Перейти к содержанию

Новая Улановка


Mac

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. прими как данность факт, свершившийся.

Достаточно уже обсуждать.

В этой теме де та Мас обмолвился - раньше не мог предупредить.

имхо, достаточно.

Ссылка на комментарий

Сочувствую МАСу , хороший был бизнес проект , хоть он от этого всегда открещивался почему-то.

Хотя чего было жеманится , это наоборот достойно уважения !!!!!

Я понимаю как печально видеть , что твоё детище из широкомасштабного , развёрнутого дела превращается в банальную подьездную скамейку.

Если бы МАС не был таким осторожным , а был более амбициозен , и не довольствовался рамками рекламных вливаний и восторгами местечковых пользователей , то на базе Улановки , можно было раскрутиться по крупному ,уже в политическом поле республики.

Тем более, что по новым правилам игры создать партию и зарегистрировать , дело плёвоё. А уже на базе партии , как бы она не называлась , и была левой или правой направленности , уже можно было решать очень серьёзные вопросы , как финансового, так и общественного и личного порядка ..

Тем паче имея такой мощный человеческий потенциал , консолидированных, сплочённых и грамотных людей , молодых и инициативных.

Ссылка на комментарий

В этой теме де та Мас обмолвился
Я даже знаю почему, но эта причина мне кажется 100% надуманной, ибо тогда становится не понятным как же выживают другие тысячи трекеров по всей России.

Достаточно уже обсуждать.
Если бы такие как Кастомс не делали из таких как я злодеев и дураков, я бы молчал. Но вот ОН же, представитель администрации не унимается. Ему видимо нравится дураков из нас делать *56
Ссылка на комментарий
становится не понятным как же выживают другие тысячи трекеров по всей России.

чтобы там не говорили, а улановка основной сайт Бурятии

у всех на слуху, у всех на виду

а всякие фриторрентс, тапочки и прочая шелуха слишком малочисленны

придет закон, придет новый инет, вот тогда все пользователи поплатятся.

торрентс.ру закрывали по этим причинам, но у них нашлись ресурсы чтобы восстановится вновь

бухту закрывали, теперь они скрываются

СОПА и ПИПА как бы знак

Ссылка на комментарий

Кстати, для особо тупых поясняю - ничего не изменилось - фильмы также можно качать но теперь по магнето... Улановка как была треккером так и осталась по сути, но не по содержанию. Торренты поменяли на магнето и всего-то. ну и щас кучу старых тем поубивают, что есть хорошо.

Ссылка на комментарий

Вообще я в первом посте выразил благодарность всем релизерам, вспомнив даже самых старых. Я выражал и выражаю свою признательность всем, кто делал и делает Улановку лучше и интереснее. Если я кого-то обидел, я прошу прощения. Я ни в коем случае не плевал на ваш труд - я считаю его просто титаническим. А всю кампанию по модернизации Улановки я проводил, можно сказать, со слезами на глазах. В конце концов там и моих трудов было уничтожено немало...

CustomS, еще раз повторяю: ни к чему поднимать уже улегшуюся пыль.

Улановка была создана из сугубо альтруистических побуждений. Без ложной скромности я думаю, и так сделал немало для всего бурятского Интернета. Но использовать благое дело для собственного пиара, карьеры и тем более политики для меня неприемлемо. Помню, мне не раз предлагали заняться политикой и обещали поддержку широких масс

:) (даже продать предлагали). Но я для себя решил, что хоть и занимаю активную гражданскую и политическую позицию, в политику лезть не хочу. Политика - грязное дело. Пусть ею и дальше занимаются популисты и горлопаны. Мы же займемся делом.

Ссылка на комментарий

нет, закрывать не надо.

Это мы тут на Улановке ежечасно))

А есть люди - раз в полгода заходят..

Вспомните, хотя бы, поздравления всякие и через несколько месяцев отписываются...

