Это как машинку купить радиоуправляемую, и тоже проходить платное обучение, как ею управлять.
  3. На нашем хладокомбинате узнайте, раньше там разгружали(но и сейчас, он же работает). Сразу выплачивали как вагон разгрузишь, там надо познакомиться с главным грузчиком или администратором.
  4. Решили поиграть в спортзале в районе центра, не хватает народу, хотим скинутся и поиграть, у кого есть желание, пишем в личку, а если вас команда 5 человек, то можем сыграть 5х5 (мы не особо профи, поэтому не стесняемся, отписываемся, главное для здоровья).
  5. На сколько мне не изменяет память 130 с народного ездит, где тридцатка стоит, едешь с ним до Иволги конечки, а там пересаживаешься на микрик до Дацана.
  6. ТИПОГРАФИЯ: Печать баннеров, визиток, плакатов, афиш, билетов, пригласительных, флаеров, буклетов, листовок, календарей, журналов, книг. Для рекламных агентств спец. цены АКЦИЯ!!! ПЕЧАТЬ ВИЗИТОК ЗА 2 ЧАСА. ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО. РЕКЛАМА: Изготовление стендов, табличек, вывесок ФОТО И ВИДЕОСЪЕМКА: Свадеб, миланов, юбилеев и разл. торжеств Фотосессии, видеоролики АКЦИЯ!!! ПРИ ЗАКАЗЕ ФОТО ИЛИ ВИДЕОСЪЕМКИ ПРЕСС ВОЛЛ НА СВАДЬБУ БЕСПЛАТНО!!! Звоните 68-93-22, 56-08-22 или пишите запрос на почту [email protected].
  7. Вот такое пишут: Гранат может продолжить карьеру в Серии А Защитник московского «Динамо» и сборной России Владимир Гранат попал в сферу интересов одного из ведущих клубов Серии А. По информации источника «Чемпионата» в Италии, переход 27-летнего футболиста может состояться летом 2015 года, когда у него закончится срок действующего соглашения с «Динамо». Таким образом, итальянскому клубу Гранат может достаться бесплатно. Ранее в российских СМИ появилась информация, согласно которой интерес к Гранату проявляют два российских клуба, один из которых «Зенит», и команда немецкой Бундеслиги.
  8. Почему что мне тоже сразу не понравилась, вот не нравится и все, до этого все эмблемы чемпионатов более менее были, больше даже классных, а эта......... На sports читал Комменты всем нравится Где че там черпали в традициях России непонятно
  9. Имелось ввиду болеем за Алжир, когда они с Кореей должны были играть, чтобы у нас шанс оставался, а когда с нашими будут играть, конечно же не надо за них болеть
  10. мда, все равно казалось что как-то робко играют, как Босния, а че робеть то, надо как Коста-Рика в наглую идти, а тут все хорошо бегали вроде, но как в завершении робко, у Кокорина был самый норм момент. Правильно как сказал Стогниенко:"А что вы хотите то от нашей игры, чтобы была команда ТОП-уровня развивайте детский футбол, а не вбухивайте в клубы, иностранных игроков", но к сожалению эти слова давно никто не слышит, слишком там большие деньги, чтоб не вбухивать в клубы. Когда в детский футбол будут вкладывать и целое поколение пройдет, тогда мы увидим топовую сборную, но я надеюсь хотя бы на пенсии это увидеть.
  11. Кокорин суууууууууууууууууууууууууууууууууууууука, мог же забить, я после его удара долго держал руки над головой
  12. ylanovec

    Скука

    Почему скучаете, нет второй половинки?
  13. Да конечно там в начале та испугались его останавливать и воротчик не дурак, чтобы ловить шайбу, пусть сначала забьет, подобреет а там можно и поменьше пропускать
  14. недавно рекламу увидел вегоса, тока мне показалось или там действ. сказали: "дешевле чем в смите"
  15. насмешил, все жены такие принялись прокачивать героев, в игрушки играть, мужу говорить:" не мешай, я работаю"
  16. Да уже радуешься снегу, на все минусы закрываешь глаза, лишь бы леса, не горели, а то за день до этого весь район стеколки, дивизки и т.д. был в дыму, чем дольше идет, тем лучше, да и идешь по городу свежесть такая, пыли нету , красотень
  17. Да по видео же видно, что бедная уже перешла почти пол дороги, я понимаю выскакивала из-за угла, из-за машины резко, а ТУТ четко же видно, что еще с ребенком медленно шла и как МНОГО прошла, а тот как-будто за городом едит, на такой большой скорости плять, слов нет, будто у него тормоза отключились, другого я оправдания не вижу.
×
×
  • Создать...