Перейти к содержанию

Новая Улановка


Mac

Рекомендуемые сообщения

я музыку качала постоянно ТОП новинок и обновления для нода

Ничего не мешает продолжать качать их, топ ведь остался.

Для нода всегда был и есть http://nod32.stbur.ru/eset_upd/ - сервер от стбура.

Ссылка на комментарий

Вопрос самоудаления обсуждался не раз. И на него был дан предельно ясный ответ. Не надо оффтопить в этой теме.

Я ничего не писал в той теме... О_о
Я тебя не имел ввиду. Я привел сходство поведения разных пользователей, каждый из которых считает нужным написать то, что уже не раз повторялось.

Ссылка на комментарий

Остался локомотив , который ещё может тащить этот ресурс , это- барахолка , беседка , взаимопомощь... И пара другая десятков , активных , верных пользователей , костяк дружного коллектива.

Я думаю , что надо искать другие способы и формы , что бы оживить сайт и сделать его снова привлекательным , поскольку на старом материале далеко не уедешь. По итогу действительно всё может сойти на нет , и превратится в вялотекущий междусобойчик для небольшого круга единомышленников.

Да и время не стоит на месте , конкуренты могут появится , вообщем надо напрячься и выдать , что-то креативное , живое и интересное.

Ссылка на комментарий

Ой, а игры уже не покачаешь?

по моему зря раздел удалили...

Только сейчас заметил:(

http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=136

Там теперь игры?

Напишите где-нибудь об этом... а то меня сегодня друг спрашивал, "где где????"...

Ссылка на комментарий

Mac

Приветствую!

Такой вопрос меня гложет: Почему некоторые мои релизы в музыке и в фильмах не предоставлены на форуме для обсуждения и при возможности с магнитными ссылками (Дискография Chemical Brothers, Naughty By Nature, Кошмар на улице Вязов - все фильмы в ХД 1080p)?

Половина имеется, а половины нет!

Ссылка на комментарий
удалены те релизы, где количество сообщений менее 10.

в курсе ага, но мои остались некоторые релизы, где число постов было меньше 10!?

Ссылка на комментарий

вообще испортили сайт фиг че где найдешь!!!! куда все игры делись?? фильмы как теперь качать? где то есть ярлык для скачивания где то нет!!!

Ссылка на комментарий

Arrhey

Исключений не было.

nataalb

Вместо того, чтобы орать здесь, что ничего нет, лучше бы помогли с оживлением тех раздач, в которых отсутствуют магниты.

Ссылка на комментарий

Мдааа... Только сегодня заметил что нет трекера. Как-будто что-то умерло в душе.. ... Все меняется. грустно *11

P.S. Кстати многое, что закрывалось на рутрекере, здесь было доступно.

Ссылка на комментарий

This is it

Вспоминаю те времена, когда инет был "без ограничений". Весёлое было время. С предоплаченными 50(хотя по моему было 100)Мб с внехи я мог скачать только игры для телефона, которые в дальнейшем здесь же и вылаживал. *32

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...