Перейти к содержанию

Tk

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Tk

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

3

Репутация

  1. Ну вот РПЦ тут не хватало еще. Какое значение имеет происхождение из православной семьи и крещение в церкви???? Для ребенка - никакого!
  2. David Blaine Суть не в том, насколько легитимно государство, а в том, что их поведение возможно будет трактоваться как "вмешательство во внутренние дела государства" и тогда начнется что-то ну очень интересное...
  3. Ситуация очень интересная.. в целом она видится мне такой - слабый шантажирует сильного тем, что сделает себе хуже... вот это вот очень плохо.... Выглядит как будто запад пытается внести разлад между государством и народом. И это можно будет трактовать по-разному - что не есть хорошо....
  4. На самом деле этот закон уже давно торчал, активно продвигали его коммунисты, но правящая партия не особо на него смотрела. В итоге закон просто стал медленной бомбой, которая готовилась к нужному дню. И вот нужный день настал, и под предлогом ответа его и пропихнули. Именно поэтому он так быстро был принят. Раньше, видимо, проект закона не принимали, как я считаю, в силу отсутствия необходимости запрета усыновления. Но ведь этой необходимости нет и сейчас... И, видимо, не залежалось у нас иного проекта, который действовал бы против интересов США или хотя бы затрагивал их и который можно было бы использовать как ответ на принятие акта Магнитского. Этот Закон о запрете на усыновление скорее принесет больше беды нам, чем штатам. для принятия акта Магнитского у Штатов имелись хоть какие-то более или менее существенные основания.....
  5. Интересная реакция нашего законодателя на Акт Магнитского... Казалось бы в разных плоскостях находятся коррупция и смерть детей, но законодатель пошел по иному пути.. Вот скажите почему раньше (до акта Магнитского) не приняли закон о запрете международного усыновления???? И почему его приняли именно сейчас???? есть ли в нем необходимость и насколько целесообразно его принятие???? при ответе на эти вопросы возникает противоречивое представление о нашем законодателе..
  6. а почему именно китай или запад... может быть ближний восток..
  7. п.И. ч.2 ст.105 - Хулиганские побуждения.. разве не строже и не справедливее ???
  8. на каждого найдется своя пара, т.е. каждый предъявляет свои требования к девушкам или мужчинам. Вопрос в другом - способна ли одна из сторон пойти на компромисс и закрыть глаза на определенные качества человека.. я считаю, каждый ставит конкретный признак выше, чем какой-либо из других.. Чего не хватает женщинам или мужчинам определяет каждый из нас самостоятельно, НО если вопрос в том, чего не хватает, так сказать, " в общем", то я согласен с тем, что наличие ""мозгов", все же лучше, чем их отсутствие..
  9. 30 лет+/- вот самый оптимальный вариант. К этому возрасту человек уже построит себе карьеру, материальная база для создания и обеспечения семьи тоже уже сформируется..
  10. сложилось впечатление будто борьба за права идет.)))
  11. а что можете сказать о фирмах "вертикаль" и "завод-окон"? Тоже просто решил поставить никак выбрать не могу)) может есть варианты лучше этих..
  12. кажется, на кону было, что проигравший покидает спорт навсегда....
  13. думаю бред полный. когда то давно у криминологов тож было что то такое. Они считали, что преступника можно по лицу, форме черепа и др. физиологическим признакам выявить преступника или потенциального(однако это теория потеряла свою актуальность)... И еще лжет каждый, пусть даже и не умышленно..
  14. Tk

    AC Milan

    ну наконец-то создали тему про мою любимую команду)))
×
×
  • Создать...