Ссылка на комментарий

Пусть ею и дальше занимаются популисты и горлопаны. Мы же займемся делом.
Уважаемый МАС , мне мой опыт давно показал , что альтруизм , это всего лишь обратная сторона медали от популизма. Не верю я благодетельность , уж очень она подозрительно , особенно , когда на этом так упрямо акцентируются. Зачем заниматься благотворительностью там , где можно заработать , в вашем случае совместить полезное с приятным. Что-то вы лукавите , а вот зачем ?

Ссылка на комментарий

Уважаемый Мас - мой реальный стаж идёт практически от открытия Улановки. Кроме того , лично вам - я безмерно благодарен за этот ресурс , так как он очень много сделал для меня. Вот поэтому я и удивлён , если мне обычному усредненному пользователю , он позволял неплохо зарабатывать , то уж вам сам Бог велел.

При этом , нет , что бы гордится ресурсом - как масштабным , республиканским бизнес проектом , что достойно уважения , вы активно открещиваетесь. Тем самым подчёркивая , что бизнес некое грязное , или недостойное дело для благородного идальго , ну или если хотите цифрового мессии. Зачем вам рядится в одежки святого ? Вы что на икону собрались или воздухом питаетесь ? Зарабатывание на хлеб - это достойное мужское дело , а тем более , если оно создано интеллектом, то вдвойне , и втройне- если оно при этом приносит радость людям и тоже им позволяет зарабатывать , обьеденяться, дружить , встречаться и тд.. Так что сейчас тем более -eggs today are better than chickens tomorrow (a bird in the hand is worth two in the bush)

Ссылка на комментарий

Зодчий, целью Улановки никогда не была финансовая выгода. Всё, что угодно, только не это. Я к развитию проекта уже давно никакого отношения не имею, мне лгать незачем. Изначальным импульсом были юношеский максимализм, стремление к идеалу, да и чего греха таить - наивность. В дальнейшем просто-напросто хотелось сделать хоть один островок справедливости. По мере возможности; как могли; как получалось.

И я сейчас абсолютно искренне.

И надменные ухмылки многих уже предвижу. Плевать :)

Ссылка на комментарий

По большому счету, Улановка как трекер уже давно не на первых позициях.

Сегодня Улановка это большой клуб по интересами, это своего рода виртуальная деревня, где многие друг друга знают.

Я лично (Я ЛИЧНО) приветствую данные перемены.

Прежний формат Улановки себя уже изжил.

с сегодняшнего дня Улановка открыта на внешку и доступна всему миру
Тут надо быть особо внимательным.

Своих "деревенских дурачков" вроде как уже знаем и методы борьбы известны, а вот с внешними надо быть подготовленными.

Количество дЭбилов на просторах Интернета просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Своих "деревенских дурачков" вроде как уже знаем и методы борьбы известны, а вот с внешними надо быть подготовленными.

Количество дЭбилов на просторах Интернета просто зашкаливает.

abeli_x да кому мы нужны? :)

Ссылка на комментарий

Тут надо быть особо внимательным.

Своих "деревенских дурачков" вроде как уже знаем и методы борьбы известны, а вот с внешними надо быть подготовленными.

Количество дЭбилов на просторах Интернета просто зашкаливает.

И вот, как по заказу, в беседке подняли старую тему))

А там пост Мак'а...))

.......... проявляют свою общественную активность менее 1000 человек в сутки. Т.е. меньше 1/7 всех посетителей. И это вообще считает весьма немалым показателем. Посчитайте, сколько уников на рутрекере, и сколько там постов в сутки. Активность населения в разы меньше. То же самое с любым популярным проектом - будь то Твиттер, ВКонтакте или любой другой.

Но оно и слава богу. Что бы было, если у нас хотя бы половина начала писать. Модераторы бы повесились. А сколько из всего написанного было бы чепухой, не достойной прочтения (привет ВК).

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2588191#2588191

Время идет... взгляды меняются...

Это хорошо)

Ссылка на комментарий
Своих "деревенских дурачков" вроде как уже знаем и методы борьбы известны, а вот с внешними надо быть подготовленными.

Количество дЭбилов на просторах Интернета просто зашкаливает.

abeli_x да кому мы нужны? :)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2960473#2960473

Понеслась?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...