Перейти к содержанию

Новая Улановка


Mac

Рекомендуемые сообщения

Allex

Нет технической возможности закрыть одни раздачи и оставить другие.

Скачать вы все таки можете, используя магнет-ссылку - если имеется.

Ссылка на комментарий

Кстати, а как с закладками, сделанными раньше?

Я не делал, но вот хотел посоветовать Hover...

И задумался.. при перемещении тем, с изменением Форума..

Закладки теряются?

Ссылка на комментарий

dibar

Сомневаюсь.

Ведь при перемещении релизов ссылки в "Мои релизы" продолжали работать. Думаю тут таже система.

Ссылка на комментарий
Да нафиг тогда вообще нужна улановка?Трекер закрыли..можно и саму улановку закрыть.
проще Ваш профиль закрыть. Как Вы, имея за плечами 12-дневный стаж на Улановке можете делать такие громкие заявления? Здесь на форуме несколько тысяч пользователей которые сюда заходят просто пообщаться, без нуджы что-либо скачать, а Вы так легко заявляете "закрыть".

Ну и самое главное в том, что не Вам решать закрыть или не закрыть.

Ссылка на комментарий

"не Вам решать" меня эта фраза в интернете всегда прикалывает.

:D Делается вроде все людей и т.д. и т.п. под разными лозунгами типа делись лучшим, а если че не так, так сразу "не Вам решать". :D

Ссылка на комментарий

Для унылых приспособленцев мы никогда ничего не делали и делать не будем. Мы делаем Улановку для хороших друзей. А друзья в трудную минуту не бросают (и не предлагают самоуничтожиться).

Ссылка на комментарий

эта фраза "не Вам решать" в жизни часто применяется к месту и не к месту. И во власти и во всяких учреждениях и в интернетах при предложении рядового пользователя чего-то другого, что отличается от позиции администрации.

вообще, не хочу ни о чем спорить и вести разговоры на этот счет. На мой взгляд просто друзья должны хотя бы знать трудные минуты (чтоб элементарно помочь), а не сталкиваться со свершившимся фактом.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд просто друзья должны хотя бы знать трудные минуты (чтоб элементарно помочь), а не сталкиваться со свершившимся фактом.
Знать, что завтра друг попадет в беду?

Фраза "не вам решать" очень уместна в случае Nastena69qwerty с 12 днями стажа с ее попыткой съязвить, не имея за душой вообще ничего. В отношении нормальных пользователей ни сами юзеры, ни администрация подобного себе не позволяет.

Ссылка на комментарий

Фраза "не вам решать" очень уместна в случае Nastena69qwerty с 12 днями стажа с ее попыткой съязвить, не имея за душой вообще ничего. В отношении нормальных пользователей ни сами юзеры, ни администрация подобного себе не позволяет.

именно это я и имел ввиду.

Ссылка на комментарий

Улановка бг

больше здесь ничего мне не нужно стало. Закат. ценна ток как обьявления.

А бесконечные темы эт полный бред. собираться как анонимные алкоголики без лично жизни и выражать сое мнение. чтоб его обсуждали я считаю полнейшим бредом.

для Он-лайн просмотров есть намного лучше ресурсы как иви зумби и тд

Вобщем без трекера эт мертвое место. надо вам искать какую нить нишу.

большая половина пользователей пользовалась трекером а не форумом

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...